перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Курировавший стройки зампред Петров отрицает свое участие в коррупционной схеме со «Службой единого заказчика»

7 марта 2023, 18:14
Бу-га-га!! Ну конечно. А то мы все думали, что он признаваться сразу начнёт. А он ишь какой догадливый - включил режим "Людвига Аристарховича", и удивлённо так спрашивает: "А кто это сдеееелал?". Да нет, мы ему конечно все сразу дружно поверили. Ну что вы в самом деле? Разве может человек, курирующий стройки, да ещё и зампред, быть нечестным человеком? Ведь не может же? )))
Гость
7 марта 2023, 18:23
Чё тут сказать. Честняга парень! Он приехал в Читу чтобы поднять родной край. До этого долгое время он поднимал Бурятию. Их оттуда много понаехало.
8 марта 2023, 03:36
На полиграффе его проверьте.И увидите честного человека😂😁
Гость
7 марта 2023, 18:25
Один человечек, недавно, всё твердил, что честный. 11 лет строгого режима получил.
Гость
7 марта 2023, 18:28
Кстати, так и не признал ... Типа, оклеветали.
Гость
7 марта 2023, 21:00
скорей бы их всех на казенные харчи отправили. ,,порядочные''ха ха.
Гость
7 марта 2023, 18:17
Конечно, всё народонаселение знает, что они все очень честные, порядочные чиновники.
Гость
7 марта 2023, 18:24
Паровозом пойдёт
Гость
7 марта 2023, 18:31
Уж сколько их упало в эту бездну, Разверстую вдали!
Гость
7 марта 2023, 19:04
Если якшался с ворами - опасайся за будущий срок. Правда всегда одна.
Гость
7 марта 2023, 20:29
Наивный Вадим Петров в своем убеждении,что он честный и порядочный человек! Нужно,чтобы Следственный Комитет тоже узнал,что Петров честный и порядочный человек. Я вот тоже думаю,что я красивый,но моя жена с этим несогласна!😀😀😀
Гость
8 марта 2023, 15:48
Врет, априори там невозможно быть честным,кого нибудь да надо обманывать, вроде взрослый человек....
Гость
7 марта 2023, 21:15
Он был настолько честным и порядочным, что слыша где-либо о коррупционном преступлении, бежал в полицию с повинной.
Гость
7 марта 2023, 18:47
Кто такой Отрицалово на зоне? Отрицалово (с, т), отрицательно настроенные осужденные (о) - заключенные, которые с точки зрения администрации ИТУ мешают ее работе, отрицательно влияют на других осужденных.
Гость
7 марта 2023, 20:40
Молодец! Честный, порядочный и скромный 😁