перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Дал время до 20 января». Гурулев поставил дедлайн властям Забайкалья на решение проблем с отоплением

Гость
28 декабря 2022, 20:17
Сплошной ПОПУлизм. Говорить, не мешки ворочать. А работать попробовать на забкрай слабо..
Гость
28 декабря 2022, 21:20
Да он же никакой и ничего он не решит никогда, болтун на публику
Гость
28 декабря 2022, 19:15
Ещё бы с холодными маршрутками вопрос решили!!! Почему не отапливают салон??? Вот Вам и волна гриппа....
Гость
28 декабря 2022, 16:20
А что с кислородом.…?
Гость
28 декабря 2022, 19:05
Как надоели его имперские брыки.Пора заняться регионом.
Гость
28 декабря 2022, 20:56
Думал депутат должен бороться за снижение тарифов, а оно вона как. Гурулеву стоило бы сравнить тарифы по регионам,а ещё лучше наехать на СУЭК за дорогой уголь, но у него кишка тонка на такое
Гость
29 декабря 2022, 07:47
А что же он пока в Москву не свинтил не решал эти проблемы,только языком чесал,а теперь за такую зарпоату нужно в два оаза больше пурги нести,а то назад отправят.Нужно еще тарифы поднять раза в два-три,тогда вообще никто платить не будет,Тут только за то ,что живёшь в этом богом забытом крае,должны сотку платить,вот весь народ и бежит
9 января 2023, 10:00
Позорище. Враньё кругом
Гость
28 декабря 2022, 16:41
Уважаемый Андрей Викторович,как попасть к вам на прием? Попасть невозможно.Нужно опять куда то писать, так пояснили в вашей приемной,но писать, бесполезно.Снова напишут отписку, Хочется рассказать о директоре краевой филармонии,буквально о расправе над артистом,
Гость
28 декабря 2022, 19:24
35-26-28 приемная
Гость
28 декабря 2022, 19:55
Чита.ру не пропускает комментарий с его номером, заодно с руководством филармонии, друзья видимо.
Гость
28 декабря 2022, 21:39
На пьяной дороге лучше.
Гость
28 декабря 2022, 17:17
У Гурулева в Чите должна быть общественная приемная,в которой он должен сидеть лично принимать граждан. О времени его нахождения в Чите и возможность записаться на приём,он должен проинформировать на своем сайте. У него должна быть книга " ОТЗЫВОВ",где каждый забайкалец может написать ему благодарность или негативный комментарий. А раз в квартал,он должен встречать со своими избирателями и отчитываться о проделанной работе. Поняли разницу???? Это Гурулев должен ОТЧИТЫВАТЬСЯ(!!!!). А происходит все с точностью до наоборот, Гурулев ( иммитируя деятельность),отчитывает ЗАБАЙКАЛЬСКИХ чиновников. Уже тошнит от его вранья и позерства!!!
Гость
28 декабря 2022, 17:34
Работники в приемной, для отфутболивания. Интересно, они за это получают зарплату?.
Гость
28 декабря 2022, 16:38
Генерал говорилкин. Говорит и критикует все верно, но ничего после его слов не меняется, то есть абсолютно.
Гость
28 декабря 2022, 16:38
♦️Важная информация!!!! Депутат Госдумы от Забайкалья Гурулев не осведомлен о своих непосредственных обязанностях. ♦️Депутат Гурулев должен регулярно встречаться со своими избирателями,ПРИНИМАТЬ ОТ НИХ ПРОСЬБЫ и НАКАЗЫ и регулярно ОТЧИТЫВАТЬСЯ перед нами забайкальцами,о проделанной работе. Ходить про различным ток-шоу и анализировать ход СВО,не входит в обязанности Гурулева. Так же депутат Гурулев НЕ ИМЕЕТ ПРАВА отчитывать членов Правительства Забайкалья,нет у него таких полномочий. Отчитывать Правительство может только Путин,Трутнев и Осипов. ♦️Резюмируем: Депутат Гурулев напрасно проедает наши деньги и палец о палец не ударил для блага Забайкалья!
Гость
29 декабря 2022, 00:40
В квартирах холод и так каждый год,как зима хоть вой,ТКГ норма 18,это исключение,мы платим не за 18 градусов,а по максиму,друг на друга перепирают Лидер на ТГК,ТГК на Лидер..Остров,ул Верхнеудинская
Гость
29 декабря 2022, 04:56
если хотя бы с этим сможет разобраться то не зря прожил год
Гость
28 декабря 2022, 18:42
Крутыш! Пора бы подсдуться!
Гость
30 декабря 2022, 22:07
😂
Гость
28 декабря 2022, 16:20
Гурулев спаси край! Становись губернатором! Вся надежда на Вас!
Гость
28 декабря 2022, 16:26
Боже упаси.
Гость