перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Глава региональной службы по тарифам Забайкалья Морозова покинула пост

Гость
22 февраля 2023, 13:21
Да эту кукундрию в тюрьму надо, народ просто не знает какое это ,,добро,,. Человек- беда. Выше нее только небо - это ей так кажется! Омерзительная, непрофессиональная мадам, кот попала в рст путем политических игр и натворила там дел! Ее вообще в клетке держать надо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля 2023, 13:00
Ё моё, и такое бывает! Молодец, верное решение!
Гость
22 февраля 2023, 13:03
Правильно, "нарулила", для граждан тариф за тепло 14,2%.вместо 11%🤷‍♀️. Максимум 13.2%.И,благополучно срулила🤔. Кто должен нести ответственность за этот бардак🤯
Гость
22 февраля 2023, 14:55
Из всех мест перли и из РСТ выперли, недолизала Губеру , а как старалась, с придыханием произносила его имя, пытаясь угодить Осипову, вопреки законам ,.но пусть опять дома сидит, до РСТ была безработная года 3 никуда не брали, Виктор Иванович пропихнул , потом сам пожалел! Теперь до пенсии пусть сидит дома.
Гость
22 февраля 2023, 16:41
Давно пора! Жаль только, что по собственному написала, а не по статье погнали её! Надо смотреть правде в глаза, все знают, что она развалила службу! Устроила там свою шарагу, ни какие законы ей не писаны
Гость
23 февраля 2023, 10:40
Каждый человек оставляет после своей работы след. Так этот человек развалила ЖКХ, переложила платежи по коммуналки с Заб края на граждан. При этом не обеспечила поступлений из федерального бюджета. Лживая, недальновидная, считает себя умнее других. Хоть и не варяг, а причинила бед Заб краю очень много. Разгребать теперь нужно годами. И всё это с подачи губернатора
22 февраля 2023, 19:42
Если не влаживать в энергетику то она развалится, краснокаменск тому пример
Гость
22 февраля 2023, 13:30
Текучка кадров ненормальная. Не хотят люди из-за странных решений Марса сидеть потом.
Гость
22 февраля 2023, 13:50
Тем более Марс находится как раз в фазе мракобесия
Гость
22 февраля 2023, 13:13
Так впереди концессии, тарифы на тепло надо поднять, а если что то отвечает РСТ, поэтому и свалила
Гость
22 февраля 2023, 14:09
Гурулев своего добился, вот бы его сейчас руководитель на эти легкие "нары"
Гость
22 февраля 2023, 12:29
Когда мы услышим подобное про министра культуры?
Гость
22 февраля 2023, 13:12
Норм министр на фоне остальных
Гость
22 февраля 2023, 14:06
Гость
22 февраля 2023, 13:12
Норм министр на фоне остальных
Что значит на фоне? Какое глубокое заблуждение и однобокость
Гость
22 февраля 2023, 16:50
Гость
22 февраля 2023, 14:06
Что значит на фоне? Какое глубокое заблуждение и однобокость
Знакомы со всеми министрами? У вас обострённое самолюбие, вам на воды надо
Гость
22 февраля 2023, 12:53
Щас отправят опять не местного, он выслужится, развалит все и уедет, таков печальный конец всех органов нашего забытого края
Гость
22 февраля 2023, 12:56
100%
Гость
22 февраля 2023, 13:25
Такие нынче не в моде. Нужны ручные не местные.
Гость
22 февраля 2023, 13:31
Гость
22 февраля 2023, 13:25
Такие нынче не в моде. Нужны ручные не местные.
Она вообще вне моды🥸,
Гость
22 февраля 2023, 12:38
Служба без нее развалится...
Гость
22 февраля 2023, 12:48
а она что еще не развалена?
22 февраля 2023, 15:38
Она ее и развалила. Абсолютно некомпетентный, да к тому неуравновешенный руководитель.
Гость
22 февраля 2023, 15:12
Неужели, новость года! Ждем адекватного и понимающего руководителя!
Гость
23 февраля 2023, 09:46
Ну да) у нас же последнее время везде такие адекватные руководители )) как очередной новый приходит, так сразу видно - адекватный ))))
25 февраля 2023, 00:14
Наивный вы наш, где ж их взять в Чите - голое поле.
Гость
22 февраля 2023, 15:44
Какие все умные в комментариях,у вас у самих-то есть хоть какие-то знания и понимания в этой сфере? Критики диванные
Гость
22 февраля 2023, 16:05
Но прям незаменимая, нет ни одного человека, кот бы о ней сказал что-то хорошее, а специалисты этой сфере посерьезнее ее есть, только в это время никто после нее разгребать эту серьезную для нашего края службу не будет, она там наворопятила, в ужасе люди прибывают
Гость
22 февраля 2023, 16:10
Стыдно перечислить , какие гадости без стыда она выделывание в жизни, не у каждого хватит мужества тем самым себя облить помоями
Гость
25 февраля 2023, 08:24
РСТ и так ни чем не занимается, с растущими тарифами они забыли,когда боролись..Так что не велика потеря от смены руководства..
Гость
22 февраля 2023, 12:34
Замечательный руководитель. Очень жаль...
Гость
22 февраля 2023, 13:29
Ах-ха-ха!!! Если вы не Морозова, то тогда вы единственный заступник, вы не от мира сего! Она просто отвратительна! И это мягко сказано, это скажет каждый, кто с ней знаком!
Гость
22 февраля 2023, 16:52
Зам или начальник отдела пишет?
Гость
23 февраля 2023, 23:09
Специалист хороший, навряд ли она делала снижение выпадающих своими руками, без давления сверху. В некоторые ресурсники сидят и ждут манну небесную, все им в рот положи. Работать надо!
Гость
22 февраля 2023, 13:55
Очень жаль.. Легко судить и осуждать со стороны. И именно это наш народ умеет и любит делать лучше всех!
Гость
22 февраля 2023, 14:48
Не веселите народ, ее проделки не видел только мертвый! Долг платежам красен!
Гость
22 февраля 2023, 13:34
Очень обидно, грамотный специалист
22 февраля 2023, 15:24
Морозова, перелогинься. Грамотный специалист. Таких грамотных гнать надо, желательно туда где летом в телогрейках ходят и маленькие камни из больших делают.