перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Совфеде предложили лишить Валерия Меладзе российского гражданства за поддержку Украины. Что артист ответил на это

4 января 2023, 12:04
А Совет Федераций не хочет лишить гражданства тех, кто разворовал армию, тех кто растаскивал бюджет, покупая дворцы в Европе и Америке.
Гость
4 января 2023, 10:08
А, сенатор не ответит, почему "звёзды" так много зарабатывают? С позволения кого раздаются звания" Заслуженный, Народный" 20 летним артистам, а труженикам за 42 года за станком, звание Ветеран труда не положено?
Гость
4 января 2023, 10:28
Ну сейчас то Shaman получит все заслуженные звания от благодетеля
4 января 2023, 12:39
А сенатор не ответит почему так много получают сами сенаторы, депутаты, высшие чиновники- они же бюджетники.
4 января 2023, 10:47
Как-то стало интересно откуда взялась эта "речёвка" "Слава Украине! Героям слава!". И что это за герои такие, и чем же они так прославились..? Оказывается, это, как и, практически, всё остальное в незалэжной, искусственно выведенные тезисы. Потихоньку подмененное понятие. Конкретно им мозги промыли... Короче! Поинтересуйтесь.
Гость
4 января 2023, 13:10
Найди 10 отличий если разговор повернуть в сторону современной России : " Оказывается, это, как и, практически, всё остальное в ... , искусственно выведенные тезисы(рывок, прорыв, скачок, можем повторить, кругом враги) Потихоньку подмененное понятие(за 23года).Конкретно им мозги промыли... Короче! Поинтересуйтесь." Орфография и пунктуация не изменены.
4 января 2023, 20:53
Гость
4 января 2023, 20:53
Найди 10 отличий если разговор повернуть в сторону современной России : " Оказывается, это, как и, практически, всё остальное в ... , искусственно выведенные тезисы(рывок, прорыв, скачок, можем повторить, кругом враги) Потихоньку подмененное понятие(за 23года).Конкретно им мозги промыли... Короче! Поинтересуйтесь." Орфография и пунктуация не изменены.
Короче! Поинтересовались... Всё без изменений, оказывается! Ничего нового! Как и с орфографией и пунктуацией, кстати!
Гость
4 января 2023, 01:10
А Газманов попросил ,что бы ему дали отдохнуть.
Гость
4 января 2023, 01:58
Вон,Тамара Гвердцители, тихо слилась на историческую родину, вспомнив,что Россия - это только место заработка, а Родина у нее Грузия и сидит там себе тихохонько. Она никого не трогает и ее не трогают. А этот без родины и флага взялся нас учить, как нам жить, да еще свою " независимость" показывать, чествуя врагов наших. За неблагодарность стране, которая его наверх занесла платить надо. Лишить всего. Пусть его "ридна окраина" чествует, как он ее.
Гость
4 января 2023, 04:23
Тебя доходы этой афанасьевой не интересуют? Артисты честно своим талантом деньги зарабатывают. А депутаты на какие шиши виллы в Европе покупают?? Их зарплата это позволяет?
Гость
4 января 2023, 08:35
А жены, дети нашей власти тебя не интересуют? пока деревенские в окопах, те в "недружественных странах" в деньгах,которые они из россии вывезли, купаются.
4 января 2023, 11:32
Никого Меладзе не учит, а высказывает свою позицию, многие люди за мир. А деньги он заработал своим трудом и талантом, а не высасывал из бюджета, как наши псевдопатриотичные власти.
Гость
4 января 2023, 01:14
Вообще интересно, вся российская эстрада состоит из грузин, украинцев, армян, евреев. Почему так мало в России русских артистов?
Гость
4 января 2023, 03:54
Настоящий русский артист - уголовник Круг, писавший песни о зоне и зэках
Гость
4 января 2023, 20:22
вы правильно поставили вопрос - ПОЧЕМУ? потому, что так разрушают нашу идентичность и на нас же им дают произрастать, но этому предшествовало формирование моноэтнических анклавов там, откуда их потом погнали сюда, но сначала там построили инфраструктуру, повысили популяцию, придали атрибуты псевдогосударственности за счет РОССИИ и теперь уже здесь пытаются создавать анклавы.
Гость
4 января 2023, 03:49
Теперь будут кошмарить его
Гость
4 января 2023, 01:09
Чего к Меладце то привязались? С начала спецоперации Россию покинуло несколько миллионов человек. Из них сто тысяч IT-специалистов. Давайте каждого поименно осуждать.
Гость
4 января 2023, 11:19
Но не все они кричат слава Украине
Гость
4 января 2023, 19:27
Гость
4 января 2023, 19:27
Но не все они кричат слава Украине
они просто молча уезжают. и правильно делают.
Гость
4 января 2023, 01:14
Одно дело выступать против сво, и совсем другое - кричать в поддержку другой стране. Кому нравится сложившаяся ситуация? Никому, всем тяжело и больно. Но мы не предали интересы своей родины. А они продажные. Патриотизм всегда измерялся состоянием кошелька - чем он больше, тем меньше патриотизма в человеке. Эти люди так агитировали голосовать за власть, когда им за это платили, а теперь сами же покрыли эту власть последними словами. Удивительно, почему до сих пор Пугачеву не лишили всех наград и всего имущества в стране. Не знаю, в курсе ли вы, но она недавно организовывала экскурсии по своему замку за 10 тыс, а деньги направляла в помощь Украине. Они умудряются даже так зарабатывать здесь. Одна грязь.
Гость
4 января 2023, 13:22
Да всё это враньё и сплетни. Замок уже продали какому-то, и Пугачёва тут ни при чём.
Гость
4 января 2023, 18:04
почему не пишешь про Дерипаску, который возил боевиков Азова на личном самолёте в Турцию и подарил каждому айфон? Почему его не осуждаешь и вся пресса молчит? Про Фридмана все молчат, глава Альфа-Банка, который отдал Украине 1 млрд.баксов, чтоб сняли санкции с него. И там таких предателей пальцев не хватит перечислять, а ты про Меладзе.
8 января 2023, 00:42
Гость
8 января 2023, 00:42
почему не пишешь про Дерипаску, который возил боевиков Азова на личном самолёте в Турцию и подарил каждому айфон? Почему его не осуждаешь и вся пресса молчит? Про Фридмана все молчат, глава Альфа-Банка, который отдал Украине 1 млрд.баксов, чтоб сняли санкции с него. И там таких предателей пальцев не хватит перечислять, а ты про Меладзе.
может, это был Абрамович....?
Гость
4 января 2023, 08:27
От этого он не перестанет быть Меладзе, не лишиться ни голоса, ни таланта, хоть залишайтесь. Всех не перевешают. Маразм крепчал.
Гость
4 января 2023, 09:02
Его и не лишают ни голоса, ни таланта… пусть там и зарабатывает, если сможет с таким талантом и голосом.
Гость
4 января 2023, 10:24
А где талант?
Гость
4 января 2023, 10:42
Гость
4 января 2023, 10:42
Его и не лишают ни голоса, ни таланта… пусть там и зарабатывает, если сможет с таким талантом и голосом.
Так он и зарабатывает..) он же не в России на корпоративах сейчас поёт, а в Дубае.. он и без России не пропадёт.. хоть изойдите вы ядом)
Гость
4 января 2023, 10:30
А госпожа Афанасьева о своих доходах не хочет рассказать, заработанных непосильным трудом
Гость
4 января 2023, 14:19
А куда делось мнение адмирала Колчака?Это у вас такая демократия?
Гость
4 января 2023, 20:17
гражданство - хитрый инструмент, придуманный для того, что бы подселять инородцев со всеми правами и возможностями и даже больше, так можно менять этнический состав стран, что сейчас и видно не вооруженным глазом.
Гость
4 января 2023, 23:15
Чихать на всех этих звёздочек ,сами прикормили .
Гость
4 января 2023, 12:57
Как были русские в России изгоями и холопами ,так и осталось, всё делается чтобы отменить русский язык и культуру в музыке, все конкурсы на непонятных языках, не пора-ли прекрыть эту лавку. Хотят петь на языке не народов России пусть поют ,но не в России, если конкурс у нас, у нас достаточно языков на которых красиво звучат песни.
Гость
4 января 2023, 13:03
Русских давно нет. Их место заняли соседи Палестинцев.
Гость
4 января 2023, 20:34
Гость
4 января 2023, 20:34
Русских давно нет. Их место заняли соседи Палестинцев.
да, происхождение видов не известно нам и цели их создания, но "каиниты" идут своей кровавой поступью.
4 января 2023, 00:49
да запугали его украинцы...
Гость
4 января 2023, 09:07
Кто и куда уезжает, это дело лично каждого. Кого выбирает в друзья, а кого в недруги, то же дело личное. История России повторяется, ее кружат по спирали то ли друзья, то ли недруги,которым так хочется владеть огромной территорией и безропотным народом.