перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минобороны РФ объявило о перегруппировке войск: главное вокруг спецоперации за 10 сентября

Гость
11 сентября 2022, 04:05
Нехочется, чтобы страшная дубинка стала последним ответом старика.
Гость
11 сентября 2022, 05:58
спокойно! не успеет даже дёрнуться...
11 сентября 2022, 10:16
Впервые в истории Россия начала проводить правильную политику, не стали ждать когда на нас нападут а стали действовать первыми. Нападать на ядерную державу сопоставимо стем, что напасть на человека с автоматом с голыми руками. Если и шарахнут ядерной дубинкой правильно и сделают, а как их больше воспитывать если они там в европе и сша подругому не понимают. Больше всего в этой ситуации поражает выдержка Путина.
Гость
11 сентября 2022, 10:38
11 сентября 2022, 10:38
Впервые в истории Россия начала проводить правильную политику, не стали ждать когда на нас нападут а стали действовать первыми. Нападать на ядерную державу сопоставимо стем, что напасть на человека с автоматом с голыми руками. Если и шарахнут ядерной дубинкой правильно и сделают, а как их больше воспитывать если они там в европе и сша подругому не понимают. Больше всего в этой ситуации поражает выдержка Путина.
Прежде чем писать, разберись с кашей голове, диванный воин
Гость
11 сентября 2022, 03:13
в Изюме - котелок
Гость
11 сентября 2022, 06:24
Это теперь так называется?
Гость
11 сентября 2022, 20:12
...если по-"другому"-дискредитация ВС...
11 сентября 2022, 08:30
Какая перегруппировка?????? Там же сотни тысяч людей с российским паспортом????? Там же российские учителя?????
Гость
11 сентября 2022, 10:30
Да вы что?
Гость
12 сентября 2022, 00:28
Как я вас сейчас понимаю, никакого сарказма. Я в юности тоже верил в "светлое будущее", но как поëтся в песне: " революция, ты научила нас, верить в несправедливость добра, сколько миров мы сжигаем в час, во имя твоего святого костра". Когда пришло "похмелье" было тошно. Поэтому с 99 не верю ему, может потому, что с 1978г проводил политинформации, сначала в школе, потом в технаре, ну и закончил в армии, когда пала Берлинская стена. Любил Историю, хорошо знал еë и многие шаги его, повтор уже пройденного, только с новыми технологиями. То-ли ещё будет!
12 сентября 2022, 07:00
Гость
12 сентября 2022, 07:00
Как я вас сейчас понимаю, никакого сарказма. Я в юности тоже верил в "светлое будущее", но как поëтся в песне: " революция, ты научила нас, верить в несправедливость добра, сколько миров мы сжигаем в час, во имя твоего святого костра". Когда пришло "похмелье" было тошно. Поэтому с 99 не верю ему, может потому, что с 1978г проводил политинформации, сначала в школе, потом в технаре, ну и закончил в армии, когда пала Берлинская стена. Любил Историю, хорошо знал еë и многие шаги его, повтор уже пройденного, только с новыми технологиями. То-ли ещё будет!
Какой тут сарказм?…. Но этот провал, не отменяет правильности остальных действий.
11 сентября 2022, 07:41
Под Харьковом, катастрофа.
Гость
11 сентября 2022, 22:53
Воздаяние...