перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Губернатор Забайкалья предложил поставить Машукова исполнять обязанности сити-менеджера Читы

Гость
24 ноября 2022, 10:09
Странные назначения производит губернатор. Сапожников не смог ничего сделать в городе. Машуков ничего не смог сделать в Читинском районе. Горе управленцев ставит губернатор или так задумано?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2022, 10:24
А губернатор у нас не горе-управленец?
Гость
24 ноября 2022, 10:15
А что нельзя вообще упразднить эту никчемную должность, выбрать нормального мэра, который будет хозяином в городе. Или это г-ну Губернатору не надо, от слова "совсем"?
Гость
24 ноября 2022, 13:19
Почему назначают человека, работа которого была провальной в Читинском районе? Он не отвечал на обращения , 1000 дворов, так эта отдельная история, и он намылился в сити. Одумался б. Неужели такой взрослый дяденька , как ребенок верит в чудеса. А думе, что не предложи,то и утвердили. Никакого серьезного подхода к проблеме нет! Ну вот Чита теперь точно станет деревней! Совсем!
Гость
24 ноября 2022, 10:04
Если говорить с точки зрения физиогномики то глядя на фото можно сказать, что по характеру данный человек является авторитарным, уверенным, твердым, властным, волевым, командир, такого не разжалобить и не запугать, он может держать вожжи правления в своих руках. Такой наведет порядок, правда порядок будет по принципу Людовика-"Франция это Я". Такие люди более всего ценят верность, и перешагнут через любого, кто потеряет их доверие. Такие люди не строят свою работу на старой команде куда приходят, они всегда набирают свою команду. Наверное на данном этапе для Читы это лучшая кандидатура из того что есть.
Гость
24 ноября 2022, 10:17
я бы сказал проще: ну и лицо!
Гость
24 ноября 2022, 11:23
Физиогномика нынче не в моде,надо мнение астрологов.
Гость
24 ноября 2022, 14:57
Староватый немного. Медленный тип личности. Посмотрим, что из него будет.
Гость
24 ноября 2022, 18:50
Успеха Виктор Юрьевич.Помним тебя по работе на железной дороге.
Гость
24 ноября 2022, 20:21
Заберите назад, там у вас все такие. Он ваш в доску!
Гость
24 ноября 2022, 22:19
И что же вы помните? Даже смешно, вот я помню только то что человек приходил вешал свой пиджак и куда то уходил) Скачков молодец, пнул его под ленивый зад в своё время! Толку не будет с него и тут вот увидите
Гость
24 ноября 2022, 10:48
Молодых надо, опять пенсионеров набирает.
Гость
24 ноября 2022, 11:26
У молодых нет опыта и багажа "косяков",за которые их можно держать в узде.
Гость
24 ноября 2022, 12:04
Машуков принял в Борзе в эксплуатацию многоэтажный дом, который по сути аварийный. Туда заселили переселенцев ветхого жилья и сирот, т.е. бюджетные деньги вложили. Тогда историю замяли, сейчас по этому дому суды идут.
Гость
24 ноября 2022, 19:43
Не знаете не пишите этот дом продала городская администрация уже позже намного как Машуков ушел потом его мужественно несколько лет ремонтировали. Машуков там рядом не стоял а за клевету могут и к ответственности привлечь
Гость
24 ноября 2022, 10:00
Наверное тротуара от льда уберут!? Но, не точно
Гость
24 ноября 2022, 10:44
Не староват ли?
Гость
24 ноября 2022, 13:43
Не молодых,а нормальных,как их узнаешь,да никак,только по делам.
Гость
24 ноября 2022, 15:01
Ой горя мы с ним хватим. Ну какой из него мэр?
Гость
24 ноября 2022, 22:18
В Читинском районе бардак, в Чите бардак по сравнению с недавним прошлым, будет ещё хуже.
Гость
25 ноября 2022, 09:54
Какое-то несоответствие в названии должности,пора уже назвать это нормальным русским словом.Воюем с западом и подражаем им.