перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сити-менеджер Читы Сапожников отправился на СВО. Кто его заменит

22 ноября 2022, 03:54
Александр Михайлович - личность неоднозначная, и для многих - одиозная. Я к нему особых симпатий никогда не испытывал, его возникновение в управлении городом всегда казалось странным, и нелогичным. На посту своём, впрочем, не хуже предшественников был, впрочем - надо было очень постараться, чтобы быть хуже. То, что он сделал сегодня - поступок очень серьёзный и мужественный. Удачи ему на СВО, здоровья, и возвращения в Читу. Не обязательно во власть, конечно же)
Гость
22 ноября 2022, 10:38
Смешно и страшно читать и слушать комментарии о нём. Многие на полном серьёзе считают его хорошим сити-менеджером, многое сделавшем. Многие считают хорошим человеком, попавшим не на своё место, но очень старавшимся прыгнуть выше головы. Но те, кто с ним работал и контактировал на самом деле не для публикации очень много могут о нём рассказать, о том какой он человек на самом деле, как себя ведёт и какие цели преследует. А там невероятное честолюбие и маниакальная одержимость деньгами, совершенно не скрываемая. Неужели все забыли его долги перед банками? А армейские делишки? Не должно даже близко таких людей на таких должностях проявляться. И никакого сожаления тем более об уходе.
Гость
22 ноября 2022, 15:42
Батюшки ты мои! Вот всегда оставались загадкой подобные люди,, что вы так за банки переживаете? Вот они за вас совсем не переживают! Высказали свою личную оценку его работе-мы все поняли. А по поводу других оценок.,сразу видно -вы человек не предвзятый.... Я тоже категорически плохо оцениваю, для себя, работу его как руководителя города, это не его место было. Но как человека его судитьи комментировать, тем более публично, и тем более лезть и считать, какому он банку лично задолжал-это не наше дело! Вот если от его действий пострадал город или бюджет-это повод! А такие высказывание как ваше, больше похоже на сведение личных счетов, причём с таким мелким человеком, что его мало кто вообще может разглядеть, вот и пишет он такие комментарии. Хоть здесь кто заметит.........
22 ноября 2022, 10:24
Я всегда критиковала работу Сапожникова. Но он оказался настоящим мужиком! Не в пример некоторым. Желаю ему возвращения домой с победой, живым и здоровым. Поступок его неожиданный, но смелый и заслуживает огромного уважения.
Гость
22 ноября 2022, 07:15
Возвращайтесь!!!
Гость
22 ноября 2022, 07:29
Александр Михайлович!!! Александр- защитник!!! Настоящий деловой мужчина!!! Человек слова и дела!!! В трудную минуту для Родины принял правильное решение и он не один такой!!! Не перевелись в России настоящие мужики, кто не идёт когда нужно на защиту интересов Родины!!! Александр Михайлович- Вы самый что ни на есть настоящий человек!!! Спаси и сохрани Вас Господь!!! Возвращайтесь с Победой!!!
Гость
22 ноября 2022, 12:33
Он долги то все вернул или от приставов на СВО бежит?
Гость
23 ноября 2022, 00:10
Гость
22 ноября 2022, 12:33
Он долги то все вернул или от приставов на СВО бежит?
Вы свои долги считайте, а не других людей.
Гость
22 ноября 2022, 10:35
никуда он не поедет, напишут потом, что очень хотел но по состоянию здоровья- не прошел! короче ушел красиво!
22 ноября 2022, 15:41
Состояние здоровья вообще не играет никакой (!) роли для отправки на СВО. Сколько больных отправили, а теперь из Ростова их отправляют обратно. Даже больные мобилизованные не могли добиться. в частях направления в военную поликлинику. А там все здоровы. Даже если давление запредельно, всё равно врач пишет 130. И на ВВК направления добиться не реально. В данном случае здоровье не заботит ни военкомат, ни губернатора. Лишь бы отправить за линию.
Гость
22 ноября 2022, 10:05
Как то скромно написали, столько поводов Вам для репортажей давал, у Вас с уст не сходил...
Гость
22 ноября 2022, 03:35
Благодаря Сапожникову у нас на Острове появились тратуары,теперь до поликлиники можно дойти свободно с чистой обувью и детям в школу,еще бы на улице Бульварной и Лазебного хоть бы по обному фонарю поставили,зимой дети идут со школы в темноте.Пусть Господь его и наших всех хранит от пуль и плена.
Гость
22 ноября 2022, 11:58
Тратуары, ну да. Это всё что вы можете написать. А о фонарях можно и не мечтать. Весь город в казарму превратил и такие почести.
23 ноября 2022, 13:54
Тротуары благодаря Сапожникову, наверное он и кредит в банке на них брал.
Гость
22 ноября 2022, 07:52
Любим,гордимся,возвращайтесь живыми и конечно в шоке от вашего решения.