перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Он впахивал, как никто другой» — Ярилов и депутаты приняли отставку Сапожникова на заседании гордумы

24 ноября 2022, 12:53
От одного Сапожникова ничего не зависело. Сапожников то может быть и пытался что-нибудь сделать для города, да только он зам по АХЧ, обязанностей море, прав с гулькин нос. Чтобы что-то сделать нужны ресурсы, и финансовые, и людские. Ну теперь посмотрим как новый завхоз наведёт порядок в городе, потом сравним. Дело не в Сапожникове/Иванове/Сидорове.
Гость
24 ноября 2022, 13:21
Да конечно не в нем))), во всем виноваты янки и ссанкции)
24 ноября 2022, 19:49
Гость
24 ноября 2022, 19:49
Да конечно не в нем))), во всем виноваты янки и ссанкции)
По чесноку, к Сапожникову, как сити-менеджеру, у меня были постоянные претензии. Но когда вникаешь, понимаешь, что там хоть кого поставь, результат один и то же.
Гость
24 ноября 2022, 10:41
ну да, ну да. сами себя не похвалим...
Гость
24 ноября 2022, 11:29
Ой пахарь ё мае. Пиар да хорошие фотки. Дороги, парки, детские площадки , остановки , все тяп ляп или недоделанное. Лёд и выявления ущербу бюджета - вот реальная картина! Раздутый штат ненужных замов бездельников.! А все что хорошее в городе да крупное - это работа краевого правительства и городские власти тут не при чем. А весь этот пафос последним 4 дня, ни что иное кака, опять же, пиар. К выборам он готовится и это ясно. Только вряд-ли за него проголосуют.
Гость
24 ноября 2022, 11:56
Подтверждаю, весь город перепахал, разравнять забыл… и уехал.
Гость
24 ноября 2022, 11:57
Не совсем буду удивлен, если через некоторое время узнаем, что и дела уголовные надо было возбуждать за такое "впахивание". Сомнительна вся эта чехарда. Время покажет.
Гость
24 ноября 2022, 12:14
Мы видим как он пахал на карман, что аж пришлось бежать на окраину, да с таким пиаром! Весь город угробил этот пахарь, помойки, вонь, лед, разруха! Сказал бы матом я этому пахарю!
Гость
24 ноября 2022, 14:53
Болела душа у него за город. У него души то нет, элементарного понимания к природе, зелёным насаждениям. Весь город вырубил. Конечно пахарь только по рубке и не более. К собакам бездомным лучше относился, чем к простому народу.
Гость
24 ноября 2022, 10:41
а сколь вот этот пахарь зарплаты и премии получал, почему то сразу секрет.
Гость
24 ноября 2022, 10:55
Пахать надо не так, чтобы вспотеть, а так, чтобы собрать хороший урожай.
Гость
24 ноября 2022, 11:22
Этот пахарь даже улицы посыпать песком не смог в гололёд Не смешите мои тапки
Гость