перейти к публикации
53 комментария к публикации

На Змеином опять ракетные удары: новости о спецоперации и санкциях за 7 июля

8 июля 2022, 03:05
Я так и не понял: у нас всё хорошо или всё плохо?
Гость
8 июля 2022, 05:10
это тайна покрытая мраком
У вас плохо, у нас хорошо.
Гость
8 июля 2022, 10:30
У вас плохо, у нас хорошо.
в смысле?
Гость
8 июля 2022, 10:05
Не совсем понятна история с флагом. Укров бомбанули только за то, что они его там попытались установить? А наши официальные лица вроде как заявляют, что мы не хотим захватывать Украину, и вроде даже их президента нет цели сместить, не то что их государственные символы упразднить. Или желто-синий флаг - это теперь автоматом национализм?
Гость
8 июля 2022, 13:49
Вооруженные люди попытались водрузить флаг на территории, которую они не контролируют и были рассеяны и частично нейтрализованы. При попытках занять эту скалу так будет всегда до окончания СВО.
Гость
8 июля 2022, 14:17
Вооруженные люди с ВСУ не будут занимать этот остров, ни для установки флага, ни для установки контроля над ним, поскольку остров Змеиный уже находится под контролем ЧФ и ВКС РФ.
8 июля 2022, 14:36
Гость
8 июля 2022, 13:49
Вооруженные люди попытались водрузить флаг на территории, которую они не контролируют и были рассеяны и частично нейтрализованы. При попытках занять эту скалу так будет всегда до окончания СВО.
Вооружённые люди государства А пытаются установить флаг на территории государства Б. Вопрос: кто должен быть уничтожен за попытку захвата территории другого государства?
Небольшой но интересный факт, 33% переболели гепатитомА, а 20% лихорадкой западного Нила, казалось бы причём тут биолаборатории ?
Гость
8 июля 2022, 10:38
Вы о чем?
Гость
8 июля 2022, 10:38
Вы о чем?
О нацистах.
Гость
8 июля 2022, 10:59
О нацистах.
о чем?
Гость
8 июля 2022, 13:40
Когда ушли с острова, сказали это жест доброй воли, а теперь получается жест какой воли?
Гость
8 июля 2022, 14:10
А кто сказал, что эту скалу разрешат занять нацистам. Ушли чтобы западные бывшие партнеры не вопили о закрытом проходе для гражданских судов. Проходите пожалуйста, а занимать скалу не смейте.
Гость
8 июля 2022, 14:38
Когда выводили л/с ясно сказали, что остров остается под контролем ЧФ и ВКС РФ. Что непонятного?
Гость
8 июля 2022, 15:56
Гость
8 июля 2022, 14:10
А кто сказал, что эту скалу разрешат занять нацистам. Ушли чтобы западные бывшие партнеры не вопили о закрытом проходе для гражданских судов. Проходите пожалуйста, а занимать скалу не смейте.
а главное - ушли с гордо поднятой головой!
Гость
8 июля 2022, 14:36
А бежали до Приморского по воде, как архангел Михаил