перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Со слезами на глазах. Осипов опубликовал картинку, показывающую образец Нового года

24 декабря 2022, 14:01
Россия для грустных
Гость
19 января, 14:42
для думающих о тех, кому хуже нас, а не тупо веселящихся в своё удовольствие
Гость
24 декабря 2022, 13:29
Что такое патриотизм? Спросили у Осипова журналисты! Патриотизм-это ледяная фигура солдата на площади,это скупая мужская слеза под бой курантов,это нищий народ, затягивающий пояса во имя Победы! "А если народу надоест затягивать пояса?",спросили журналисты. Тогда это будет называться экстремизм,ответил Осипов!😀
25 декабря 2022, 13:54
Губернатор опубликовал в открытом доступе картинку из журнала страны НАТО об украинских несчастьях на Рождество? Вспоминаются украинские грамоты и что за них сделали с воспитателями.
Гость
24 декабря 2022, 14:56
Дожили и до такого нового года.
24 декабря 2022, 19:24
И главное - зачем???
Гость
24 декабря 2022, 14:09
На ледяные и пластиковые фигуры в бюджете средства имеются,а выплатить полагающие пособие людям,пострадавших от наводнения ,то - "извините финансирования нет!!!"
Гость
24 декабря 2022, 14:15
Осипов, благодаря кому в стране подобный Новый год? Кто похоронил Россию для всего остального мира?
Гость
24 декабря 2022, 14:51
Для какого остального мира?.. Вы бредите.
Гость
24 декабря 2022, 15:51
Гость
24 декабря 2022, 14:51
Для какого остального мира?.. Вы бредите.
Телевизор выключи.
Гость
24 декабря 2022, 16:13
Гость
24 декабря 2022, 15:51
Телевизор выключи.
Не смотрю, в отличие от вас, который почему- то, видимо из собственного опыта считает, что телевизор может формировать мнения. Книжки почитайте. Пообщайтесь с нормальными гражданами других стран, а не с недоразвитыми зомбированными фриками из интернета
Гость
24 декабря 2022, 15:57
Ну если Осипов так скорбит, то может ему и не нужно садиться за новогодний стол? Кто заставляет то? Нет нужно всем собраться и сидеть с грустными минами, а ещё лучше всю новогоднюю ночь проплакать. Дурдом какой-то - не хочешь, не отмечай, и не надо выпячивать свою "скорбь", всё это выглядит крайне фальшиво.
Гость
24 декабря 2022, 14:02
и зачем навязывать нам вот эту примитивную убогость? кое кто недалеко от окопов в ресторанах дни рождения отмечает, наверное, тоже вот с такими чувствами)))
Гость
24 декабря 2022, 17:20
Моя ассоциация от картины этой - поминки. Не могу отделаться
Гость
24 декабря 2022, 15:10
Посмотрел как живут чинуши, и, ужаснулся мягко говоря! Там никаким патриотизмом не пахло, деньги рекой, лучшие продукты со всего света, яхты, наркотики, дворцы, прислуга, а этот недогубер какую-то нам чушь пытается внушить! Стыдно за народ, который его всерьёз воспринимает
Гость
24 декабря 2022, 16:19
Так это и называется капитализм, ощущаем на своей шкуре, картинка об этом.
Гость
24 декабря 2022, 16:31
Где посмотрел?
Гость
24 декабря 2022, 15:38
Еще раз посмотрите фото банкета на котором пострадал Рогозин.
Гость
24 декабря 2022, 15:44
Да, не очень похожи эти картинки.
Гость
24 декабря 2022, 14:00
Что он все таки курит такое?????
Гость
24 декабря 2022, 15:20
Картинка хорошая. Контекст понятен, семья скучает(не скорбит) - муж в окопе. Время такое. Только г-н Осипов , опять пытается хайпануть на этом контексте.Сколько можно?
Гость
24 декабря 2022, 14:05
Всероссийский психоз.
Гость
24 декабря 2022, 13:25
Вот интересно было бы посмотреть на фото праздничного стола острова. Больше чем уверен, что никакой скорби там не будет. Сказать и написать всё что угодно можно на волне типа патриотизма..
Гость
24 декабря 2022, 13:50
Куда он нас хочет привести, этот губернатор.
Гость
24 декабря 2022, 15:11
Гость
24 декабря 2022, 13:50
Куда он нас хочет привести, этот губернатор.
К смерти
Гость
24 декабря 2022, 13:43
Тогда почему он не в правом углу сидит…?
Гость
24 декабря 2022, 13:51
Он тула сапожникова посадил
Гость
24 декабря 2022, 22:17
Моё мнение... С такими ценами и с такими смешными зарплатами , и Новый год не отпраздновать. Кругом нищета!
24 декабря 2022, 22:36
Работать пробовала? Говорят, это к деньгам.
Гость
24 декабря 2022, 22:40
Неплохо. будет еще хуже
Гость
25 декабря 2022, 10:53
24 декабря 2022, 22:36
Работать пробовала? Говорят, это к деньгам.
Расскажи о вакансиях и сразу з/п озвучь. Только реальные з/п. А то магазины 30 т.р. обещают, а на руки 10 т.и. дают.
Гость
24 декабря 2022, 15:20
Как-то страшно становится за господина Осипова,он что-то не то скушал,что его так пронесло или голова сильно болит?
Гость
24 декабря 2022, 14:37
А нет ли здесь лишнего про армию? Как-то далеко она от народа. А, Осипов?
Гость
24 декабря 2022, 18:03
А, сам Осипов также будет сидеть за новогодним столом? Сомневаюсь!!!!!!
Гость
24 декабря 2022, 20:33
Он может приболел слегка от переживаний?
Гость
24 декабря 2022, 22:36
печальный какой то получается НГ
Гость
24 декабря 2022, 23:01
перспективы следующего года какие?
Гость
24 декабря 2022, 17:26
Он уже удалил пост из ВК...
Гость
24 декабря 2022, 17:37
Там не все так однозначно с картинкой) Она из иностранного издания и посвящена немного не России...
Гость
24 декабря 2022, 18:15
Гость
24 декабря 2022, 17:37
Там не все так однозначно с картинкой) Она из иностранного издания и посвящена немного не России...
Как с грамотами в детском саду получилось, да?
Гость
26 декабря 2022, 18:49
Меня одного гложут сомнения? Грамоты детям, картинки в сети взрослым...?
Гость
24 декабря 2022, 19:12
Z. Будем отмечать Новый год, но и помнить о наших бойцах, которые стоят на защите нашего мирного неба от америкосовской нечисти!
Гость
24 декабря 2022, 21:27
Тока осипов-то за кого ?
26 декабря 2022, 12:37
Воюют с армией Украины, причем здесь нечисть? Кино про вампиров насмотрелись?