перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Концессионер Неверов прибыл в Читу вместе с Фальковым для обсуждения нового кампуса ЗабГУ

Гость
14 февраля 2023, 16:28
Эх, пропал наш край! Если этот Неверов с федеральным министром на одном борту передвигается, то все очень-очень плохо. Не слышит нас Москва. Все ждут привлечения его к ответственности за срыв строительства школы в Каштаке. А ему снова дают великие млрды на какой-то кампус-шмампус! Для кого? Для чего? Молодёжь вся уезжает из края. Приплыли.
Гость
14 февраля 2023, 16:58
Москва нас наоборот слышит хорошо, мужиков из деревень мобилизуют так быстро, что моргать не успеваем.
Гость
14 февраля 2023, 18:53
Смотрю на фото. Нет. Не внушает Неверов доверия. Не верю я ему. Совсем.
15 февраля 2023, 10:24
рептилоид однако энтот неверов
Гость
14 февраля 2023, 17:18
Ну понятно же , что москвичи тут бабло пилят и федеральное, и краевое, поэтому чего удивляться. Местным только остается наблюдать, даже у силовиков тут руки коротки
Гость
14 февраля 2023, 17:33
Просто он человек, назначенный кремлёвскими башнями. Он всё делает по инструкции, помогает им осваивать многие млрд ₽, какие нам с вами и не снились. Ему в ЗК никто не указ, полномочий у него ничуть не меньше, чем у повара.
Гость
14 февраля 2023, 18:36
Гость
14 февраля 2023, 18:36
Просто он человек, назначенный кремлёвскими башнями. Он всё делает по инструкции, помогает им осваивать многие млрд ₽, какие нам с вами и не снились. Ему в ЗК никто не указ, полномочий у него ничуть не меньше, чем у повара.
У него на лице написано, чтоб что-нибудь развалить и за это деньги получить
Гость
14 февраля 2023, 16:05
Что за кампус, зачем вузы в Чите? работа есть только вахтовикам- горнякам, хватит и техникума.
Гость
14 февраля 2023, 16:11
Зачем-зачем, затем чтоб хорошие деньги хорошие люди могли освоить! Что вы как маленький?! Вам ведь никто и не обещает, что кампус действительно построят. Главное - начать! Чтоб видимость была. А там потом и банкротство можно оформить, иль еще какую схему достойных правильных людей.
Гость
14 февраля 2023, 15:49
Школу бы достроили для начала. Как мёдом намазано тут.
Гость
14 февраля 2023, 15:55
Сразу видно свой человечек
Гость
14 февраля 2023, 15:49
Чита.ру, а по-русски вообще можно писать? Концессионер - это индивидуальный предприниматель. Лень два слова написать?
Гость
14 февраля 2023, 16:08
почитайте сначала, что такое концессия, прежде чем чушь писать.
Гость
14 февраля 2023, 16:36
Предположееие. Концессия- это возможность инвестора, который вкладывает финансы, эксплуатировать построеное на возмездной основе. Возмездное, значит платноеб
Гость
14 февраля 2023, 16:27
Нас уже меньше миллиона. Бегство. Уездная станция вот наше всё. Сколько министров на душу простого населения.
Гость
14 февраля 2023, 16:47
Свалился на нашу голову, одно место у него не треснет?! Все жирные объекты хочет забрать, да еще по концессии никакие штрафы не страшны.
Гость
14 февраля 2023, 17:55
Ну, без Неверова-то куда? Да без неверова этого вообще никак!
Гость
14 февраля 2023, 16:24
Этот Неверов явно чьë-то "протеже". Не просто так он тут появился. Деньги то не малые крутятся. Главное чтобы газификацию нам сделал без срывов
Гость
14 февраля 2023, 16:27
Большой, а в сказки верите. 😁😁😁
Гость
15 февраля 2023, 00:05
Набейте в поисковике его фамилию, там чёрным по белому, только вот надо инфу проанализировать, а не задавать вопросы всем подряд.
Гость
14 февраля 2023, 16:19
Прилетит вдруг волшебник В голубом вертолёте И бесплатно покажет кино. С днём рожденья поздравит И, наверно, оставит Мне в подарок пятьсот эскимо……