перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр

10 ноября 2022, 00:16
Гость
10 ноября 2022, 00:29
Видимо с Подавана (подаю патроны Путину) толку никакого. Только здесь пургу нести мог, а на деле оказался полный ноль😂.
Гость
10 ноября 2022, 02:12
Это точно
Гость
10 ноября 2022, 09:12
С подавана абсолютно ноль в любой ситуации. Дело в маршалах победы, они тоже ноль.
Гость
10 ноября 2022, 13:56
Однако без него скучновато, согласитесь. Где он, что с ним? Теперь переживай за него, беспокойся, не спи.
Гость
10 ноября 2022, 01:29
Видно,теперь, до Сахалина выравнивать то будем. Так там опять японцы подопрут.
Гость
10 ноября 2022, 13:06
В кремле предупредили Киев: «Если вы и дальше будете отказываться от переговоров – мы уйдем и из Запорожской области!»
Гость
11 ноября 2022, 13:45
😂😁😁
Гость
10 ноября 2022, 01:04
Шойгу, что с лицом?
Гость
10 ноября 2022, 09:07
Видимо без ядерного удара не обойтись?
Гость
10 ноября 2022, 09:27
Потеряно. Навсегда.
10 ноября 2022, 01:57
Как-то странно всё это выглядит. Обычно все перегруппировки проходят в режиме секретности, а тут объявили на вест мир. Что-то ты темнят Шойгу и Суровикин. Не ловушка ли это для ВСУ. Но если я догадался, неужели украинцы не догадаются об этой "спецоперации"?
Гость
10 ноября 2022, 08:20
Догадываться это не твое.Сказали же есть план,и его придерживаются.
Гость
10 ноября 2022, 12:39
Посмотрел канал "Дождь"?
10 ноября 2022, 14:59
Гость
10 ноября 2022, 08:20
Догадываться это не твое.Сказали же есть план,и его придерживаются.
Интересно, чем этот План путина закончится? Скорее бы финал уже!
Гость
10 ноября 2022, 07:51
Поздравляю! Это - очередной "жест доброй воли".
10 ноября 2022, 15:00
Это манёвр!
Гость
10 ноября 2022, 12:32
Шо они вообще делают в чужой стране?
10 ноября 2022, 08:17
Переходим к обороне?
Гость
10 ноября 2022, 09:25
Как пришел,так и ушел.
Гость
10 ноября 2022, 12:31
А зачем приходил то?
Гость
10 ноября 2022, 09:14
Всё по плану....
Гость
10 ноября 2022, 01:15
Ни для кого уже не секрет, что мы воюем со всем западным миром и с НАТО! Зачем поддаваться на провокации, и играть по их правилам? Сейчас я думаю правильным решением будет сворачивание спецоперации и выводе войск и населения на территорию РФ! А если сунутся к нам попросить Китай и Индию ввести против них санкции, за геноцид РФ .
Гость
10 ноября 2022, 07:07
Вот если бы действительно воевали со всём западным миром и НАТО, вот бы нам не поздоровилось.
Гость
10 ноября 2022, 07:32
Видимо уже не за горами то время, когда выбьют из вас всю двадцатилетнюю пропаганду и у вас наконец-то откроются глаза, и вы увидите как прекрасен этот мир!
Гость
10 ноября 2022, 07:59
Проскакивают же иногда у квасных патриотов хорошие мысли
Гость
10 ноября 2022, 12:28
А как же "Киев за три дня"? Отвалите уже от моей страньі, вас здесь никто не ждет, за исключением кучки любителем русскава мира... Просто не лезьте к соседу и все. И да. Не воюете вьі ни с какии НАТО, а воюете вьі с народом, которьій будет сражаться до последней капли крови за право жить без вас. Разве еще не дошло????
Гость
10 ноября 2022, 15:56
о, великий укр. , а ты-то здесь чего забыл? Брызнуть последнюю каплю крови?
Гость
10 ноября 2022, 00:59
Непонятно
Гость