перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

21 февраля 2023, 17:03
Монголия пока открыта...
30 апреля 2023, 15:52
В 2022 в МОНГОЛИЮ переехали в поисках счастья 6500 россиян - там много настоящего мяса и нашим учителям,медикам платят до 2000 долларов/мес
Гость
21 февраля 2023, 17:49
Где боевые комары, пару сотен хотя бы...
Гость
21 февраля 2023, 21:42
Боевые голуби склевали
Гость
21 февраля 2023, 19:36
Во заливает. Туши свет.
Гость
21 февраля 2023, 22:14
Продолжался обман нации, лишь бы сохранить власть...
Гость
21 февраля 2023, 18:29
А я считаю,что Путину нужно было отменить прямую линию,после вчерашнего визита Байдена в Киев. Как Пелосси поставила на место Си,когда вопреки угрозам Китая полетела на Тайвань. Так и вчера Байден показал ,кто в мире хозяин.
Гость
21 февраля 2023, 20:01
Байден показал,кто на Украине хозяин
Гость
21 февраля 2023, 20:05
Гость
21 февраля 2023, 20:05
Байден показал,кто на Украине хозяин
Да нет, скорее показал кто начальник тому "хозяину".
Гость
21 февраля 2023, 20:09
Гость
21 февраля 2023, 20:09
Да нет, скорее показал кто начальник тому "хозяину".
Конечно, барин и приехал
Гость
21 февраля 2023, 19:37
— Кредит, — толковал он Коле Персианову, — это когда у тебя нет денег… понимаешь? Нет денег, и вдруг — клац! — они есть! — Однако, mon cher, если потребуют уплаты? — картавил Коля. — Чудак! Ты даже такой простой вещи не понимаешь! Надобно платить — ну, и опять кредит! Еще платить — еще кредит!
Гость
21 февраля 2023, 19:42
Гоооооййййдаааааа
Гость
22 февраля 2023, 08:14
Народ в нищете выживает, работы нет. Зарплаты 18-25 т.р у большинства! . ( половину за коммуналку отдать надо!). На картошке и макаронах выживаем! Дети бездомные группами заходят в подъезды , стучат по квартирам с просьбой « дайте что нибудь покушать»! Позор , а не страна! В районах вообще уж жрать многим нечего. В зале лизоблюды и шакалы сидят и аплодируют. Позор , смотреть тошно!
Гость
22 февраля 2023, 10:17
Ну вы и врать.
Гость
23 февраля 2023, 19:34
Тяжело же вам там на Украине
Гость
21 февраля 2023, 19:39
Чита ру а вас не сайт, а сплошной косяк. Косячнее портала в жизни не видел.
21 февраля 2023, 20:37
а что ты кроме первого кАнала видел?
Гость
21 февраля 2023, 22:59
21 февраля 2023, 22:59
а что ты кроме первого кАнала видел?
А что это за канал такой Первый? Волго-Донской видел, Каракумский видел, Канал имени Москвы видел, Беломорско-Балтийский видел, Суэцкий видел. Первый не видел.
Гость
22 февраля 2023, 01:06
22 февраля 2023, 01:06
а что ты кроме первого кАнала видел?
А ты, зайка номерная, слаще морковки ничего не видел
Гость
21 февраля 2023, 23:32
Путин - красавчик, все правильно раскидал по масти всем. Заткнул многим пасти
Гость
21 февраля 2023, 19:32
Байден,в памперсах,дименцией!