перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Против нас не украинцы, а русские». Гурулев — о спецоперации

18 октября 2022, 15:41
Если против России воюют значит не русские. А все разговоры о том, что им кто-то что-то внушает или заставляет это маразм.
18 октября 2022, 15:53
Простое объяснение - они воюют, чтобы не стать как Россия, и не подчиняться двадцать лет одному царю.
18 октября 2022, 17:02
Они воюют потому что им приказал хозяин.
Гость
18 октября 2022, 19:17
18 октября 2022, 17:02
Они воюют потому что им приказал хозяин.
Так и ты воююешь потому что хозяин приказал, в чем разница?
18 октября 2022, 20:31
Гость
18 октября 2022, 19:17
Так и ты воююешь потому что хозяин приказал, в чем разница?
Я борюсь с нацизмом, в этом и разница.
Гость
18 октября 2022, 13:21
не по национальности нужно судить (что ведет к нацизму), а по поступкам человека, как сказал Иисус: по плодам их узнаете их - кто плох, а кто хорош.
Гость
18 октября 2022, 14:30
ИСТИНА!
Гость
18 октября 2022, 14:41
27 ноября 2021г. Сергей Нарышкин, директор Службы внешней разведки: «Если послушать американцев, то в ближайшие недели должно состояться российское вторжение на Украину. Откуда ноги растут? Потому что ведь ерунда! Должен всех успокоить, ничего такого не будет».
Гость
18 октября 2022, 21:42
13 сентября 2022года. Песков о мобилизации: " В настоящий момент нет, об этом речи не идëт."
Гость
18 октября 2022, 13:16
Они все говорят на украинской мове. а по русски говорят с украинским акцентом. Гурулев что то путает.
Гость
18 октября 2022, 14:22
Очень много вопросов после просмотра видео: "8 лет. О чем молчит рос. пропаганда" и Владимира Милова "Где вы были 8 лет".
Гость
18 октября 2022, 15:40
Генерал путает русских с русскоговорящими. В Украине нет графы в паспорте национальность. Есть граждане Украины и в том числе этнические русские. Многие этнические русские в Украине владеют украинским языком иногда лучше, чем некоторые этнические украинцы.
Гость
18 октября 2022, 16:49
а в кучково говорят, что с рф воюет ната
Гость
18 октября 2022, 22:04
Нееее, Гурулев лучше знает
Гость
18 октября 2022, 19:22
В кремле уже определитесь, то украинские военнослужащие, то боевики, то наемники, теперь русские. А чего русские делят с русскими? Ради чего убивают друг друга?
Гость
18 октября 2022, 22:04
Ради еврейских интересов
Гость
18 октября 2022, 19:48
Ну дает генерал. М дальше что? Из окопов выходить и брататься? В деме видимо много таких. Мыслителей.
18 октября 2022, 13:11
Чуть поправлю, это уже не русские а националистические зомби, рабы золотого миллиарда.
Гость
18 октября 2022, 13:17
Видимо вы себя описали, прям в точку.
Гость
18 октября 2022, 13:21
Гость
18 октября 2022, 13:17
Видимо вы себя описали, прям в точку.
Вы правы, он о себе говорит
Гость
18 октября 2022, 19:39
Лидер по сбору дизлайков. Ты хоть подумай, подающий, сколько человек в процентном отношении против. Тебе не страшно?
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест - Это русская держава, сколько здесь любимых мест!
Гость
18 октября 2022, 19:19
Это тебе с дивана видится, с окопа лучше видать, сходи посмотри
Гость
18 октября 2022, 14:36
Гурулев забыл сказать, что против нас русские ,которым Запад накачал мозги нацискими идеями и ненавистью ко всему русскому.