перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Россия потратила на беженцев больше 11 миллиардов рублей: новости вокруг спецоперации за 3 сентября

3 сентября 2022, 23:52
4 сентября 2022, 04:26
Когда Россия начнёт заниматься собственными гражданами. Всем помогаем, а своих нищих 40 млн
4 сентября 2022, 21:27
Идишжщимлсл. Язык сломать можно. Придумай другой ник. Про бедных, если не в курсе, то съезди в столицу и отъедь 30 км от МКАД и увидишь, как простой народ живёт. А у нас в городе и отъезжать не надо
5 сентября 2022, 08:58
А что, в 30км от мкад не так? Недавно отдыхал в Поведниках, там всё шикарно, в Чите конечно есть проблемы, но это всё рабочие моменты.
Гость
6 сентября 2022, 03:35
5 сентября 2022, 08:58
А что, в 30км от мкад не так? Недавно отдыхал в Поведниках, там всё шикарно, в Чите конечно есть проблемы, но это всё рабочие моменты.
Судя по твоим постам, ты на Бора-Бора должен отдыхать.... Или у себя на Комо..... Черный прадик (или голубой/розовый, или игрушечный.... не помню).... Все дела)))))))))))))))))))
Гость
4 сентября 2022, 00:54
А кто спасёт и убережет наших мальчишек?
4 сентября 2022, 09:53
Забавно читать комментарии,ботов, о низком уровне жизни в России)))) но даже если, на секунду, на меня нападет идиотизм, и я поверю в эти фейки, то вопрос «И что?, пусть подыхают?» все равно остаётся.
Гость
4 сентября 2022, 15:06
Данные Росстата - фейк? Вот уж действительно, вас читать очень забавно. Вы настолько боитесь увидеть окружающую реальность, что сами себя убедили, какой в России высокий уровень жизни. Ведь так гораздо проще жить - не надо задавать никаких вопросов. Прям как у Александра Сергеевича: ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!
Гость
4 сентября 2022, 15:14
Но только почему - то вас все считают ботом.
Гость
4 сентября 2022, 15:18
На виллу в Европе зарабатываете.
Гость
4 сентября 2022, 02:51
потратились на беженцев? а кто сорвал людей с насиженных мест?
4 сентября 2022, 08:23
Всу.
Гость
4 сентября 2022, 22:29
4 сентября 2022, 08:23
Всу.
молодец! возьми себе в буфете конфетку!
Гость
4 сентября 2022, 09:10
Это когда в стране миллионы живут за чертой бедности Численность населения России с доходами ниже границы бедности в I квартале 2022 г. достигла 20,9 млн человек, или 14,3% жителей страны, подсчитал Росстат. Граница бедности в начале текущего года составила 12 916 руб. А если поставить реальную сумму, на которую действительно можно жить?!!
Гость
4 сентября 2022, 16:25
Репарация.