перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Валите, ради бога»: Гурулев — об уехавших из России, танках от НАТО и коллапсе в Борзе

7 февраля 2023, 12:06
Если бы проблема в Борзе была единственной проблемой в крае, но ведь грязь и разруха на каждом шагу, по всей России и дальше не видно просвета, наверное будет еще хуже. Вот я человек малообразованный и не понимаю всю политику страны, почему наши власти жируют, отправляют своих детей в Европу и Америку, а наших детей в окопы умирать, и зачем, и за что. Может кто может объяснить. Вот душа болит
Гость
7 февраля 2023, 13:10
Если Вам всё объяснить, боюсь Ваше сердце не выдержит от потока такой информации. Тут, вот уже больше 30 лет всё это анализируя и понимая прекрасно, что от меня ничего не зависит, жду очередь к "проф. Мешалкину." А Вы, как в том киножурнале "Хочу всё знать", поосторожнее с желаниями!
Гость
7 февраля 2023, 13:36
Смотрите в интернете: Валентин Катасонов: Россия – это колония! Правительство – это колониальная администрация.
Гость
7 февраля 2023, 14:21
Полностью с вами согласен!
Гость
7 февраля 2023, 14:12
Даже Западные СМИ постоянно говорят о новом " ПАТРИОТЕ" России,который появился в дни проведения СВО. Сидя в своем уютном кресле на Охотном Ряду, депутат Гурулев ГРОМКО КРИЧИТ и призывает российских мужиков идти умирать за Родину, а проклятому Западу угрожает бомбежкой Лондона и Парижа. Очень показательно генерал-лейтенант Гурулев: в наше трудное время, самому живя,как у Христа за пазухой призывать других к ограничениям и лишениях и угрожать нацистам,находясь в глубоком тылу!
Гость
7 февраля 2023, 13:35
Он отрицательно популярный.
Гость
7 февраля 2023, 14:43
Генерал-лейтенант Андрей Гурулев — безусловно, самый популярный политик в Забайкальском крае. Судя по количеству отрицательных коментов_да
Гость
7 февраля 2023, 11:13
Он откуда вещает; из замерзшей Борзи, из Читы или из ютного московского кабинета? Что же он не пойдёт к Путину или в крайне случае к Володину и не потребует чтобы всех кто виноват в коллапсе в ЖКХ не отдадут пол суд, а Осипова не снимут с должности. Языком трепать, не мешки таскать!
Гость
7 февраля 2023, 17:36
Гурулев совсем не реальную болтовню всегда несёт . Люди голодают в Забайкалье . Гурулев , по -- моему больной человек,,,
Гость
7 февраля 2023, 14:07
С 1 марта глава страны подписал указ, что слуги народа не обязаны показывать в декларации, сколько денег они ( заработали), а вам всего хорошего, как хотите так и выживайте.
Гость
7 февраля 2023, 10:56
Не буду оценивать всю его деятельность, но когда люди в небольшом поселении замерзали из-за отсутствия электроэнергии более 3 дней (котельная не могла отапливать дом), ему написали смс о ситуации, ответ что взято на контроль (не зная человека, номер люди подсказали) А.М. Гурулёв написал через 5 минут, проблему решили в течении пары часов и было организовано нормальное отопление (неделю назад дело было). Дело не большое, но для тех людей крайне значимое.
Гость
7 февраля 2023, 11:29
Это где и когда такое было? Просто интересно, так как или вы что-то недоговариваете или …
Гость
7 февраля 2023, 12:13
Сюреализм.…
Гость
7 февраля 2023, 12:41
Андрюха, привет
Гость
7 февраля 2023, 17:19
Не так всё просто. Даже он не всё может.