перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Нам надо у них обесточить всё» — Гурулёв прокомментировал удар России по ТЭЦ на Украине

13 сентября 2022, 11:43
А как же? -"Как неоднократно отмечали представители российского военного командования, ВС РФ в ходе спецоперации не наносят удары по объектам гражданской инфраструктуры и по жилому комплексу."
Гость
13 сентября 2022, 10:55
Иногда молчаливого принимают за умного. Но это не тот случай. Мы еше помним заявления и прогнозы этого гражданина в сми и на федеральных канала. Ну и по хорошему он как и многие приложил руку к теперешнему состоянию вооруженых сил
Гость
13 сентября 2022, 09:49
Ну от Симоньян мы уже слышали про победу за два дня.
13 сентября 2022, 13:20
Разве можно оставить без электричества роддома, больницы, детей и стариков.
Гость
13 сентября 2022, 19:34
можно!!! И НУЖНО!
Гость
13 сентября 2022, 21:53
Гость
13 сентября 2022, 21:53
можно!!! И НУЖНО!
Во что ты превратилось?
Гость
13 сентября 2022, 22:33
Это же так скрепно
Гость
13 сентября 2022, 11:10
В праве России терроризм определяется — как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением мирного населения и/или иными формами противоправных насильственных действий
Гость
13 сентября 2022, 23:49
О, уже пошли вопли о "понаехали". А что является причиной?
Гость
14 сентября 2022, 09:18
Гость
14 сентября 2022, 09:18
О, уже пошли вопли о "понаехали". А что является причиной?
что за пассаж невпопад?
Гость
16 сентября 2022, 14:03
Вы за кого?
Гость
13 сентября 2022, 09:19
Гурулёв "молодец" - давайте сначала всё разрушим, а потом будем думать куда беженцев принимать. Если обесточить всю ту территорию, если вывести из строя всю инфраструктуру, то беженцев будет не несколько тысяч, а несколько миллионов - он их у себя дома планирует разместить?
Гость
13 сентября 2022, 22:32
О, уже пошли волнения от скорого "понаехали". А ниче что не без нашей помощи кому-то жизни разрушили?
Гость
13 сентября 2022, 14:24
Когда же наконец снесут Трипольскую ТЭС ?
Гость
13 сентября 2022, 15:26
Обратку словить готов?
13 сентября 2022, 12:16
Правильно говорит, американцы всегда первым делом это и делали.
Гость
13 сентября 2022, 11:03
Его бы самого без света, еды и туалета оставить!
Гость
13 сентября 2022, 23:51
Один горшок им оставить - для него самого и внуков
Гость
13 сентября 2022, 10:35
кот скребёт на свой хребет(русская пословица)
Гость
13 сентября 2022, 23:50
По электростанциям, инфраструктуре,... - это так скрепно
Гость
15 сентября 2022, 05:07
Он правильно говорит
Гость
16 сентября 2022, 09:57
Правильно говорит генерал, молодец. Пора уже заканчивать СВО. Без решительных мер затянется ещё черт знает на сколько.