перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Крайне настораживает»: губернатор Осипов разнес годовой доклад фонда капремонта Забайкалья

Гость
9 марта 2023, 13:20
О-о! Начался сезон критики и разноса. Потепление повлияло что-ли? Зимой был посдерженее.
10 марта 2023, 06:52
Весенняя шеза)))
Гость
9 марта 2023, 13:27
скоро выборы
Гость
9 марта 2023, 13:23
У Сергейкина первый доклад и такой конфуз. Зато какие прожекты умеет представлять.
Гость
9 марта 2023, 13:57
сергейкину не доклада, он фуникулер от сибво в мечтах строит
Гость
9 марта 2023, 13:25
некогда головикину и сергейкину доклады писать, они во вконтакте заняты, фоточки постят
Гость
9 марта 2023, 14:31
На втором плане что же спящая красавица?
Гость
9 марта 2023, 15:31
Очередной цирк, лавры Олега Попова ему всё покоя не дают.
Гость
9 марта 2023, 13:24
Годовой отчет МинЖКХ губернатор разнес, годовой отчет Минприроды губернатор раскритиковал, а годовой отчет Минкультуры что? тишина? губернатор никак не отреагировал? т.е в Минкультуры все хорошо, все нормально? Цены на билеты на приезжих артистов по пушкинским картам не завышались, работники культуры, в частности, артисты драмтеатра уже все обеспечены квартирами, как говорил об этом президент, и то что зарплаты у работников культуры самые маленькие в ДФО, т.е губернатор никак на это не отреагировал? Получается, что для него, в культуре всё супер?
Гость
9 марта 2023, 13:46
пока не будет в стране стабильно развивающихся промышленных предприятий, экономики, развития малого и среднего бизнеса о какой культуре и здравоохранении речь можно вести? С чего им развиваться-то? Квартиру дать врачу или артисту? Конечно, врачу.Однозначно, он-нужнее. У министра культуры денег из премиальных возьмите и хватит вам всем на зарплату. 😁
9 марта 2023, 14:11
А у директора филармонии, музыкально безграмотной, не хотят уменьшить зарплату?
Гость
9 марта 2023, 15:33
Зачем краю приезжие артисты с таким губером? Они всё нервно курят в сторонке от зависти.
Гость
9 марта 2023, 15:22
А что у него с лицом?
Гость
10 марта 2023, 01:58
КОММЕНТАРИИ НЕ ВСЕ ДОПУСКАЮТ А ЖАЛЬ...МОИ НЕ ОПУБЛИКОВЫВАЮТ...
10 марта 2023, 09:20
Цензура. Чита.Ру всегда так делает
Гость
9 марта 2023, 14:14
А что этот фонд еще работает? Люди денюжку несут этим аферистам?
Гость
9 марта 2023, 15:32
Работа на корзину и сделана только для пиара, чтоб постить потом разносы. Не в цифрах работа, а в удовлетворённости народом проводимой работы, которая в крае минусах. И в первую очередь провалил кадровую
Гость
9 марта 2023, 16:53
Давно фонд проверить надо прокуратуре..
Гость
9 марта 2023, 17:18
Капремонт - это фонд для сбора бабок, а не для реальных дел. Не забываем об этом. Какой может быть у них доклад?
Гость
9 марта 2023, 20:05
Как можно ремонтировать не имея своих спецов и технической базы? Данный фонд создан дельцами, для быстрого отъёма денег у населения в никуда.
Гость
9 марта 2023, 21:52
странный у нас в Чите губер всё же
Гость
9 марта 2023, 21:58
Разносилло с Нижнего Тагила
Гость
9 марта 2023, 21:56
"«Крайне настораживает»: губернатор Осипов разнес годовой доклад фонда капремонта Забайкалья." С первого взгляда показалось.... "Разнёс годовой ОКЛАД фонда...." ))))))
Гость
10 марта 2023, 00:27
Про нормативы,вероятно увеличить нужно ,намекнул
Гость
10 марта 2023, 01:55
А КОГДА Я ЛИЧНО ПРИНЕСЛА ПРЕТЕНЗИЮ ПО НЕ КАЧЕСТВЕННО ПРОВЕДЁННОМУ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ, ТО МЕНЯ СТАЛИ "ДИНАМИТЬ И ФУТБЛИТЬ" ОТ ОДНОЙ ИНСТАНЦИИ В ДРУГУЮ, ДАВАЯ НЕЛЕПЫЕ ОТПИСКИ....СЕЙЧАС ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ В ПРОКУРАТУРУ И ЕЩЁ В ДРУГИЕ ИНСТАНЦИИ...
10 марта 2023, 22:10
Этап первый - фонд капремонта работает плохо. Этап второй - ему не хватает денег. Этап третий - проверка прокуратурой куда деваются деньги. Этап четвёртый - нужно срочно пересмотреть тарифы. Этап пятый - вынужденное повышение тарифов.
Гость
11 марта 2023, 09:23
Как всегда и везде всё просто разворовывают. Это же норма в нашей стране.