перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Премьер-министр РФ Мишустин обсудит инвестирование в край во время визита в Забайкалье

9 августа 2022, 22:04
В Читу надо не Мишустина а Бастрыкина с командой следователей
Гость
9 августа 2022, 22:16
"А вы, друзья, как не садитесь, Всё в музыканты не годитесь" И. Крылов 1811г. Пропускали классику в школе?
Гость
9 августа 2022, 21:59
Короче придётся жителям Черемхово угольную пыль глотать, там же инвесторы, а они ценнее местных жителей.
Гость
10 августа 2022, 00:01
Какой пылью? Не наводите тень на плетень. Надоели уже. Связи нет, работы нет, но пыли боимся. Здесь нужно не галочки хапкющим зарабатывать, а смотреть объективно. Мы за развитие и рабочие места
Гость
10 августа 2022, 01:46
Гость
10 августа 2022, 01:46
Какой пылью? Не наводите тень на плетень. Надоели уже. Связи нет, работы нет, но пыли боимся. Здесь нужно не галочки хапкющим зарабатывать, а смотреть объективно. Мы за развитие и рабочие места
Это вы жителям Приаргунского района расскажите, где местную дорогу раздавили грузовики с Кутинского месторождения, да работникам гостиницы, где живут водители вахтовики, которые заняли все рабочие места для местных о которых вы сказки рассказали. Да по ночам шум от порожних проезжающих самосвалов спать не даëт с открытыми окнами, сам это слушал во время командировки в Приаргунск, и езжу по этой раздавленной дороге третий год по объектам. Объективный ты наш, поезжай поживи там, легко на диване пузыри пускать, да за других решать, что им лучше.
Гость
10 августа 2022, 09:21
Гость
10 августа 2022, 09:21
Это вы жителям Приаргунского района расскажите, где местную дорогу раздавили грузовики с Кутинского месторождения, да работникам гостиницы, где живут водители вахтовики, которые заняли все рабочие места для местных о которых вы сказки рассказали. Да по ночам шум от порожних проезжающих самосвалов спать не даëт с открытыми окнами, сам это слушал во время командировки в Приаргунск, и езжу по этой раздавленной дороге третий год по объектам. Объективный ты наш, поезжай поживи там, легко на диване пузыри пускать, да за других решать, что им лучше.
Не сравнивайте одно с другим. Я живу здесь, меня все устраивает и Я за развитие. И не нужно вам за всех решать, Я своё мнение высказал. Вы либо пенсионер, либо нахлебник. Про кедровник, который здесь инвестор скажу следующее, не каждый год орех есть и цена ему достойная. А вот со всего Забайкалья да и не только, вот такие как вы борцы сюда едут, гадят в лесах и не берегут.
Гость
9 августа 2022, 21:49
Какие инвестиции? Вы хоть наведите элементарный порядок в культуре края. Уберите с должностей бездарных руководителей филармонии которые уволили всех талантливых музыкантов и превратили филармонию в деревенский клуб. Позор просто, стыд и срам.
Гость
9 августа 2022, 22:01
Что, не потянул премьер на роль "доброго царя"?
Гость
10 августа 2022, 00:09
да кто же ему расскажет про эту филармонию? На жалобы артистов, полное безразличие на местах.Полнейшее равнодушие.
Гость
10 августа 2022, 06:37
Да это в порядке вещей, кто бы не приехал из руководства, всегда про инвестиции говорят. А толку?
Гость
9 августа 2022, 21:41
Центр города приведите в порядок,особенно Центральный район,снесите все деревяшки,дома с печным отоплением.После стройте по окраинам города.
Гость
9 августа 2022, 22:20
инвестирование, в зк, школы, садики, дома, кидалово
Гость
10 августа 2022, 09:28
понятно, строить мишустин и компания, то есть государство, ничего не собираются
Гость
10 августа 2022, 12:14
Хоть инвестируй, хоть не инвестируй, результат один: все криво-косо и в трубу (пардоньте, в некоторые карманы).