перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Люди в масках пришли в администрацию Читы. Кто такая Лилия Кучина, задержанная за взятки?

Гость
26 января 2023, 09:09
А почему не упомянули тот факт, что у неё была судимость за мошенничество? Мне кажется это очень яркий и значимый факт в её биографии.
Гость
26 января 2023, 09:11
Вчера в начальной заметке о судимости писАли.
26 января 2023, 19:30
Погашенная судимость не считается таковой, если вновь какие то правонарушения, такой человек считается ранее несудимым.
Гость
26 января 2023, 08:52
Упоминаемый млн ₽ взятки это, как правило, видимая часть айсберга, дальше несомненно будет веселее. По крайней мере, покруче, чем сериал с мадам - королевой лесного контрабандного леса. Сдаст.
Гость
26 января 2023, 10:16
Поедет тетка на женскую зону - и послужит Родине. Будет шить обмундирование для участников СВО! А чё? Хорошая практика! Проворовавшихся чинушек-мужиков - в музыканты и в бой! Проворовавшихся чинушек-женщин - шить для них форму. Хоть какая-то польза от чиновников будет...
Гость
26 января 2023, 13:19
Не смешите. "поедет на зону". Немножко по маринуют, и отправят отдыхать. Такое впечатление, что чиновники почти все мошенники.,
Гость
26 января 2023, 11:22
Вчера проехал по ул.Горького.И о ужас! На подъеме улицы 6!!!! лежачих "полицейских".Для какой цели??? Ну ладно пару штук,но 6!!!! это перебор.Кто-то за 6 штук "лежачих" бабулечки получил?
Гость
26 января 2023, 11:45
у них мозги работают только чтобы отмыть деньги и поболее оттяпать
27 января 2023, 11:46
вообще такой маразам на Горького с этими лежачими, через 20 метров и где попало понатыкали на всей улице, лучше бы вообще ничего на ней не делали тогда
Гость
27 января 2023, 13:38
27 января 2023, 13:38
вообще такой маразам на Горького с этими лежачими, через 20 метров и где попало понатыкали на всей улице, лучше бы вообще ничего на ней не делали тогда
Тут вопрос не к ДМРСУ, а к проектировщикам. ДМРСУ это застройщик и он должен производит работы согласно проектной документации, а вот проектировщики безграмотно сделали проект. Остановки для общественного транспорта зачем то запроектировали, там сроду никаких маршруток и автобусов не ездило, ну и лежачие...
Гость
26 января 2023, 09:28
Ага. А почему во всяких криминальных сводка пишут, мол "ранее судимый житель Читы", а здесь ни в одной статье, даже "биографии" её нет сведений о том, что у неё уже был условный срок за мошенничество. Это 100%.
26 января 2023, 09:32
Наверное у людей в голове не укладывается что человека с такой историей могут ещё на такие должности ставить.
Гость
26 января 2023, 11:05
Очередная клоунада в городской администрации. Как мог руководитель, принять эту тетеньку на должность, которая требует профессионального образования? Что можно с неё спросить, если она кроме откатов и заасфальтированных люков ничего не соображает, на нынешней должности. Логично сделать вывод , что руководитель городской администрации настолько же компетентен на своей должности , как и она. Гнать надо таких руководителей с-ой тряпкой, и назначать профессионалов.
27 января 2023, 11:42
одни мошенники и бывшие осужденные во власти сидят, и какого результат вы хотите от их работы увидеть? это как козу поставить сено сторожить.
Гость
26 января 2023, 19:24
Меня, коренного жителя нашего города, постоянно мучает один вопрос: до каких пор, ключевые посты в администрациях города, будут занимать случайные люди? Как я понимаю , назначенные на эти должности не случайно. Неужели юридического образования достаточно для такой должности? Или все ключевые посты у нас в городе, это просто переходящие кормушки , переходящие от одного к другому?
Гость
26 января 2023, 21:39
Опять очередная аферистка во власти! Офигеть!
Гость
27 января 2023, 14:00
Какая может быть "государственная тайна" в основаниях приема на должность казенного учреждения? Каким документом эти сведения определены как входящие в состав гостайны? Заврались в доску видимо просто, вот и сказать нечего, чтоб на самих себя не выйти.
Гость
26 января 2023, 10:13
Вот кто парализовал движение в городе лежачими полицейскими, заставить убрать за собственный счёт а бездарно потраченные деньги налогоплательщиков вернуть в бюджет, все отнять по последних трусов чтоб другим не повадно было.
Гость
26 января 2023, 09:25
Времена непростые. Когда стране нужны финансы, то она их быстро возвращает. Пример тому НЭП.
Гость
26 января 2023, 09:33
Или "павловская"реформа.)))
Гость
26 января 2023, 11:44
Гость
26 января 2023, 11:44
Или "павловская"реформа.)))
Павлов был честный коммунист! Радел о благе партии и народа!
Гость
26 января 2023, 18:11
Училась на филфаке
Гость
26 января 2023, 19:56
Свой человек,по городу с фонарями искали,бывалый,а вы пристали как попала
Гость
26 января 2023, 20:27
Даже возраст не указан.
Гость
26 января 2023, 20:45
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты...
Гость
27 января 2023, 22:28
Не спасёшь. Тебя тоже туда надо, наверное одного поля ягода.
Гость
26 января 2023, 08:53
Ну вот пазл сложился. По следующим происшествиям с этим гражданином можно будет узнать кого снимут. А вы тут, вместе с Варламовым, писали о нём всякую гадость.