перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Госдуме намерены ужесточить закон о пропаганде ЛГБТ

Гость
12 ноября 2022, 02:53
При повторном нарушении,т.е, проще говоря-один раз не ...
Гость
12 ноября 2022, 05:56
Отстаньте от людей! Хватит уже подглядывать в чужие спальни.
Гость
12 ноября 2022, 07:51
Смысл не в подглядывании в чужие спальни, как вы говорите, а том чтоб не выносить на всеобщее обозрение личные предпочтения (а во втором случае - болезненные состояния).
Гость
12 ноября 2022, 14:08
Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав...
Гость
12 ноября 2022, 17:57
Гость
12 ноября 2022, 17:57
Смысл не в подглядывании в чужие спальни, как вы говорите, а том чтоб не выносить на всеобщее обозрение личные предпочтения (а во втором случае - болезненные состояния).
Закон о педофилах принять который год не могут. Вот это болезненные пристрастия!
12 ноября 2022, 17:51
Нашли время. Видно, у кого что болит...
Гость
12 ноября 2022, 16:09
Ага, у нас в стране это прям бич какой-то. Куда не выйдешь, на тебя сразу ЛГБТшники наскакивают и в свои приверженцы сманивают. 😠 Других проблем вот нет никаких. В общем снова депутаты из пальца высасывают проблемы.
Гость
12 ноября 2022, 16:20
А кто постоянно роет под новым асфальтом??? Специально ждут укладки и в путь... Вот где одни.... Там надо проверку устроить!!!
Гость
12 ноября 2022, 07:06
Займитесь лучше делом, толку никакого.
Гость
12 ноября 2022, 13:56
Давно пора. Такие люди всегда жили среди нас. Я хорошо помню женщину, которая одевалась как мужчинаи имела соответствующие повадки. Ее никто не трогал. Это ее жизнь. Не заглядывал, как пишут, в спальню. Но и она никому не навязывала свой образ жизни. А теперь прямо какое то агрессивное желание навязать свое миропонимание другим людям, втягивая во все эти эксперименты детей.
Гость
12 ноября 2022, 16:03
Как думаете, отрабатывают депутаты свои зарплаты ?
Гость
13 ноября 2022, 10:00
Любой тоталитарный режим обязательно лезет в постель к гражданам, а гомофобия часто свойственна людям с повышенной агрессией и милитаристким настроем.