перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Регионы России» после скандала со школой в Каштаке разнесли ГФИ, УФАС, Кошелева и СМИ Забайкалья

Гость
15 января 2023, 19:48
Вот и открылся главный бенефициар всех концессионных проектов-тимченко.
Гость
16 января 2023, 07:56
Бенефициар это да, но не главный. Главный у нас уже очень давненько не меняется.
Гость
15 января 2023, 19:49
Что доказывает этот пасквиль на вольную тему. Что готовая к приему учащихся школа чуть не готова. Полы не везде помыты. Или она на самом деле не готова. а ее рекордное по срокам и цене строительство аукнется скорым и весьма дорогим ремонтом и устранение брака и недоделок.
Гость
15 января 2023, 21:44
Вот и настало время всем вместе (ГФИ, УФАС, Регионам России и СМИ Забайкалья) под присмотром прокуратуры РФ посетить сей объект! Домыть, наконец, полы!!!
Гость
15 января 2023, 20:09
Мне казалось раньше, что Квазимодо не красивый…
Гость
16 января 2023, 12:27
Не, ну местным СМИ, ГФИ и ФАС надо бы уже сильно обидеться на данный пасквиль и довести дело до конца. Это уже как-то покушение на деловую репутацию. Да и данную газетенку не мешало бы для профилактики в суде помурыжить
Гость
16 января 2023, 13:37
Так-то верно всё, но никак в наше время неосуществимо, силы явно не равны. Рулит москва, а местным велено сидеть тихо и не соваться. Имитацию проверок немножко разрешили.
Гость
16 января 2023, 14:38
Что за бред, что Чита грязная из-за сжигания дров в частном секторе? Дрова одни из самых чисты источников энергии. Пусть эти бредологи съездят полюбуются в действительно грязные норильск или даже красноярск.
16 января 2023, 16:55
Да сути не знают просто! Тут про дрова забыли как они выглядят на самом деле!
Гость
15 января 2023, 19:48
"Выбросы от отопления дровами 17 тысяч многоквартирных домов... " Сразу видно, насколько "пейсатели" знакомы с реалиями края и города. У нас отродясь дровами не топились. Только уголь и мусор. От того и такая едкая атмосфера над Читой. Ну и как частный сектор превратился в многоквартирные дома - тоже интересно. Видимо обидившийся Неверов побежал плакаться "папочке", чтоб быстро накатали какую-нибудь кляузу на местных журналистов и проверяльщиков. А то так и жирный куш на газификацию сорваться может. Неверов смешон, а ситуация грустная. Страну растаскивают в прямом эфире, а глубинному народу глубоко по барабану.
Гость
16 января 2023, 00:57
По прежнему принимаются ставки 1:1000 на результат противостояния ДЮСШ ( Читинских уфас, следкома, прокуратуры, СМИ) против старших товарищей из команды ( Тимченко- капитан, Трутнев- центральный защитник, Осипов - голкипер, Неверов- центральный нападающий, гл. тренер- Обнуленин).
Гость
23 февраля 2023, 22:04
Сегодня , 23 февраля проезжала мимо школы, время 21-00 - школа светиться окнами на 50% и там явно не школьники занимаются в такой поздний час, видимо " полы домывают "