перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Губернатор Забайкалья попросил глав районов пересчитать всех собак

16 декабря 2022, 17:41
Сказно, пересчитать! Вот и считай, как хочешь))
Гость
16 декабря 2022, 17:02
да уж, чудо чудное, а не губернатор, за что нам такое?
Гость
16 декабря 2022, 17:08
"Кроме того, Александр Осипов поручил пересчитать безнадзорных собак в каждом районе, проанализировать, надлежащим ли образом организована работа по отлову животных." И? В одном месте отловили, дорогущие бирки нацепили, в другом месте отпустили. Круговорот собак в природе. И почему-то биркованные такие же агрессивные, и так же плодятся. Кстати, после трагического случая в Домне их стало кратно больше
Гость
16 декабря 2022, 18:07
Легче людей пересчитать, их с каждым днем все меньше и меньше в Забайкалье. Собаки плодятся массово, занимая освободившиеся людские места.
Гость
16 декабря 2022, 18:09
Можно только предполагать,кого считает губер,когда засыпает.
Гость
16 декабря 2022, 17:49
А кого назначим ворон считать…?
16 декабря 2022, 18:24
А крыс, мышей. тараканов? Комаров, наконец? Такое поле для имитации бурной деятельности, и не пахано...
Гость
16 декабря 2022, 18:17
Пусть губер сам считает беспризорных собак, коль такой умный
Гость
16 декабря 2022, 20:46
Ну посчитает, а толку то. Все собаки как были по дворам, так и останутся.
Гость
16 декабря 2022, 17:13
Как их посчитаешь? Они бегают где хотят, много одинаковых, как близнецы. Глупость полная. В этом деле надо применять опыт других стран,например,Германии или США.Там проблема решена, и никакие зоозащитники там и не вякают. Там жестокие штрафы за нарушение правил содержания собак,вплоть до тюрьмы,практикуется усыпление собак, не имеющих хозяина и т.д. А у нас пошел перекос-людей собаки могут беспрепятственно загрызать и ничего за это не будет.
Гость
17 декабря 2022, 18:42
Прокуратура как с цепи сорвалась по этим собакам, то вольер узкий , то меню не разнообразное... Тем временем бабушки без дома милыстыню просят, бомжи замерзают, сироты без квартир. Позорище!
Гость
16 декабря 2022, 21:36
То солдатиков картонных на площади ставит, собачек пересчитать велит. Что то у нас...как то не очень где то получается. А в остальном все хорошо?
Гость
16 декабря 2022, 19:15
Сразу вспомнился анекдот про президента и дохнущих кур. А ведь сколько еще прекрасных идей есть в головах наших властителей!
Гость
16 декабря 2022, 19:39
Да уж. Пора уже и кукурузу начать садить и виноградники вырубать. Похоже умного ничего не дождемся.
Гость
16 декабря 2022, 18:47
А что считать то штатное расписание работников администрации открой. Под строчкой итого
Гость
17 декабря 2022, 09:18
Собак надо с улиц города убирать, а не пересчитывать . В северном целая стая и все агрессивные ходить страх берет.
Гость
17 декабря 2022, 10:25
Какую голову надо иметь, что бы такое придумать? Горжусь самым умным, самым замечательным губернатором за что нам такое счастье? Живу 80 лет в Чите, такого не было.
Гость
17 декабря 2022, 11:10
Не зря директор нашего драмтеатра сказал "горе от ума".
Гость
17 декабря 2022, 11:35
Вообще-то директор драмтеатра сказал: Горе без ума... Ха-ха-ха!
Гость
19 апреля 2023, 19:50
Лучше бы деньги выделяли приютам, а то они постоянно попрашайничают в сети, нече собак кормить.