перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Идем вперед, всё отлично». Губернатор Забайкалья прокомментировал послание Путина

Гость
21 февраля 2023, 21:59
Всё отлично? Что-то не слышал я такого уж оптимизма... Как раз очень много сложностей предстоит решить... Или это у отдельного губернатора уже всё отлично?
Гость
22 февраля 2023, 09:50
Он же это своим друзьям сказал, а население края к его друзьям не относится
Гость
21 февраля 2023, 21:42
..Куда идем?Производства нет!Занятости населения нет!Придумали-самозанятость..чушь какая?Экономического роста соответственно нет!.Разве это отлично??..
Гость
21 февраля 2023, 21:48
Как куда ? Из под Запада, под Китай
Гость
21 февраля 2023, 21:55
Было бы неожиданно, если бы он начал критиковать хозяина. Вполне предсказуемое поведение.
Гость
21 февраля 2023, 23:06
Как же уже задолбали. Из года в год, одно и то же. Царь речь молвит - а бояре свой экстаз от этой речи везде ретранслируют. "Ах, какая речь, какой слог, какие великие дела рассказывает!..." Раболепцы. Тошнит от всех уже.
Гость
21 февраля 2023, 22:08
Шаг вперёд,три назад.
Гость
21 февраля 2023, 21:45
Ну Ирак и Северная Корея тоже в какой мере развиваются.
Гость
21 февраля 2023, 21:52
Ну все, наконец-то начнут подшипниковые заводы строить.. .
Гость
21 февраля 2023, 21:54
Скорее гробовые цеха.
Гость
21 февраля 2023, 21:46
за страну он говорит, вы хоть зк вытащите из . опы, там в стране свои губернаторы есть
Гость
21 февраля 2023, 22:52
Отрицательно идём вперёд!
Гость
22 февраля 2023, 02:57
Когда Осипов говорит все отлично,то он имеет ввиду исключительно себя любимого. И он не лукавит,у него действительно все в шоколаде и фортануло ему по крупному! Не имея способностей,стержня и деловой хватки, так вознестись к верхушкам путинской элиты,это иначе,как фартом не назовешь. Ну,а нам остаётся только порадоваться за Путина,Осипова и прочую братию и перестать исходить бесмолвной злобой. Потому ,что на протест мы не способны,а наше негодование с дивана никто не слышит.
Гость
22 февраля 2023, 09:52
👍👍👍
Гость
21 февраля 2023, 21:43
Обычное дело- идём вперёд,но ,это у кого как получается,кто идёт,кого то несут,а у кого то не несут!Гордость распирает!
Гость
21 февраля 2023, 22:21
Повторюша дядя хрюша. Не надо ля-ля. Один уже высказался также.
Гость
22 февраля 2023, 11:01
"Нанести нам ущерб не удасться..." Он в своем уме?! Сколько мужиков в крае полегло, сколько еще поляжет! Сколько покалеченных придет! А это для него не ущерб видимо?! Просто один пустобрех съездил послушать другого пустобреха, за народные деньги.
Гость
22 февраля 2023, 01:52
Вор на воре, начиная от уборщиц и заканчивая верхушками. Менталитет русский, поэтому и бардак такой везде. Украсть, недоделать, переделать, недолечить, недоучить и т.д. Суть понятна наверно. Вор воспитывает вора, дурак дурака. Граждане России, будущее нашей страны в руках детей. Так ВОСПИТЫВАЙТЕ и прививайте с детства своим детям любовь к Родине, ЧЕСТНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ и кучу всяких других положительных качеств. Что бы потом не обвинять и не ругать царей, бояр как любят выражаться. Всё зависит от нас самих.
Гость
22 февраля 2023, 02:50
Все на оборот все отлично катимся назад Работ как нет так и не было одни торгаши.
Гость
22 февраля 2023, 07:15
Это у вас всё по плану. Называется кормушка по набиванию деньгами открыта дальше. Вот только население страны товарищ Осипов так не считает
Гость
22 февраля 2023, 08:40
Иди вперёд,от нас,отЗабайкалья!Может потом вздохнём от всего этого дебилизма.
Гость
22 февраля 2023, 10:08
Ну конечно наше Забайкалье идёт вперёд, кто-бы сомневался. Самый бедный и очень дорогой регион. Люди бегут отсюда, со скоростью ветра.
Гость
22 февраля 2023, 04:21
Ага, фсе идет па плану
Гость
22 февраля 2023, 10:31
Все и идёт по плану!!!
Гость
22 февраля 2023, 10:54
Плывем вперед... как раки.
Гость
22 февраля 2023, 11:30
Ребята,просто не обращайте внимания.Есть хорошая пословица"Собака лает,ветер носит".
Гость
22 февраля 2023, 13:02
Про ущерб-я согласна полностью , что ущерб руководству края и страны нанесен не будет. Я думаю ,все компенсируется. А вот нам как быть и как жить?