перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Осипов пропустил послание к Заксобранию в 2022 году. Пресс-служба заявила, что оно не привязано к календарному году

Гость
15 февраля 2023, 09:36
Он кайло осваивает. Впереди фундамент снимать до земли в детской больнице, ведь премьер министр лично установил персональную ответственность Осипова. Или Губернатор опять найдет крайнего, а сам будет пострадавшим из-за доверия?!
Гость
15 февраля 2023, 09:55
Министра снимут, скажут что виноват, гавное новогодние премии успели освоить. А про больницу затихнут до 24 года и ладушки, все по плану.
Гость
15 февраля 2023, 10:21
Гость
15 февраля 2023, 09:55
Министра снимут, скажут что виноват, гавное новогодние премии успели освоить. А про больницу затихнут до 24 года и ладушки, все по плану.
Какого министра? Культуры?
Гость
15 февраля 2023, 10:56
Гость
15 февраля 2023, 10:21
Какого министра? Культуры?
Ну конечно министра из культуры, с директором филармонии.Снимут
Гость
15 февраля 2023, 09:38
Как ни странно, дураков из всех лепит тот, кто внаглую заливает.
Гость
15 февраля 2023, 10:37
А вы спросите Заксобрание сначала - выполнили ли они поручения, адресованные им в рамках послания прошлого года? Сидят 17 депутатов на зарплате, орава служащих. А чё сидят, сами не знают. Нет никакой информации, чем они занимаются. Поздравлениями?
Гость
15 февраля 2023, 12:12
Ну чем не президент? и в дзюдо может, и в прорубь, и посылать никого не стал в 2022 году. Что там по скрепам осталось, амфора и стерхи?
Гость
15 февраля 2023, 17:51
Тигры и хоккей))))
Гость
15 февраля 2023, 10:16
Правда что-ли? А я почему-то подумала, что оно прошло в тесной домашней атмосфере, без лишней напыщенности и привлечения масс. Все в рамках реалий сегодняшнего дня.
Гость
15 февраля 2023, 11:08
А выполнялись послания Президента Р.Ф.от 2019 г.? Почему директор филармонии не покинула свое кресло?Как раз , речь шла о таких руководителях. На нее было написано несколько жалоб обращений, к Путину.В.В.
Гость
15 февраля 2023, 14:42
Шефа ждет нельзя вперед него
Гость
15 февраля 2023, 17:58
ну как же он, ведь главный не посылал никого в прошлом году, а этот в рот заглядывает да копирует) вот увидите, после праздников наш тоже будет зачитывать)))