Мобилизация закончена, но шоу продолжается. Осипов опять зазвездил в топовых телеграмм каналах. Кто-то ему малину постоянно портит, то с самолета всех выгонят, то теперь вот из части 😁
Гость
1 ноября 2022, 08:49
А вот почему то мобилизация не коснулась наших спортсменов.
Интересно получилось , призвали водителей, скорых, сантехников и многих представителей различных профессий, без которых довольно трудно обходиться. А вот я не слышал, что бы в Спартаке, Зените, Динамо и т.д. возник дефицит игроков, как то не тронули наших " великих " хоккеистов в том числе играющих в США и Канаде.
Гость
1 ноября 2022, 09:43
А где батальоны детей российской "элиты", пропагандистов и жителей Рублевки ?
Гость
1 ноября 2022, 11:31
Пока я президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет
Гость
1 ноября 2022, 12:31
«Можем ли мы, готовы ли к тому, чтобы сейчас взять и резко повысить пенсионный возраст? Я считаю, что нет. Скажу почему. Потому что, да, у нас растёт продолжительность жизни, но всё-таки для мужчины — 65 с половиной лет. Если мы в 65 поставим возраст выхода на пенсию, — вы меня извините за простоту выражения, это отработал, в деревянный макинтош — и поехал? Это невозможно» (В.Путин, прямая линия, 16.04.2015г.)
«Результат в экономике и на предприятиях, в сфере реального производства, который достигается, условно говоря, применяя тысячу работающих, завтра на этих предприятиях, может быть, потребуется не больше ста, да плюс ещё возраст выхода на пенсию мы снесём вправо до 63 или 65 лет, некоторые предлагают. А куда девать этих людей, которые высвободятся от работы? Что будет с рынком труда? Есть и другие соображения. Для того чтобы принять окончательно, нужно всё это просчитать реально.» (В.Путин, пресс-конференция, 12.12.2017г.)
Гость
1 ноября 2022, 13:30
Начался призыв срочников и власти понимают, что военкоматы, впрочем как и сама система не сможет справиться с мобилизацией и призывом срочников одновременно. И чтобы окончательно не сесть в лужу приостановили мобилизацию. Вот тебе, подаван и сверхдержава и сколько бы ты не говорил слово сахар, слаще не станет!
Сейчас+2°C
переменная облачность, снег
ощущается как -5
0 м/c,
693мм 69%«Точка поставлена»: Путин заявил об окончании мобилизации