перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Первый замминистра ЖКХ Забайкалья оставил свой пост

Гость
12 января 2023, 12:00
Эта дебильная традиция экономистов-юристов назначать в руководители технологических отраслей прекратится когда-нибудь? Или иначе принципиально невозможно в системе типа "распил-откат"?
Гость
12 января 2023, 12:05
Капитализм, главное деньги, а трубы это вторично. Вот когда все трубы полопаются тогда будут нужны специалисты.
Ну вообще Слепцову опыта в ЖКХ не занимать, он в УВД эти вопросы по всему региону для райотделов решал, всё что есть материально-технического проходило через его подразделение.
Гость
12 января 2023, 13:42
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.еСЛИ ТЫ ЭКОНОМИСТ-то сиди в бухгалтерии своди дебёт с кредитом,и не лезь в отрасль где нужны технари.
12 января 2023, 14:05
Ни чем не запечатлился, должность какая то трамплинная!
Гость
12 января 2023, 11:50
бегство от ответственности
Гость
12 января 2023, 11:55
Полный развал в системе ЖКХ да и не только. Во всех сферах. Верхи не могут управлять.
Гость
12 января 2023, 18:34
Работали как то в Забайкальском крае! И такой текучки в администрации края в прочем как и в администрации Читы не где не встречали! Ужас слов нет!
Гость
12 января 2023, 14:00
Какая удручающая картина, бездарной, неграмотной кадровой политики в руководстве Забайкальского края. Это в первую очередь касается нашего губернатора.. Как же это всё обрыдло!!! Чиновники , вы когда работать начнёте?
Гость
12 января 2023, 14:04
Начнут, когда на Колыму варежки шить отправят или в Воркуту лес валить. А иначе их ни как не заставить.
Гость
12 января 2023, 16:42
Наивный, щас разбежались 😁
Гость
12 января 2023, 11:50
Как же так, что даже годовой премии не дождался или её уже распределили…
12 января 2023, 11:59
Получил, конечно. В декабре им дают.
Гость
12 января 2023, 11:50
Министром ЖКХ должен быть ОСИПОВ ,а его заместителем Фокин,на все руки мастер- и газ, и теппоэнергетика и.тд
Гость
12 января 2023, 16:47
Последнее развалил и свалил, так живут наши чиновники
Гость
12 января 2023, 20:01
Это Роме не в УВД ничего неделанием заниматься. Тут быстро показали на дверь, и сказали, что свободен.
Гость
12 января 2023, 22:45
Надоели эти назначения и отставки. Бардак полный в правительстве края. Как следствие аварии. И все этим командует наш губернатор. Очень не дальновидный руководитель. Это его ответственность.