перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Лучшее для края событие или что-то тревожное». Комментарии об отставке Гениатулина

1 марта 2023, 23:14
black лесоруб.
1 марта 2023, 14:35
«Лучшее для края событие или что-то тревожное». Всё познаётся в сравнении. Если б знали мы тогда о том, какие "умелые" люди будут возглавлять наш край после Гениатулина...
Гость
1 марта 2023, 16:06
Губернаторы не читают отзывы, президент не умеет пользоваться интернетом
Гость
1 марта 2023, 15:49
При существующем государственном строе в стране и при действующей власти никакой губернатор никогда не решит проблем Забайкальского края.
Гость
1 марта 2023, 21:44
Вы-в точку!..👍
Гость
1 марта 2023, 14:38
Главное - при Гениатулине губернатор был! А сейчас -то ли есть, то ли где.
Гость
1 марта 2023, 15:32
Если сравнивать с худшими то он неплох!
Гость
1 марта 2023, 16:35
Помню когда Ильковского поставили, ходили слухи среди геологов,что кресло губернатора он себе купил за 2 миллиона:)
Гость
1 марта 2023, 19:32
Прошло время Гениатулина, нужно ему и его команде успокоиться уже и отдыхать на пенсии, как это делают все простые пенсионеры.
Гость
1 марта 2023, 21:25
При нынешнем правительственном режиме губернаторы мало что решают а тем более губернаторы должны выбираться народом
Гость
1 марта 2023, 15:28
И ещё Гениатулин был доступен народу Забайкалья.Ни с одним из последующих губернаторов мне не удалось встретиться лично.Хотя поводы были очень серьезные.
Гость
1 марта 2023, 17:05
Не был доступен, ответственно заявляю!!!
Гость
1 марта 2023, 23:25
Если бы он был доступен, то его ждала бы учесть Фургала
Гость
2 марта 2023, 12:22
Наталья Резникова , а вы через Гошу тоже проходили? Справа кабинетик.Доступен без Гоши, Гениатулин был только ограниченному числу людей, даже из самой администрации и думы. И то спрашивали разрешение. Так что не надо
Гость
1 марта 2023, 15:07
При Гениатулине было лучше, как бы его не ругали, был бум строительства , какая то надежда была , спорт развивался , строились спортивные объекты , жил футбольный клуб Чита. Научился бы федеральными программами пользоваться, не хуже других бы жили. Конечно после его ухода кавардак пошел. Многое не успел сделать. Счастливое время было оказывается.
Гость
1 марта 2023, 15:23
Придет время и критикующие Осипова,будут вспоминать его теплым словом.
Гость
1 марта 2023, 15:23
Да,действительно Равиль Фаритович был очень хороший губернатор.В доску наш забайкалец, всё важное хотел сохранить.Железную дорогу,университет и многое другое.Знаю,что лично уговаривал ректоров двух учебных заведений к объединению.И ещё его многие боялись ,а сейчас....
Гость
1 марта 2023, 17:24
А что железная дорога без него развалилась что ли?Это предприятие, существование которого мало зависит от мнения Губернатора. Как Москва пожелает, так и будет. Да и университет как бы жив ( уж не знаю здоров ли). А вот лесов теперь в крае нет. Не подскажите при ком его варвары массово вывезли в Китай? До сих пор помню как лес в Могзоне подчистую уничтожали. . Какой был беспредел, ужас просто. Расцвет бандитизма. А массовое закрытие предприятий в чье правление происходило? Не надо идеализировать.
Гость
1 марта 2023, 23:24
К нему можно относиться по разному. Но из всех кто был после него, он лучший
Гость
1 марта 2023, 14:58
Спасибо за начало развала и разворовввания гена. Желаю переворачиватся тебе очень часто от народных пожеланий!
Гость
1 марта 2023, 21:46
Вы правы на все 100!!!👍