перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Сапожников может уйти на СВО добровольцем — источники

18 ноября 2022, 23:25
МОЖЕТ!!! - Павел может лететь в Ленинград? - Может. - А Женя? - Тоже может. - Они оба могут. (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2022, 21:43
Мужской поступок, не дело когда юнцы необученные идут делать то, что не умеют.
Гость
18 ноября 2022, 23:26
Согласен, если это правда, то это мужской поступок
18 ноября 2022, 23:48
Хоть какая то польза будет.😁
Гость
18 ноября 2022, 21:53
А кто вместо него будет? Надеюсь, не Ярилов
Гость
19 ноября 2022, 12:33
Пусть едет,может там снего будет толк ,но что-то с трудом верится.
Гость
19 ноября 2022, 00:14
Может уйдет, а может и не уйдет)
Гость
19 ноября 2022, 10:58
Ну сейчас съездит на недельку, фоток привезет а рассказов в СМИ будет ваааал как о Мега герое - человек спаситель вселенной. И в связи с этим героизмом оставят этого дядю на должности ещё лет на 5. Пиарщики блин
Гость
18 ноября 2022, 22:14
Уходит от уголовки, а не на СВО )))
Гость
19 ноября 2022, 10:56
Я всегда думал кто первый из читинских администраторов начнет пиариться на СВО. Как то это все и смешно и фу...
Гость
18 ноября 2022, 21:25
Я могу выдать войлочные вкладыши и пару стелек 45-го размера.
Гость
18 ноября 2022, 22:25
Только пусть заберет с собой второго Александра Михайловича.
Гость
18 ноября 2022, 23:20
👍👍👍
Гость
19 ноября 2022, 16:22
Думаю, что весь этот план рухнет, ввиду того, что появится опять какая-нибудь внеплановая операция ( гланды удалить или зуб вырвать). Опыт в этом плане у него есть))). Вообще не верю этому человеку.
Гость
18 ноября 2022, 21:35
От следствия куда угодно уйдёшь, когда на хвост сели.....
Гость
18 ноября 2022, 22:19
Да ну, он не такой. «Шляпа» все это. Хотя толк был бы от этого, но это не такой
Гость
19 ноября 2022, 01:14
Я извиняюсь, а отгулы за какие загулы? В такое время! У нас то корова отелилась, то трактор в сенокос сломался, то снег выпал, то дороги раскопаны...
Гость
18 ноября 2022, 21:14
Пусть валит быстрее, толку от него для города все равно никакого нет, одно вредительство!
Гость
18 ноября 2022, 21:30
А вы прямо с передовой написали?
Гость
19 ноября 2022, 13:39
Так за ним сохранится рабочее место.
Гость
19 ноября 2022, 04:14
ВДВ!!! Вперееед
Гость
19 ноября 2022, 10:17
Если не мы, то не мы! Кто не с нами, тот без нас!
Гость
19 ноября 2022, 12:48
И руководитель администрации сложного города и доброволец!? Значит, ветеран принял свое взвешенное решение...
Гость
18 ноября 2022, 21:34
Скатертью дорога. Вредитель.
Гость
18 ноября 2022, 22:26
ну это будет его последний понт
21 ноября 2022, 12:29
Ну уйдет и уйдет, и что. Поставят другого, без разницы.
Гость
18 ноября 2022, 21:21
Вот это поворот!!
Гость
19 ноября 2022, 23:03
Наконец-то займется тем, что умеет и оставит город в покое и развитии
Гость
18 ноября 2022, 21:14
Это будет поступок мужчины-воина. Если повезет, то будут открыты все двери по жизни.
Гость
18 ноября 2022, 21:21
Повезёт - если за скалой сидеть будет, но это неточно.
Гость
18 ноября 2022, 21:26
Гость
18 ноября 2022, 21:21
Повезёт - если за скалой сидеть будет, но это неточно.
в бой его не бросят будет бумажки перетаскивать с места на место.
Гость
18 ноября 2022, 21:59
Ну а не повезёт, похороним с почестями.
Гость
18 ноября 2022, 22:06
Какой же он вредитель? При Сапожникове город начал преображаться: БКД реализовались как положено, проект освещения улиц, троллейбус до Каштака, троллейбусы полностью обновились, с рекламой вырвиглазной начали бороться, дворы асфальтируются! Даже федеральные программы (как БКД) - они двигались благодаря тому что Сапожников их контролирует и пинает исполнителей каждодневно. Это армейская хватка, только так можно Читу поднять.
Гость
18 ноября 2022, 23:06
Вы что курили?
Гость
18 ноября 2022, 23:40
Гость
18 ноября 2022, 23:06
Вы что курили?
Ты глаза-то разуй
Гость
19 ноября 2022, 11:57
Прямо так всё преобразилось. В каком месте интересно? С освещением так тяп-ляп наверное. Дороги как были плохие так и остались. Конечно траллики новые пустили, вот радость то. Про деревья вообще тихая печаль. С собаками справится то не могут и всё прекрасно по вашему?
Гость
21 ноября 2022, 12:41
Опять чем нибудь банковать будет.
Гость
21 ноября 2022, 12:58
Ха-ха-ха..,
Гость
21 ноября 2022, 17:18
Чего взьелись..Грязью поливать не нужно.Сделал выбор достойный мужика...А пиар или взвешанное решение время покажет..Удачи тебе солдат...
Гость
21 ноября 2022, 21:06
Что, и на открытии троллейбусной линии его не будет? Хотя, конечно, пиар с СВО покруче будет)).
Гость
21 ноября 2022, 22:15
Валит подальше от проблем, с которыми ничего не делает...
Гость
18 ноября 2022, 22:35
Уважение
Гость
18 ноября 2022, 23:15
За слова брошенные в пустоту … пфффф
Гость
19 ноября 2022, 10:26
Уважаю. Решение не мальчика, но мужа
21 ноября 2022, 10:46
Да он не поедет это вброс
Гость
18 ноября 2022, 23:00
Какие Вы злые
Гость
20 ноября 2022, 16:05
"На кого ты нас покидаешь, отец наш! Ах, на кого-то ты оставляешь, кормилец! Мы да все твои сироты беззащитные. Ах, да мы тебя-то просим, молим со слезами со горючими. Смилуйся! Смилуйся! Смилуйся! Боярин-батюшка! Отец наш! Ты кормилец! Боярин, смилуйся!" ("Борис Годунов". Опера в четырех действиях с прологом).