перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля

19 февраля 2023, 01:20
19 февраля 2023, 01:51
Врать с каждым днём становилось труднее.
Гость
19 февраля 2023, 13:51
Нищие бюджетники, голодные пенсионеры, замерзающая Борзя, разбитые дороги, разваленные сёла, дикая инфляция, низкое качество образования и медицины, коррупционеры с дворцами - это тоже выдумки Украины?
Гость
19 февраля 2023, 22:22
Брюзжание в комментариях забыли
Гость
19 февраля 2023, 05:09
Ну конечно же! Ни у кого же нет на СВО близких людей, и никто не получает инфу пусть редко, порой раз в неделю и даже реже, НО ИЗ ПЕРВЫХ УСТ! И то, что там у русских ребят не хватает техники, элементарных мелочей типа носков и перчаток, да даже тупо нет мяса, и даже собранная гуманитарка далеко не всегда доходит до них - это всё выдумки, враньё и провокации! Гнусное раскачивание лодки наймитами Госдепа! Как же уже тошнит от этого.
19 февраля 2023, 05:30
подписал распоряжение, согласно которому росгвардейцы, отличившиеся в ходе спецоперации, смогут наравне с военными получать бесплатные земельные участки в Крыму и Подмосковье...морковки на любой вкус.
Гость
19 февраля 2023, 03:29
Закон любых военных операций: проигрывает та сторона,которая бесконечно врёт!
Гость
19 февраля 2023, 09:46
Ну дык, это всё их проделки, кто бы сомневался
Гость
19 февраля 2023, 11:26
Нам врали , врут и будут врать посмотрите по сторонам и поймёте всё. Россия больше всех в мире продаёт дизель и в это самое время у нас дизель фактически дороже чем в Америке, куда мы его продаём. Наша власть жадная до безумия. Это причина всех бед.
Гость
19 февраля 2023, 18:19
Z. В сорок третьем погиб на Донбасе мой дед, Недобитый тот враг вновь стоит у порога…
Гость
20 февраля 2023, 11:59
Че дома сидишь? Пора отомстить за деда.
Гость
19 февраля 2023, 08:00
А что нам ролики? Мы напрямую информацию имеем, от знакомых, что сейчас на передке. Равно как и о потерях - благо есть знакомые и на аэродроме "Черёмушки", и в Мемориальной компании. Так что точное количество цинкачей с "грузом 200" посчитано у нас лучше, чем в официальных сообщениях...
Гость