перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопрос о всеобщей мобилизации: новости вокруг спецоперации за 13 сентября

Гость
14 сентября 2022, 04:21
Допустим, мы свернем СВО. Но, если представить ситуацию: Я вломился к соседям в дом, все внутри побил, ценное вынес, убил отца и покалечил бабушку, а сам ночую в их спальне. Меня за это исключили из партии, понизили в должности на работе, запретили посещать клубы города. Я подумал "хватит" и убрался из соседского дома. То что вынес, есстссно, оставил себе. Меня возобновят на работе, в партии и будут дальше пускать в клубы?
Гость
14 сентября 2022, 09:18
Судить тебя надо.
14 сентября 2022, 10:35
Ваша ситуация не подходит к СВО, тут скорее так, ваш сосед начал убивать вашу родню и грозится убить вас.
Гость
14 сентября 2022, 10:44
14 сентября 2022, 10:44
Ваша ситуация не подходит к СВО, тут скорее так, ваш сосед начал убивать вашу родню и грозится убить вас.
Тебя кстати тоже, как разжигателя ненависти и пособника.
Гость
14 сентября 2022, 08:55
Пусть депутаты и прочие мобилизуются, выкапывают себе окопы с мигалками и там выполняют задачи СВО, неизвестные, наверное, даже им.
14 сентября 2022, 10:56
Возможно мобилизация понадобиться, по Харьковом выявлены факты участия натовских подразделений.
Гость
14 сентября 2022, 11:03
Сам то готов к мобилизации?
14 сентября 2022, 11:13
Гость
14 сентября 2022, 11:13
Сам то готов к мобилизации?
Я уже писал, если Родина прикажет.
Гость
14 сентября 2022, 11:29
14 сентября 2022, 11:29
Я уже писал, если Родина прикажет.
А по зову сердца,без приказа?Слабо?
Гость
14 сентября 2022, 09:39
Почему не пропускаете комментарии, цензура в РФ запрещена Конституцией ? Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.
Гость
14 сентября 2022, 15:06
Цензура, бро. Про "победу" ЕР в выборах даже комменты невозможны. Либо трусы, либо под власть легли, либо еще хуже...
Гость
14 сентября 2022, 19:40
Гость
14 сентября 2022, 19:40
Цензура, бро. Про "победу" ЕР в выборах даже комменты невозможны. Либо трусы, либо под власть легли, либо еще хуже...
Ещё хуже..
Гость
14 сентября 2022, 02:13
пора тихонько сворачивать сво....
Гость
14 сентября 2022, 03:22
И начинать не следовало.
Гость
14 сентября 2022, 09:26
Мобилизация - это красная черта и вполне понятно, что за этим последует и ВВП это прекрасно понимает.
Гость
14 сентября 2022, 15:04
Судя по решению 24.02.22, он уже не особо, что понимает. А нам отдуваться... и детям нашим...
Гость
14 сентября 2022, 07:18
Значит уже скоро.
Гость
14 сентября 2022, 09:31
Вот интересный факт: если Финляндии вступит в НАТО сухопутная граница РФ с альянсом увеличится в 2 раза на 1200 км.
Гость
14 сентября 2022, 10:08
Если заговорили,то жди.
Гость
14 сентября 2022, 10:26
про поднятия пенсионного возраста, без комментариев повысили ,хотя говорили НЕТ НЕТ!
Гость
14 сентября 2022, 13:33
У нас, однако, как в Болгарии. Если говорят нет, подразумевается да и наоборот....