перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Премии за танки. Видео о том, как глава Забайкалья вводил новую выплату военным

Гость
3 февраля 2023, 09:39
как все просто..наболтал с три короба и стрелки на народ перевел, пусть народ отдувается.,главное,что сверху похвалили.
Гость
3 февраля 2023, 10:15
Умному человеку жизнь в этой стране кажется проживанием в сумашедшем доме.
Гость
5 февраля 2023, 22:13
Тяжело же Вам там на Украине
Гость
3 февраля 2023, 11:05
Когда смотришь на этот мир чистым сознанием.., то ты живешь в натуральном дурдоме и кругом больные люди..
Гость
4 февраля 2023, 17:16
Так ты и живешь в дурдоме и вокруг тебя больные. Не волнуйтесь, вас вылечат.
Гость
3 февраля 2023, 09:38
В этом весь Осипов (да и любой другой чиновник) - сначала пообещать конкретную сумму, а уже потом подумать откуда деньги брать. А по факту, человек который реально захватит немецкий танк, будет потом годами по судам бегать, что бы эти деньги получить, а зная нашу бюрократию - он их так и не получит.
Гость
3 февраля 2023, 12:28
За два дня цена на танки упала с 5 до 3, а участникам с 500тр до 150тр, получается все это трёп, кинут как всегда.
Гость
3 февраля 2023, 10:07
Все для скреп, они что угодно схавают! Как же много у нас глупых и тупых людей, поражаюсь этим терпилоидам..
Гость
3 февраля 2023, 11:13
Совещание по вопросам восстановления жилой инфраструктуры провел с членами правительства РФ и губернаторами провел глава государства А.Осипов: Два года, в 2021-м и 2022-м, наиболее масштабные наводнения из территорий всей страны были в Забайкальском крае, пострадали почти 20 тысяч человек. Благодаря поддержке федерального Правительства - восстановление дорог, социальных объектов, социальные выплаты населению практически все произведены. Есть один вопрос, он подзастрял, по наводнению 2021 года. Часть людей были вынуждены из-за проблем с документами свое право на восстановление жилья, на ремонт, на приобретение нового отстаивать в судах. Сейчас все эти решения судов образовались, вышли уже. Около 560 семей, таким образом, необходимо сейчас обеспечить жильем, и около ста семей - по наводнению 2022 года. Мы все документы вместе с Александром Вячеславовичем [Куренковым] подготовили, все проверили, все нужным образом оформили, в Правительство их направили в конце прошлого года. По понятным причинам в резервном фонде в конце прошлого года средств не было, поэтому они пока еще не выделены. Сейчас вопрос этот остро стоит. Если бы было Ваше поручение, чтобы быстрее выделили эти средства, эти 700 семей мы обеспечили бы жильем. Это первая просьба. Сайт Дебри ДВ
Гость
3 февраля 2023, 10:02
А ведь найдутся же ущербные кто ему поверит)))))))))))))
Гость
3 февраля 2023, 10:55
Ему больше заняться нечем. Только эффекты может создавать, чтобы поговорили о нём. Какой же он никчёмный, одна СВО только волнует.
Гость
3 февраля 2023, 17:12
В крае проблем что-ли нет? Люди без тепла, воды, света сутками выживают.
Гость
3 февраля 2023, 09:06
Я был лучшего мнения об А.Осипове.
Гость
3 февраля 2023, 11:15
Продолжение доклада Осипова: Вторая. Мы в ходе восстановления после паводка благодаря оперативным решениям Минприроды более ста гидротехнических сооружений укрепили, восстановили, и они существенным образом защищают сейчас население. Одновременно проектируем, строим семь дамб. Еще по трем селам, где есть ПСД, средства не выделены. Просили бы также Вашего поручения. Если бы Вы помогли, мы бы население этих трех сел, наиболее угрожаемых, тоже защитили бы. Сайт Дебри ДВ 01.02.2023 г.
Гость
3 февраля 2023, 14:50
Где нищее Забайкалье и где та Украина со своими НАТОвскими танками??? Премию нужно давать не за танки, а тем достойным людям,которые возьмутся за замену сгнивших коммуникаций в Борзе,Оловянной,Чите и вообще во всем Забайкалье. Пока малохольный Осипов играет в танчики,наше родное Забайкалье рушится на глазах.
Гость
3 февраля 2023, 19:44
В 41 г деньги собирали на свои танки !
Гость
3 февраля 2023, 11:00
Такими темпами он и на выборы президента пойдёт…
Гость
3 февраля 2023, 13:30
а деньги,только Забайкальцам,или с других регионов,тоже??
Гость
3 февраля 2023, 17:08
В бюджетекрая не заложено денег на это. Бюджет принят. Потом в обязательном порялке с организаций собирать будут, а он отчитываться, что платим? Также как с договорами о соц-эк партнерстве? Согласовывайте хотя бы стоимость с теми кого србираетесь обобрать.
Гость
3 февраля 2023, 11:15
Власть критиковать вы все мастера, а на фронт поехать слабо?
Гость
3 февраля 2023, 12:31
новый вид шизофрении?
Гость
3 февраля 2023, 14:08
Вы уже там, наеюсь
Гость
3 февраля 2023, 17:24
Гость
3 февраля 2023, 17:24
Вы уже там, наеюсь
Да что ты, это же покорители зомбоящика... Диванные стратеги
Гость
3 февраля 2023, 12:21
Если бы наша власть отвечала за свои слова, то за 5 лямов руб я тоже рванул поколымить на танках. Придёт время платить, за уничтоженые танки начнётся, что надо договор заключить или отдать на благое куда нибудь, а в руки отдать и про налоги вспомнят.
Гость
3 февраля 2023, 13:06
Танк подбить, сдать на металлолом, деньги пропить, бутылки сдать. Получим прожиточный минимум на единицу населения😁
Гость
3 февраля 2023, 08:53
Все для фронта, все для Победы!!! Правильно так долдно быть!
Гость
3 февраля 2023, 17:24
Только деньги к победе не приведут
Гость
3 февраля 2023, 09:40
Все для фронта, все для Победы!!!