перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Доносчик или патриот? Зачем ювелир «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян

Гость
19 января 2023, 14:50
Такой патриот а не в окопах. Что же не пошёл добровольцем, не мобилизовался? Это ошибка Питерского военкомата.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2023, 15:04
"законное преследование" в устах того, кто не наделен полномочиями защищать закон, кто сам не уважает закон (ДТП и другие нарушения закона), разделение людей на "насекомых" и "имеющих право", "либерастов" и других, доносы - ужас. и такие люди сейчас в фаворе, на гребне волны! И хуже этого - такие люди поощраются. Россия превращается в СССР 1937 года - одно из самого худшего, что было на этой земле. ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!
Гость
19 января 2023, 17:21
Ну и бред.
Гость
19 января 2023, 18:43
Приходите на прием.
Гость
19 января 2023, 16:23
Фу, как это мерзко
Гость
19 января 2023, 15:37
Пишет доносы, а сам ведет страничку в богомерзкой инсте, рыщет по телеге. Какая-то двойная мораль получается.
Гость
19 января 2023, 16:45
Вы не понимаете это другое )))
Гость
19 января 2023, 13:57
Вот такие как этот, придёт время будут и выбиванием признаний заниматься. Делить людей на сорта и лизоблюдствовать перед вышестоящими. В концлагерях таких называли капо
Гость
19 января 2023, 14:12
Ювелирный доносчик.
Гость
19 января 2023, 14:08
В 1917 году в Петрограде за очень короткое время граждане отстреляли агентов охранки, полицейских и их стукачей. Кого просто забили лопатами. Так что этот стукачок уже в числе будущих "жертв репрессий".
Гость
19 января 2023, 14:40
Такого я бы лично освежевал...
Гость
19 января 2023, 14:48
Променяли одних стукачей на других. И чо?
Гость
19 января 2023, 14:47
Вообще его самого надо тщательно проверить. Часто бывает, что такие "ярые борцы за чистоту рядов", сами в этом самом просто по уши.
Гость
19 января 2023, 15:20
Очень сложно подобрать цензурные слова этому ювелиру.
Гость
19 января 2023, 19:52
на котроль
Гость
19 января 2023, 14:34
Помнится давнее правило - доносчику первый кнут.
Гость
19 января 2023, 14:37
На меня часто стучали - недоброжелатели, соседи, бывшие коллеги. А "Дядюшкой Резо" меня прозвали от слова "резать" - я в молодости был мясником и мастерски владею ножом. Виртуоз обвалки, жиловки, ножа и топора. И я надеюсь, что в случае социальных волнений или смены власти, те, кто на меня стучал и доносил, познакомятся поближе с моей квалификацией...
Гость
19 января 2023, 18:39
Ябеда-корябеда.