Коростелёва исключили из фракции КПРФ. Он назвал это чушью, а Гайдук — нет
23 декабря 2022, 13:24
Гость
23 декабря 2022, 14:37
Если сравнить Коростелёва и Гайдука то Гайдук явно проигрывает. Да и вообще Коростелев более адекватен и работает а Гайдук просто глава партии пенсионеров КПРФ.
Гость
23 декабря 2022, 19:39
Это точно. Да там все - "суп" , а не депутаты.
Гость
23 декабря 2022, 13:54
Всю КПРФ нужно обновлять, нужны свежие сильные лидеры, время перемен неуклонно наступает.
Гость
23 декабря 2022, 14:13
Нет, не нужно. Да и не придёт к ним никто из свежих да сильных. Они давно со всех сторон они себя показали. Никаких перемен им не выдержать, и даже полезными не быть, потому как по сути они - догматики, софисты, и вруны отъявленные. А на заплесневелых идеях и вранье далеко не уедешь.
Гость
23 декабря 2022, 19:38
Гость
23 декабря 2022, 14:13
Нет, не нужно. Да и не придёт к ним никто из свежих да сильных. Они давно со всех сторон они себя показали. Никаких перемен им не выдержать, и даже полезными не быть, потому как по сути они - догматики, софисты, и вруны отъявленные. А на заплесневелых идеях и вранье далеко не уедешь.
Вот это точно!!!
Поэтому молодым этой псевдо партии нужно самим бежать без оглядки!!!
Гость
23 декабря 2022, 15:43
Г.А.Зюганов лидер и вождь КПРФ :
Путин требует переломить ситуацию — так давайте обеспечим прорыв! Среднегодовые темпы развития у нас 10 лет подряд составляли 0,9% ВВП — в три раза ниже мировых! Открываем новый проект бюджета — и снова роста нет и не предвидится. При текущей политике его просто невозможно достичь.
Надо ясно осознавать: нынешняя Россия, если оценивать ее удельный вес в мировой экономике, производит в 2 раза меньше, чем Российская империя в 1913 году. В 5 раз меньше, чем производила одна только РСФСР в советские годы. И в 10 раз меньше, чем весь Советский Союз.
С нами будут считаться, если мы будем наращивать темпы роста, осваивать новейшие технологии, рваться вперед! А для этого нужно вкладывать средства, прежде всего, в национальную экономику!
Гость
23 декабря 2022, 16:38
"Для этого", прежде всего, необходимо болтунов и любителей лозунгов задвинуть подальше. Чтобы их удельный вес устремился к нулю. И открыть наконец архивы цккпсс. Чтобы понятно было что и как в реальности. И цифры были не с "потолка". А считаться с коммунистами - себя не уважать. Видные коммунисты - "экономисты" гайдар, чубайс и прочие - не откуда-то. Они у нас образовывалися в "самом лучшем в мире образовании".
Гость
23 декабря 2022, 17:48
Гость
23 декабря 2022, 16:38
"Для этого", прежде всего, необходимо болтунов и любителей лозунгов задвинуть подальше. Чтобы их удельный вес устремился к нулю. И открыть наконец архивы цккпсс. Чтобы понятно было что и как в реальности. И цифры были не с "потолка". А считаться с коммунистами - себя не уважать. Видные коммунисты - "экономисты" гайдар, чубайс и прочие - не откуда-то. Они у нас образовывалися в "самом лучшем в мире образовании".
Нет, нет, нет, честные коммунисты кончились намного раньше.
Гость
23 декабря 2022, 14:15
Надо создать новую партию, Партию Сталина.
Гость
23 декабря 2022, 15:45
Не нужны партии, это фикция, нужно народовластие.
Гость
23 декабря 2022, 15:08
Но наконец-то
Гость
23 декабря 2022, 15:47
А чего наконец то? Он стабильно самостоятелен а КПРФ лишь минус в его деятельности. Так что ни куда он не денется и будет продолжать работать в заксобрании в интересах своих избирателей. Я была и буду его поддерживать за его помощь нашей семье.
В комиссию по этике надо на Коростелев подавать. Оперился. Отношения субординации надо соблюдать всё таки и работать. А оскорблять и нести полную чушь это проще простого.
Поставьте себя сначала на место Гайдука. Не так то и просто руководить фракцией когда вместо командной работы "выскочки" ставшие депутатами при поддержке партии КПРФзанимаются самопиаром и поддерживают Единоросов.. .. Да! Ушёл Коростелев из партии.и отлично! Но это т о не даёт права дискредитировать всех коммунистов! Во главе с Юрием Николаевичем.
Юрий Николаеаич! Спасибо за поддержку и работу! Мы с вами!
Гость
23 декабря 2022, 22:23
О как . Комуняка из 30х голос подал? Идите в сад!!!
Гость
23 декабря 2022, 13:41
Коростелёв пусть создаёт КПРФ+…
Гость
23 декабря 2022, 15:45
Успокойтесь злословы , ни кто его ни куда не выгнал и он так и остаётся депутатом. За него мы, народ КСК, голосовали. Гайдук решил отомстить но не тут то было. Опровержения в СМИ уже есть.
Гость
23 декабря 2022, 18:49
Найдут совсем уже не?
Гость
23 декабря 2022, 19:40
Гайдуку Ю Н!
Кончайте позориться, разваливать партию и делать ерунду!!!
Гость
23 декабря 2022, 23:56
А почему забанили коммент, что Гайдук просто рвется на оплачиваемую должность в заксобре?
Гость
24 декабря 2022, 00:13
Как забавно. Какие страсти. Прям таки- товар лицом.
Гость
23 марта 2023, 19:30
Такое впечатление, что почти все комментирующие - представители поколений "Пепси" и выпускники ЕГЭ, которые не в состоянии понять, что Константин Коростылев добросовестный, честный, порядочный человек, но вместе с тем, политически безграмотен. Ему все равно к какой партии примкнуть.
Гость
23 декабря 2022, 17:06
Это только плюсом Константину Юрьевичу. Зачем ему вот эти вот не понять кто?
Константин Юрьевич, мы с Вами и спасибо за подарки детям КСК.
Гость
23 марта 2023, 19:33
Вас за новогодние подарки можно купить с потрохами?
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
с-з.
704мм 85%Коростелёва исключили из фракции КПРФ. Он назвал это чушью, а Гайдук — нет