перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Не вижу, чтобы они поняли, что натворили»: Мария Захарова рассказала студентам, как плохо живет Запад

9 ноября 2022, 03:42
9 ноября 2022, 04:30
а что она так переживает за запад а у нас видимо все в шоколаде ?
Гость
9 ноября 2022, 06:14
Деток, обычно на загнивающий Запад пристраивают, домики там покупают, а с трибун за Россию рубахи рвут.
9 ноября 2022, 15:23
В Европе сейчас +15
Гость
9 ноября 2022, 09:43
Абсолютно по барабану до европы, что захарова обещает россиянам? Дешевый бензин и газ, бесплатные удобрения, опустить цены на хлеб? Нет, только бесплатную лапшу на уши
Гость
9 ноября 2022, 09:51
Захарова не хочет сказать, почему в Забайкалье вообще газа нет?
Гость
9 ноября 2022, 11:00
Бедняги, как же их жалко, пусть приезжают к нам, у нас всего вдосталь, мы самые, самые.
Гость
9 ноября 2022, 09:41
"как плохо живет Запад" - жалко мне их бедных! Пусть сюда едут! Вот я сегодня второй месяц подряд получил пенсию 5 001 рубль!!! Буржуинам только мечтать о таком!!! Тут громко-громко кричали что призидент издал указ о том, чтобы у нищих последние копеечки не отбирали :) И тихо-тихо промолчали что указ как-бы распространяется только на судебных приставов. ТГК подают требования по невступившим в силу судебным приказам напрямую в пенсионный. В прошлом месяце я четыре дня лежал с температурой - не мог купить себе даже парацетомол!!! Слышала, г-жа захарова? Напугай буржуинов - скажи им "Вы не свои, будете жить, как наши пенсионеры!!!" P.S. Сегодня буду писать нашему призиденту, попрошу разъяснить, чем отличается отъем денег приставами, от отъема сотрудниками тгк-14 P.P.S. Может кто подскажет, как стать "своим", которых не бросают?..
Гость
9 ноября 2022, 10:58
Ой, и не говорите, тгк самая большая трата по жкх. Платим круглый год и с декабря еще цену повысят. Имею по площади такую же квартиру в др. регионе там 9 т. здесь 24 т. за год отдаю.
Гость
9 ноября 2022, 15:13
А вы что минусуете? Не нравиться правда? Или вы считаете что вас здесь все любят?!!
Гость
9 ноября 2022, 06:44
А что она все про них да про них,что так переживает?!Лучше расскажи,,что у нас новенького,хорошенького?!Аааа?
Гость
9 ноября 2022, 07:07
Ну это уже просто смешно.
Гость
9 ноября 2022, 07:30
Если в странах Запада всё так плохо, как нам рассказывают телевизор и Захарова, то почему в России лучше не становится?
Гость
9 ноября 2022, 08:48
Прибывшие Выбывшие Миграционное снижение/ прирост Забайкальский 24 225 29715 -5490 край Сайт Eastrussia.ru 07.11.2022г. Выдержка из стаьи.
Гость
9 ноября 2022, 08:20
ОчереДНОе бла-бла-бла, вот им самим не противно? Мне как-то всё равно что там на западе, у себя для начала надо порядок навести, чтобы не собирать смсками на дрова для пенсионеров и лечение детей, не отчислять дневной заработок на сво и тд
Гость
9 ноября 2022, 11:20
Так им за бла- бла хорошо платят, вот и стараются.
Гость
9 ноября 2022, 08:18
Социальная сфера: отраслевой аналитический обзор. На Дальнем Востоке при продолжающемся росте потребительских цен на товары и услуги в августе (к декабрю 2021 г., в % Дальневосточный федеральный округ 109,9 Забайкальский край 111,2 При этом в июле во всех регионах ДФО и также в Иркутской области был зафиксирован рост среднемесячной заработной платы работников организаций (к июлю 2021 г. в % Дальневосточный федеральный округ 110,9 Забайкальский край 120,3 Высокий уровень безработицы (Таблица 3) остается серьезной проблемой Забайкальского края уровень численность безработицы рабочей силы % (тыс. чел.) Дальневосточный федеральный округ 4,9 4 176,0 Забайкальский край 8,6 518,0 В большинстве восточных регионов фиксируется сокращение населения, как за счет естественной убыли , так и миграционного оттока. Родившиеся Умершие Естеств. убыль/прирост Забайкальский край 11 997 16 525 -4273
Гость
9 ноября 2022, 09:55
А что, испугались разместить комментарий простого рассейского пенсионера, который медленно подыхает в самой счастливой стране?
Гость
9 ноября 2022, 13:39
Вопрос не по адресу. Захарова представитель МИДа, а не экономист. Ничего обещать не может. А говорит она прекрасно. Речь простая, образная и очень логичная.
Гость
9 ноября 2022, 15:39
Зачем тогда вещает про то, в чем не понимает? хватить врать, хотя бы самим себе
Гость
9 ноября 2022, 19:23
Вот-вот, как тонко подмечено - образная, и никакой конкретики. Те же самые слова можно обратить в нашу сторону, точнее будет.