перейти к публикации
23 комментария к публикации

Михаил Мишустин прилетел в Читу

Гость
16 августа 2022, 14:13
Ничего, ничего не поменяется...
Гость
16 августа 2022, 14:15
Нет вы ошибаетесь, станет еще хуже.
Гость
16 августа 2022, 14:11
Да не будет он решать проблемы народа.
Гость
16 августа 2022, 14:21
Согласен, только не изучавшие марксизм-ленинизма могут питать призрачные иллюзии, а реалии таковы: "Если бы капитализм мог приспособить производство не к получению максимума прибыли, а к систематическому улучшению материального положения народных масс, если бы он мог обращать прибыль не на удовлетворение прихотей паразитических классов, не на усовершенствование методов эксплуатации, не на вывоз капитала, а на систематический подъём материального положения рабочих и крестьян, то тогда не было бы кризисов. Но тогда и капитализм не был бы капитализмом" (И.В.Сталин)
Гость
16 августа 2022, 15:28
Урра!Господин приехал!
Гость
16 августа 2022, 13:55
Сразу прямиком везите его на Зенитку
Гость
16 августа 2022, 14:34
Хорошо, будет исполнено.
Гость
16 августа 2022, 17:06
Приказал навести порядок? А раньше его нельзя было навести? В городе трава выше роста человеческого, о каком порядке речь идёт вотбще? Да и толку то, прилетел, да улетел, как жили в болоте, так и остались)!
Гость
16 августа 2022, 14:05
Северный 39
Гость
16 августа 2022, 14:11
Что означает ваша шифрограмма ?
16 августа 2022, 15:12
Гость
16 августа 2022, 15:12
Что означает ваша шифрограмма ?
Да они всё со своим падающим домом.
Гость
16 августа 2022, 13:59
Господин Мишустин посетите пожалуйста ул. Шевченко 21 первый подъезд, сразу там задохнётесь, провода висят нет форточек, нет даже почтовых ящиков и ещё нет света, там почти ни когда не бывает света...
Гость
16 августа 2022, 14:10
Да, да, пишите срочно на Чита.ру, все пожелания будут немедленно приняты к сведению дорогими гостями.
Гость
16 августа 2022, 14:09
Вместо тепла зелень стекла Вместо огня дым Из сетки календаpя выхвачен день Кpасное солнце сгоpает дотла День догоpает с ним Hа пылающий гоpод падает тень Пеpемен тpебyют наши сеpдца Пеpемен тpебyют наши глаза В нашем смехе, и в наших слезах, и в пyльсации вен Пеpемен, мы ждём пеpемен (В.Цой)
Гость
16 августа 2022, 14:42
Долго мы их ждём.
Гость
16 августа 2022, 14:08
по улице чкалова пройдитесь, посмотрите на домики вросшие в землю, и запах там такой от помоек
Гость
16 августа 2022, 14:42
А можно делегацию провести через школу №17. Там такие замечательные придорожные территории (крапивка, полынь), и главное, что все в первозданном виде, не уничтоженное людьми как лес, озера и реки. Красота всем, кроме аллергиков!!!!! Мы уже на грани вымирания!!! ну или отъезда!!! кому как повезет!!!!
Гость
16 августа 2022, 16:05
А что должно поменятся ? Ну приехал проконтролирует кого то поругает .
Гость
16 августа 2022, 23:16
Пустая трата времени и бюджета на этих посетителей. Ни один из них не заинтересован в развитии края. 20+ лет назад страна сделала ошибку...
Гость
17 августа 2022, 15:02
Они, только перед приездом барина,начинаютчто то делать!
Гость
18 августа 2022, 06:11
Что толку что он прилетел , он с людьми не общался , прошелся бы по местам где не проехать не пройти , посмотрел бы наши завод по переработке который фактически не работает , зато по всему городу свалки и за его пределами , прошелся бы по магазинам , спросил бы у людей как они выживают , короче вопросов много , а не сделано ни чего, зачем приезжал непонятно
Гость
18 августа 2022, 13:31
Посмотрел он с высоты и сказал: ( что то дохрена леса в забайкалье, вырубили мало) !
Гость
18 августа 2022, 13:35
А он вообще с каким визитом прилетал?