Ну вот. Долги списываем другим странам, помогаем жителям других стран. А свои? А свои бывают разные
Гость
27 августа 2022, 22:24
А с нас налоги, а с нас штрафы.А им все благи .Нам уж и пенсии не видать.
Гость
28 августа 2022, 20:08
А че пенсии? За ЖКУ платить уже ВООБЩЕ нечем. Цены на продукты всё сожрали.
Простому человеку эти беженцы на фиг не нужны. Они Украину предали, так же и Россию предадут.
Гость
27 августа 2022, 22:31
граждане России, помните - государство не просило вас рожать и вообще ничего вам не должно.
всё лучшее - детям. но не вашим
Гость
28 августа 2022, 22:51
Как это не просило? А программы демографии для кого, а маткапитал?
Гость
27 августа 2022, 22:09
Путин, собери уже всех депутатов, министров, губернаторов и езжайте жить и восстанавливать ДНР-ЛНР. Желательно за свой счет.
Гость
27 августа 2022, 23:14
Может что пропустил, но где россиянам 4 тысячи — ежемесячная выплата на каждого несовершеннолетнего ребенка?
4 тысячи — на каждого ребенка до 23 лет, если он учится на очном отделении?
Гость
28 августа 2022, 20:08
Что то фантастическое написали.... Мы такого не помним ...
Гость
28 августа 2022, 20:09
Нам деваться некуда, а им лояльность придется оплачивать. Причем пожизненно.
Гость
29 августа 2022, 19:48
А вы пойдите в мфц и подайте на эту выплату, студентам положено. Толь нужно попу поднять и узнать!
Гость
27 августа 2022, 23:47
Граждане России буд-те готовы к новым налогам под любым предлогам
Гость
28 августа 2022, 11:21
Я не против, что помочь надо. Только почему мы забываем о своём народе. Скоро месяц, 29,как нас утопило, но мы ещё ни копейки не получили, а уже морозы не загорами, дом не просох, как будем зимовать? Хочется спросить, сколько они будут проверять наши заявления?
Гость
28 августа 2022, 05:35
Не против помощи. Но, когда в у нас в семье минимальный доход больше на пару рублей, то включается система "ничего не положено". Видимо, семья обязана прожить на те деньги, которые считаются достаточными. Только вот все труднее становится выбирать продукты "по карману", не говоря уж о других расходах. А пытаться подавать заявку на льготы по любым вопросам с "лишними деньгами" бесполезно. Тем, кто переехал, успехов в налаживании новой жизни. Поймите, что мы не жадные. Готовы помогать. Только давайте вместе трудиться.
В ответ на помощь мы получаем потом ножи в спину, как недавно от казахов , помогли им в январе, а они уже за спиной теперь со штатами заигрывают, отменили парад на 9 мая, скоро наверно начнут памятники сносить и мемориалы, преследуют тех кто симпатизирует России. Что то мне подсказывает что Новороссия нам тоже какой нибудь "подарочек" приподнесет.
Гость
29 августа 2022, 23:19
Дай бог тут каждому завидующему гражданину рф получить эти пособия , что и для жителей лднр/украины, но при тех же обстоятельствах - потерять близких , разрушенное жилье, да и жизнь в соседнем государстве. выберите сами
Гость
31 августа 2022, 18:35
ЛДНР Россия.
Гость
4 сентября 2022, 04:14
Начнем с того, что статус беженца задолбаешься получать. А без него никаких выплат. Разовое пособие 10т.второй месяц ждём. Так что расслабтесь, братья россияне
Гость
28 августа 2022, 03:19
рассеяне! не жмитесь! беженцам необходимо помочь! их восемь лет бамбили!
Гость
28 августа 2022, 13:36
Да украинцы некогда не будут благодарны.Так что напрасно их пичкаем.
Гость
28 августа 2022, 15:31
Гость
28 августа 2022, 13:36
Да украинцы некогда не будут благодарны.Так что напрасно их пичкаем.
А за что они должны благодарить? За уничтоженное будущее?
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
700мм 29%Путин подписал указ о выплатах беженцам из ДНР, ЛНР и с Украины