перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уголовный кодекс хотят ввести статью за дискредитацию всех участников боевых действий (даже осуждённых)

26 января 2023, 01:15
Ну будте готовы, к отдаче чести, к обсчестиванию короче...))
Гость
25 января 2023, 20:55
Приехали. Здравствуйте... Чёт я не хочу видеться со своим соседом, которого зв убийство посадили.... Думал, что сгниет там,а оказывается ещё почести ему оказывать нужно...
Гость
25 января 2023, 21:39
Совсем путиноиды с катушек слетели...
Гость
25 января 2023, 22:11
Так вот зачем нам на петлицы вернули "катушки"! Чтоб с катушек не слететь...
Гость
25 января 2023, 22:50
Чем ближе крах империи, тем дурнее у нее законы!
Гость
25 января 2023, 22:53
Теперь я понимаю почему мы так плохо живем и почему нас теперь ненавидит весь здравомыслящий мир
Гость
25 января 2023, 23:32
Только теперь?
Гость
25 января 2023, 23:15
Убийцы и насильники защищают финансовое процветание и благополучие так называемой "элиты". В этом ответ. Все остальное второстепенно.
Гость
25 января 2023, 23:23
Какая илита такие и защитники
Гость
25 января 2023, 22:55
У них там совсем крыша засвистела? Это когда же этот кошмарный сон закончится?
Гость
25 января 2023, 21:58
Так вроде же цель СВО - защита жителей Донбаса ?
Гость
25 января 2023, 22:10
Тут не очень понятно - где теперь границы Донбасса! Надо уточнить - то ли во Львове, то ли в Закарпатье...
27 января 2023, 09:35
Гость
27 января 2023, 09:35
Тут не очень понятно - где теперь границы Донбасса! Надо уточнить - то ли во Львове, то ли в Закарпатье...
На побережье Ла-Манша..........
Гость
25 января 2023, 21:06
А это всех ветеранов БД касается? То есть, если мне не нравится громкая музыка соседей - теперь могу их "нормально" успокоить? И никто не посмеет кричать: "Дурак контуженный!" или "Недобиток чёртов?". А то их посадят! И если соседки на лавочке обсуждают моё психическое здоровье применительно к статусу ветерана - можно будет на этих тумбочек заявление написать? Чтоб не страдать морально. А если начальник говорит про меня и моих коллег, что мы долбанутые во всю голову - тоже теперь можно пожаловаться?! А то ребята переживают, роняя скупую слезу на орденские планки. Ура! Ура! Слава Госдуме и Верховному! Крутим, мутим, баламутим - чтобы вечно правил Путин!!!
Гость
25 января 2023, 22:05
Правильно. Надо уже четко все расставить по местам. А то одни головы ложат а другие едва ее от подушки отрывают, чтобы очередной опус про себя любимых сотворить.
Гость
25 января 2023, 22:09
А вы почему туда не ломанетесь?! Псевдопатриотизм зашкаливает, вперед и с песней! А я, смысла в этих разборках не вижу
Гость
25 января 2023, 22:12
И я не обязан уважать насильников и убийц! И НЕ БУДУ!
Гость
25 января 2023, 22:01
Ладно, осужденные по легким статьям, а если убийцы и насильники ?
Гость
25 января 2023, 22:08
Будем считать, что их отправили на "курсы повышения квалификации"...
Гость
26 января 2023, 01:49
"Бывшие заключенные из ЧВК Вагнера имеют все навыки, чтобы стать депутатами". (с)А. Гурулёв Ну и в чем он не прав? ✔️Огромная часть воюющих зэков загремела на нары по статьям за воровство и мошенничество; ✔️заключенные привыкли жить по понятиям, а слово пахана или смотрящего для них — закон; ✔️осужденные годами нарабатывали привычку протирать штаны за счет налогоплательщиков; ✔️зэки привыкли, что их «греют» передачками; ✔️в конце концов, если единожды попал в тюрьму, то система засасывает осужденного и ни он, ни система, так до конца жизни и не расстаются.
Гость
26 января 2023, 07:18
Очень понравился ваш аогументированный расклад, точнейшие обоснования. А депутат -говорящая голова не то ещё в угаре после новогодних застолий выдаст. Не зря их круг ТВ- болтунов над ним ржут, есть ролики
Гость
26 января 2023, 11:57
Что-же вы противники статьи не отправились на Донбасс воевать. Что "кишка тонка"? Легче на диване полёживать, да охаивать тех кто на переднем крае вас защищал.
Гость
27 января 2023, 04:40
А за что воевать? Защищают Родину на своей территории, а не на чужой
Гость
26 января 2023, 00:12
Научу отдавать воинское приветствие не месте и в движении,согласно строевому Уставу.Оплата договорная.