перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Курировавший стройки зампред Петров и компания, строящая детскую больницу в Чите, могли участвовать в коррупционной схеме вместе со «Службой единого заказчика»

Гость
22 февраля 2023, 21:59
Дисциплинарное взыскание? А где уголовка? Или теперь за взятки просто пальцем грозят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 февраля 2023, 22:11
Своих не бросают
Гость
22 февраля 2023, 22:35
Видимо, эти взяточники менее опасны для общества, чем Москвитин и Поливин.
Гость
22 февраля 2023, 22:39
и вся компашка взяточников из Бурятии, откуда и один и зампредов... непросто так эти компашки сюда пришли
Гость
22 февраля 2023, 22:46
А в строительном министерстве не знали про это все скажут
Гость
22 февраля 2023, 21:43
А что этот взяточник еще не на нарах? Или губер своих прикрывает?
Гость
22 февраля 2023, 22:42
и детский сад рядом с АЗС тоже компания из Бурятии строила. Кто же это такой всё, что хочешь проталкивает и остается в стороне ???????????????
Гость
23 февраля 2023, 07:01
Вот это поворот! Вот это неожиданность! Кто мог подумать? Пилят деньги прямо под носом губернатора!
Гость
22 февраля 2023, 23:55
Служба единого заказчика? Единая служба заказчика? Заказная служба единого? Служебная единь заказа?)
Гость
23 февраля 2023, 11:48
Один раз их заказать.
Гость
23 февраля 2023, 10:37
Какая же гадость , эта ваша заливная рыба.... В очередной раз убеждаюсь, в правомерности мнения , что в Забайкальскую администрацию набирают сотрудников с обязательным пунктом: уголовник или аферист. Это видимо "замысел" руководителя😁. О про Вадика Петрова, все помнят ещё с 90-х ... Было удивительно видеть его на такой должности , но губернатора , ничего не смущает, цель оправдывает средства...😜
Гость
23 февраля 2023, 11:47
"В представлении Осипову предложено провести служебную проверку и привлечь виновных к строгой дисциплинарной ответственности. О принятых мерах губернатора попросили доложить в месячный срок." Какое служебное расследование!? Тут же чистая уголовка! Кто пытается подменить осиповым государевы следственные органы - ФСБ, СК, полицию? Пока идет СВО, одни поют и пляшут, другие воруют. Что за бардак?
Гость
23 февраля 2023, 14:42
За всеми иногородними, которые приехали в Забайкалье на высокие посты, должен быть особый контроль. Так заведомо понятно, что люди променяли свои благополучные регионы на Читу, оставили свои семьи где-то там..не за идею, не ради благой помощи Читинцам.. люди сюда едут заработать быстрые деньги, получить старт на более высокие посты и уехать ближе к западу страны.. питать иллюзии не стоит, а присматривать за такими надо!
Гость
23 февраля 2023, 16:01
И заметьте, есть тот, кто всю эту шайку варягов сколотил и прикрывает. При этом никакой ответственности за это до сих пор не понес!
Гость
23 февраля 2023, 18:21
Гость
23 февраля 2023, 16:01
И заметьте, есть тот, кто всю эту шайку варягов сколотил и прикрывает. При этом никакой ответственности за это до сих пор не понес!
Осипова назначил президент.
Гость
1 марта 2023, 09:41
Гость
23 февраля 2023, 18:21
Осипова назначил президент.
И? Это что индульгенция на все?
Гость
22 февраля 2023, 21:00
Озадачили губернатора-устранить обстоятельства, способствовавшие преступлениям.
Гость
22 февраля 2023, 21:31
А что там с представлением ему же по школе в Каштаке
Гость
22 февраля 2023, 22:24
Дык, он же и создал обстоятельства, способствовавшие преступлениям. Он же набирает кадры, либо имевшие тренния с законом, либо склонные к таким действиям, нарушающим закон.
Гость
22 февраля 2023, 22:52
Да... Вчера послушали ложь
Гость
22 февраля 2023, 22:29
Зампред Петров начал свою деятельность в крае 24 марта 2022 года!!!
Гость
22 февраля 2023, 23:04
А до этого был официальным советником Осипова. Как раз по строительству.
Гость
23 февраля 2023, 11:41
Гость
22 февраля 2023, 23:04
А до этого был официальным советником Осипова. Как раз по строительству.
А ещё до этого был представителем бурятии в правительстве РФ, как сейчас Попов от края. Они дружбаны.
Гость
23 февраля 2023, 16:33
) А от Петрова вы чего ждали?))
Гость
23 февраля 2023, 17:19
Минуэт
Гость
23 февраля 2023, 18:20
Гость
23 февраля 2023, 17:19
Минуэт
Опечатка?
Гость
22 февраля 2023, 20:53
МОГИ брать взятку?
Гость
22 февраля 2023, 20:57
Заинька, а больше в новости ничто не смущает? По содержанию полное согласие?
Гость
3 июня 2023, 10:37
Осип 10%