перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России запретили писать о спецоперации? Изучаем приказ ФСБ, который вступил в силу 1 декабря

Гость
1 декабря 2022, 10:51
"Закон что дышло, куда повернул туда и вышло" А в конституции написано "Россия демократическое государство"
Гость
1 декабря 2022, 10:56
Еще там написано, что РФ - социальное государство.
Гость
1 декабря 2022, 13:31
Гость
1 декабря 2022, 13:31
Еще там написано, что РФ - социальное государство.
А где коммунизьм, объявленный кукурузником? Давай коммунизьм сначала!
Гость
1 декабря 2022, 21:36
Еще там написано , федеративное государство. Федерацией никогда и не пахло.
Гость
1 декабря 2022, 10:51
Если запрещают, значит боятся, ведь правда всегда вылазит наружу, просто многие еще не понимают куда нас втянули и как это отразится на наших детях, их то детки все по заграницам спрятаны и обеспечены, а вы лапотники нищебродствуйте и поддерживайте того кто вас сделал нищими и лишил надежды на будущее!
Гость
1 декабря 2022, 10:59
В СССР тоже было уголовное преследование за антисоветскую пропаганду, но пришел исторический момент и все рухнуло. Ни какие запреты не помогли.
Гость
1 декабря 2022, 12:23
Что комуняка, лишили тебя блатного распределителя? Чего разорался? Народ куда богаче живет, чем в совке. Не видеть этого способен только слепой. Ну или верный лэнинец. Которому "правильные указанья" моск заменяют. И который готов любому олигарху продаться за наличный расчет. Такая вот "принципиальность" в ходу у коммунистов. И не им верещать о запретах.
Гость
2 декабря 2022, 14:04
Гость
2 декабря 2022, 14:04
Что комуняка, лишили тебя блатного распределителя? Чего разорался? Народ куда богаче живет, чем в совке. Не видеть этого способен только слепой. Ну или верный лэнинец. Которому "правильные указанья" моск заменяют. И который готов любому олигарху продаться за наличный расчет. Такая вот "принципиальность" в ходу у коммунистов. И не им верещать о запретах.
не равняй нынешнюю пут...нскую Россию с Советским Союзом!Сейчас только буржуям и тебе подобным хорошо.СССР со странами Европы и США были в нормальных отношениях,не говоря про остальной мир!во всем мире уважали!Простой народ жил скромно ,но хорошо.Жилье(бесплатное) и работа- основа для жизни.И производство работало до начала 2000-х.
Гость
1 декабря 2022, 10:35
Мда, нельзя иметь на окружающий мир собственное мнение. Так скоро о славных попах, чиновниках-депутатах, гвардейцах нельзя будет писать ничего. Кроме хвалы и од.
Гость
1 декабря 2022, 22:25
Проверьте пожалуйста коммунальщиков!!!!! У них норма на температуру в квартирах - 20 градусов, совсем как в европе - иностранные агенты??? Давай норму 30 градусов!!!
Гость
1 декабря 2022, 11:16
Идем к 37году
1 декабря 2022, 12:58
Мы уже там
Гость
1 декабря 2022, 10:55
По мнению многих политологов вся РФ находится под иностранным влиянием. А экономист В.Катасонов говорит о колониальной администрации, да и не только он. Академик С.Глазьев: РФ американо-европейская колония, точнее-колония ФРС США.
Гость
1 декабря 2022, 12:24
Эти "политологи" на содержании у коммунистов. Этим всё сказано.
Гость
1 декабря 2022, 20:58
Гость
1 декабря 2022, 20:58
Эти "политологи" на содержании у коммунистов. Этим всё сказано.
Тупишь опять, котелок то заправь тосолом, а то на воде мёрзнет!
Гость
2 декабря 2022, 21:37
Гость
2 декабря 2022, 21:37
Тупишь опять, котелок то заправь тосолом, а то на воде мёрзнет!
То есть по сути возражений нет. Что и требовалось доказать.
Гость
1 декабря 2022, 19:27
И правильно ,сейчас очень много пропаганды с той стороны.