перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мэр вырыл себе яму. Депутат-оппозиционер из Саратова высмеял разбитый Lexus Ярилова

Гость
25 января 2023, 13:18
Еще нужно понимать, что эти 100 тысяч, он имеет возможность вернуть из бюджета, которым сам же и управляет, так как причинитель вреда, город Чита. Сделает он это или нет, конечно вопрос, но юридически право имеет.
Гость
25 января 2023, 13:17
Если бы Ярилов ничего не сказал бы сам и промолчал бы, то никто бы ничего бы и не узнал, если бы Левкович сама не сказала бы про повышение цен на билеты по Пушкинской карте, то никто бы ничего бы и не узнал, и не было бы резонанса в СМИ в крае и за его пределами, но они сказали, сами сказали, никто их за язык не тянул, а теперь вопрос: Как это всё говорит о их уме? Умный бы человек так сделал бы? Выдал бы сам себя? Сказал бы всё это про себя открыто и публично? Даже если это произошло с ними, то зачем это всё на люди выносить, сор из избы? Это умно?
Гость
25 января 2023, 13:24
И такие люди нами руководят. Стыд позор
Гость
25 января 2023, 14:37
Ум - ничто, пиар - все))))
Гость
25 января 2023, 16:09
Гость
25 января 2023, 16:09
Ум - ничто, пиар - все))))
Так такой пиар на пользу или во вред для них?
Гость
25 января 2023, 13:36
Дневник депутата всегда смотрю, Бондаренко молодец, всегда насущные проблемы поднимает. Особенно про ввп понравилось, когда он хвалил правительство, а Николай Бондаренко прокомментировал эти "достижения".
Гость
25 января 2023, 19:36
Наверное мечтает попасть в команду Осипова.
Гость
25 января 2023, 17:33
Вы бы еще написали, что Дмитрий Иванов (kamikadzedead) сказал, точнее истерично проорал. Бондаренко из той же оперы. Бизнес схемы мутил левые, ничего полезного для Саратовской области не сделал, только поистереть приходил на заседания. Такой же «бизнесмен», как и все они, но наивный люд смотрит ему в рот. А еще говорят только женщины любят ушами
Гость
25 января 2023, 22:01
Да, ладно! Конечно от сидящих годами в думе и мешающим спать на заседаниях пользы много. Бондаренко их там хоть шевелил, а остальным то депутатам за годы сказать что то нечего было. Неуютно они себя чувствовали на фоне Николая.