перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Осипов съездил в зону СВО с делегацией из артистов и священнослужителей

30 декабря 2022, 22:13
С десяток чинушей, с каждого региона, туда едут пофоткаться...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 декабря 2022, 19:48
Молодец, конечно, что не забывает своих. Но зачем это все затеяно? Какой цели хотите добиться?
30 декабря 2022, 21:13
Пиарится, на следующий срок захотелось...
1 января 2023, 02:37
Пиар компания, ну и фоточек красивых наделать.
Гость
30 декабря 2022, 20:15
Почему так противно от всей этой показухи? Или это только мои эмоции???
31 декабря 2022, 00:16
У меня тоже испанский стыд
Гость
31 декабря 2022, 12:55
Заткни свои эмоции и езжай на СВО.
Гость
1 января 2023, 04:12
Нет ни какой,,показухи,, у меня брат там в окопе и Осипов поддержал ребят лично и каждого,,ты сам съезди туда хоть на неделю и посиди там, для тебя каждый человек с твоего города или поселка будет роднее родных
Гость
30 декабря 2022, 19:51
Теперь угадайте, кто воюет. Чел в новой форме в каске и бронике, или пацаны в замызганной разномастной одежонке.
Гость
30 декабря 2022, 19:03
Осипов говорил , что он танкист, а там как раз нехватка танкистов. Жители края легко отпустят Осипова на для выполнения героических задач
Гость
30 декабря 2022, 19:43
Клоунада продолжается. Обнимашки с улыбашками с ребятами которые воюют, получают ранения, гибнут выглядят предельно пошло. Это уже не пиар. Это издевательство.
Гость
30 декабря 2022, 19:16
Кто-то в сырых окопах от обстрелов прячется, кто-то хайпует и пиарится.
Гость
30 декабря 2022, 21:09
Из подходящего события просто необходимо устроить шоу.
Гость
30 декабря 2022, 19:47
в Забайкалье проблем-то нету, че не ездить, глядишь медальку с премией дадут за доблесть, а что край к зиме не готов, на это всем пофиг
Гость
30 декабря 2022, 20:34
Интересно, каску и броник ребятам оставил?
Гость
30 декабря 2022, 21:09
Так что с картинкой польской порешали? Или - ой, ошибся и всё? С воспитателями в детском саду можно по-другому, а с ним нет?
30 декабря 2022, 21:20
Пиарщики. "Работа" на публику. А чё обратно приехали. Если патриоты Забайкалья, то оставались бы там, среди настоящих патриотов. Там танкисты нужны. Видно мужиков вывезли подальше от передай. Два патриота в брониках, а мужики в куртках-разлетайках. Даже не смешно и нет чувств уважения к членам правительства.
Гость
30 декабря 2022, 21:04
Ну и конечно все это нужно сфотографировать и выложить. Ну неужели не понятно для чего все это
Гость
30 декабря 2022, 20:04
Теперь может галочку поставить
Гость
30 декабря 2022, 21:40
Не понятно что он там делал: пел, плясал или грехи отпускал?
Гость
30 декабря 2022, 18:29
В чём он молодец??? Звание ветерана получил за одно появление, а теперь вы ему доплату платить будете.
30 декабря 2022, 19:06
Диванные коментаторы, поднимите свои попы и попробуйте хоть что -то сделать, а губер наш Молодец!!!
Гость
30 декабря 2022, 21:15
Да молодец, такой карьерист! Всё для себя старается. Лишь бы отличится.
Гость
30 декабря 2022, 21:52
Зачет! Двойная премия за январь.
Гость
30 декабря 2022, 23:28
А ты не из наших, не из диванных? Тогда чё тут сидишь?
Гость
30 декабря 2022, 20:17
А он записался добровольцем?
Гость
31 декабря 2022, 09:50
В регионе работы полно люди без тепла сидят пенсионеры купить дров на мизерную пенсию не могут а он за счет налогоплательщиков катаеться
Гость
30 декабря 2022, 21:50
рискует не по-детцки..
Гость
30 декабря 2022, 21:53
Кто в "Шеш-беше" не гулял,тот на фронте не бывал((((
Гость
31 декабря 2022, 01:53
как падал снег, как завывала вьюга, как шел вагон, как он бежал за ним... приказали - поехал...
Гость
31 декабря 2022, 12:02
Типа и я там был! Комуфляжик то выдали?
Гость
31 декабря 2022, 14:06
Посещение наших бойцов это правильно, только фотографии Осипова что бы посветиться в соц сетях - неправильно
Гость
31 декабря 2022, 21:46
С Рогозиным наверно бухал в ресторане в Донецке
Гость
1 января 2023, 13:22
Позор
Гость
30 декабря 2022, 18:17
Молодец наш губернатор! Горжусь!
Гость
30 декабря 2022, 20:02
Зачет! Квартальная премия обеспечена. Дважды.
Гость
30 декабря 2022, 20:51
ну и гордитесь, а мы при своем мнении останемся, реальной пользы ноль, никчемность и серость. Реальные задачи поставить с реальной ответственностью - слиняет за неделю, а на камеру работать, как говорится "..чем он занимается? Тем, что он снимается!"
Гость
31 декабря 2022, 00:47
Гость
30 декабря 2022, 20:51
ну и гордитесь, а мы при своем мнении останемся, реальной пользы ноль, никчемность и серость. Реальные задачи поставить с реальной ответственностью - слиняет за неделю, а на камеру работать, как говорится "..чем он занимается? Тем, что он снимается!"
Тоска зеленая от твоих "справедливых " выступлений. Когда пластинку сменишь?
Гость
30 декабря 2022, 20:23
Молодцы, поддержка и опора для наших бойцов!
Гость
30 декабря 2022, 21:14
Что то не выкладывает фото с жителями замерзавшей Борзи.
Гость
30 декабря 2022, 23:02
Тоже мне опора.
Гость
30 декабря 2022, 18:30
На орден идет.
Гость
31 декабря 2022, 11:06
Сразу видно кто воюет, кто помогает и словом и делом, а кто сидит на мягком диване и пишет дибильные комментарии. Всех бы вас на фронт отправила, оценили вы бы тогда его помощь! Это миллионы рублей и я знаю о чем говорю, все что просят, он все привозит и далеко не в первый раз.
Гость
31 декабря 2022, 11:39
Дивандекки,а че сидим,подняли попы и на СВО.Там альтернативной работы много.Площадь не нравиться,съездил на СВО не нравиться.Кому не нравиться Россия большая-уезжайте.Да и Монголия рядом,ваших братьев много уехало.тамОсипова нет.