перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Министр с Камчатки, сравнивший город в Забайкалье с ягодицами, назвал бюджетных туристов «нищебродствующей саранчой»

Гость
6 июля 2022, 12:09
Это вырвано из контекста. Почитайте первоисточник. Губернатор с Санаевой пропиарили дешевый отдых на Камчатке, а Кумарьков возразил назвав их лжецами. Он не говорит что бюджетные туристы не нужны краю, он в своей статье говорит о том, что в первую очередь нужна инфраструктура иначе вытопчут всё. Да и враньё что на 45 тысяч можно посмотреть Камчатку.
Гость
6 июля 2022, 13:40
Там уже давно всё срублено и вытоптано. Рыбе уже удивляются.
Гость
6 июля 2022, 11:14
По сути чиновник сказал то что чиновники думают о простых людях,остальные просто умнее и изображают любовь к народу.Правда России в том что чиновнику важно мнение только тех кто во власти наверху,ведь от них зависит останется ли он на должности.
Гость
6 июля 2022, 13:27
Добрый день! Прочитайте о том, что он сказал, целиком. может резко, но честно и правильно, согласно своим обязанностям
Гость
6 июля 2022, 13:38
Да за что там платить - гонору с гору, а усилий с мышиный хвостик.
Гость
6 июля 2022, 16:02
Гость
6 июля 2022, 16:02
Добрый день! Прочитайте о том, что он сказал, целиком. может резко, но честно и правильно, согласно своим обязанностям
А в Индии для местных туристов везде цены вдвое ниже чем для иностранцев,удивительно но прибыль государства от внутреннего туризма выросла вдвое.
Гость
6 июля 2022, 11:05
Ну не Кипр это точно...а то что денег у граждан нет-так это не к народу! Пусть Правительство РФ( Силуанов в частности!) научит нас как быть миллионерами!
Гость
6 июля 2022, 18:31
Оно уже научило. Покупайте, грит, акции солидных компаний, желательно с государственным участием - обеспечьте себе достойный доход на пенсии, ибо слишком вас много развелось, и государство не может платить вам достойную пенсию. А потом лукойл, Газпром и многие другие отказались выплачивать дивиденды. Сам главный акционер - государство - деньги-то получил не меньшие в виде НДПИ. Остальных доверчивых тупо и нагло кинули. Вот такая цена этой науки.
Гость
6 июля 2022, 20:16
Вышвырнули Сердюкова в филиал Ростеха, теперь получает в день 770тыс₽.Вот, что значит сват того, кто своих не бросает.
Гость
6 июля 2022, 21:03
Меня бы так вышвырнули в ростех.
Гость
6 июля 2022, 10:41
Ой ли, не зарекался бы министр, как бы сам на задворках не оказался 🤦‍♂️
Гость
6 июля 2022, 10:50
да все об этом знают
Гость
6 июля 2022, 12:52
Снять с должнлсти за такие высказывани и сравнение города с ягодицами... Наверно смотрит порнуху ...раз в голове такое
Гость
6 июля 2022, 13:19
Министра нужно отстранить и привлечь за оскорбление бюджетников,он что желает,чтоб все бюджетники воровали и были обеспеченными как он
Гость
6 июля 2022, 20:23
Разжигание классовой ненависти или проговорился?
Гость
6 июля 2022, 22:03
что думал, то и сказал... а почему туристов богатых нет, не задумывались эти чиновники? откуда у народа деньгам взяться?
Сколько уже таких вышвырнули?
Гость
6 июля 2022, 12:38
не всех, еще колыван в чите сидит