перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Выпускник академии МВД хочет занять место осужденного за взятки главы района в Забайкалье

19 января 2023, 22:18
20 января 2023, 08:53
Валера в добрый путь!!! Желаю успехов (если назначат) в этом трудном и неблагодарном поприще.
20 января 2023, 08:07
У Щебенькова в Борзе интересы появились, что ли?
Гость
20 января 2023, 00:17
Если районный центр Борзя хотят упразднить и на его месте создать колонию- поселение,то тогда выпускник Академии МВД подойдёт!
Гость
20 января 2023, 02:35
В корень зрите! Бывших их не бывает!
Гость
20 января 2023, 05:20
В Нерчинске точно колония работать негде везде поселенцы или химики пора принимать меры
20 января 2023, 15:03
Валера удачи! В этом болоте нужен человек со стороны.Твои конкуренты уже работали и работают и ничего не сделали.Люди поймут что нужна новая власть!!!
Гость
19 января 2023, 22:56
И каждый думает-ну я то не попадусь.
Гость
20 января 2023, 21:00
Валерий Александрович!Мы вас ждем! Наконец-то у нас появится умный, грамотный и честный руководитель! Нашей семье и всем моим родным, очень бы хотелось, чтобы именно Вы, возглавили наш район! Все, кто тут пишет гадости, абсолютно не знают Вас! не обращайте внимания, идите смело, жители вас поддержат, когда узнают поближе. Постоянно вспоминаю Ваши лекции. все, что Вы, говорили, правильно! желаю вам ПОБЕДЫ! Надеюсь с вашим приходом в нашем районе будут перемены!
Гость
20 января 2023, 21:13
Вот, это единственный, кто может внести в нашу жизнь новое течение. Господин Валерий Афицинский, если вы, имеющий все и решили идти к нам, то точно не будете воровать. Обращаюсь к депутатам, слугам народа, от вас зависит дальнейшая жизнь в нашем районе, сделайте правильный выбор. Поддержите человека, имеющего столько образований, опыта работы городским депутатом и отслужившего в органах внутренних дел. Наши, местные, уже ничего не могут сделать и решить. Нужны новые люди.
Гость
20 января 2023, 22:13
А почему Валерий вы не идете на сити-менеджера г. Читы? Вы, который знает все и всех в городе и вас тоже знают? Мне не совсем это понятно. Я думала, что вас еще в 19-м году назначат. Но тогда, выбор пал на прапорщика Сапожникова. И мы, все, видим, что из этого получилось. Город стал постепенно разрушаться. Может вы, передумаете и останетесь в городе. Это наш, с вами, город, родной, это, то место, где вы живете и стали тем, кем сейчас являетесь. Если бы вы тогда получили назначение, то, сейчас было бы все по другому. И не работали бы некоторые не профессиональные руководители на местах. Неужели Осипов, такими кадрами разбрасывается и назначает людей с улицы? Может останетесь, зачем вам Борзя, Валерий. Мы, жители Кайдаловки, до сих пор вспоминаем, как вы, будучи депутатом, боролись за свой округ, и что вы для нас сделали.
Гость
21 января 2023, 14:41
У нас в стране, губернаторами порой назначаются люди, далеко не профессионалы и порой для того, чтобы отстоять чьи-то интересы. Наш край не исключение. Удоканское месторождение меди, а там еще золото, серебро и др. полиметаллы, отжал самый богатый узбек России - Алишер Усманов. Вывод напрашивается сам. Что, касается, Афицинского Валерия, то скажу прямо - человек надежный, говорит четко по теме, не боится трудностей и вышестоящего руководства, это многим не нравится, но его прямота всегда оправдана - он отстаивает интересы народа и идет до конца. В городе Чите и крае его знают большое количество людей и ни один не может сказать что-либо плохое. Достойный человек на должность руководителя района. Для нас, жителей Читы, лучше бы было, если бы он возглавил городскую администрацию и навел бы там порядок. Некоторым назначениям, просто диву даешься, за какие такие "заслуги" человек на этом месте?! Принцип отбора и назначений, оставляет желать лучшего. Понятно, что Сапожников с его умом прапора, набирал людей себе под стать. И мы сейчас получили то, что заслужили. Развал системы администрации. Валерий, удачной вам муниципальной службы на новом поприще!
Гость
19 января 2023, 23:34
Место занять на зоне хочет…?
Гость
21 января 2023, 14:49
Айболит, Вы, еще на свободе? За незаконное осуществление медицинской или фармацевтической деятельности, без соответствующего образования, предусмотрена - статья 235 УК РФ. Вот, Вам, как раз и определено "... место на зоне". Прежде чем писать такие комменты, подумайте хорошенько - "семь раз подумай, один раз скажи". А человек, в отношении которого Вы позволили высказаться, по всей видимости, очень правильный и законопослушный. По себе не мерьте и не гоните, совет, дружеский.
Гость
20 января 2023, 11:22
А разве мы не видем результатов куда приходили бывшие пагонные рожи. Их пачками можно судить за нецелевое, вредительство и предательство собственного народа. Там где какарда мозгов нет и не будет
20 января 2023, 15:01
Рома Гридин пишет эту гадость....
Гость
20 января 2023, 10:56
Бывший сотрудник не может управлять народным хозяйством .Посмотрите на дела бывших генералов которые назначались губернаторами. Магадан по ним плачет.