Губернатор Забайкалья стукнул кайлом по камню на сцене драмтеатра
14 февраля 2023, 19:56
Гость
14 февраля 2023, 20:09
Забайкалье тонет,мёрзнет и гниет,а у нарцисса Осипова опять очередная постановочная сцена.
Адекватные губернаторы обычно сидят в зрительном зале и наслаждаются зрелищем.
А наш петрушка,который" тот пострел,везде поспел" ,любит блистать на сцене,под софитами!
Гость
14 февраля 2023, 20:43
Помахал кайлом и в зал больше не вернулся.
Гость
15 февраля 2023, 08:31
Гость
14 февраля 2023, 20:43
Помахал кайлом и в зал больше не вернулся.
Лучше бы помахал ручкой всем на прощание.
Гость
14 февраля 2023, 20:29
Да что с ним не так?! Совсем уже кукуха того? А поработать кайлом на помойном льду на Таёжной он не хочет? Сколько можно подменять реальную работу с регионом этим дешёвым пошлым пиаром? Самое ужасное, что среди забайкальцев по прежнему очень много тех, кто с удовольствием ежедневно поглощает тонны этого "добра" и уверен, что Осипов - хороший губернатор.
Гость
14 февраля 2023, 20:13
скоро выборы и кампания началась. И мы видим во всей красе результат работы с кадрами, когда набирают по знакомству и родственников. А потом эти чудо работники пытаются работать в том же пиаре, только вот гениальный идей в виде сходить на дзюдо, помахать кайлом и покритиковать ул Горького им в головенки не приходит, но все равно прокатит.
Гость
14 февраля 2023, 20:34
Ничего, ничего, бывает. Главное - чтобы на День Медика скальпель не взял...
Гость
14 февраля 2023, 20:03
Готовится им нужно всем, будут работать проходчиками горных выработок в урановых шахтах. Начало есть, будети окончание.
Гость
14 февраля 2023, 21:05
правильно, пусть тренируется))) скоро понадобятся навыки)))
Гость
14 февраля 2023, 20:13
А че не кувалдой ? Она же в тренде нынче.
Гость
14 февраля 2023, 20:43
С людьми бы в Борзе поговорили лучшк, чем тратить время на это все.
Гость
14 февраля 2023, 23:36
Тренируется перед сносом некачественного бетона на Коханского,ведь ему Мишустину надо о чём-то рапортовать.
Гость
14 февраля 2023, 20:14
Павка Корчагин…
Гость
14 февраля 2023, 20:23
Неаа! Сашка осипов.
Гость
14 февраля 2023, 20:21
Люди зажаты между прошлым, за которое им стыдно, и будущим, которое их пугает.
Гость
14 февраля 2023, 20:26
Люди посредственные терпят около себя лишь льстецов, что и понятно: стараниями льстеца посредственность может не считать себя таковой.
Гость
15 февраля 2023, 15:24
Кайла - кирка горняков ( она моя). Каким блин кайлом, вы что....?
Гость
16 февраля 2023, 08:08
Кайло́, кайла или кирка́ — ручной ударный инструмент, предназначенный для работы по камню, каменистому грунту, очень плотному грунту, для разрушения старой кладки, и так далее...
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
707мм 56%Губернатор Забайкалья стукнул кайлом по камню на сцене драмтеатра