перейти к публикации
34 комментария к публикации

Свое возможное назначение на пост нового сити-менеджера Читы прокомментировала зампред Щеглова

Гость
13 марта 2023, 20:45
Шаражкина контора а не администрация края. Перебирает, тасует, опять переставляет. А вы друзья как не садитесь. все в музыканты не годитесь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 марта 2023, 19:47
Для Щегловой это понижение в статусе. Зря согласилась.
Гость
13 марта 2023, 20:47
Дело не в понижении, а не в её компетенции сфера деятельности
Гость
13 марта 2023, 21:22
У Ярилова это уже не в первый раз. И всё он ничего не говорил и не предлагал. Прямо как уж на сковородке. Как будто режут его или судят. Никакой правды.
14 марта 2023, 08:31
Да там на самом деле примерно так и есть - он глава городской думы и выполняет связанные с этой должностью функции, почти ничего не решает. Это не Михалёв ни капли.
Гость
13 марта 2023, 20:04
Пора по-русски называть все должности, что бы было понятно всем...
Гость
13 марта 2023, 19:44
Ну, если не говорит ни да, ни нет, значит точно назначат.
Гость
13 марта 2023, 19:46
А зачем нужен сити-менеджер? Без него же обошлись полгода.
Гость
13 марта 2023, 20:56
Раболепная посредственность — вот, кто всего добивается. Прикидываться, что не знаешь того, что известно всем, и что тебе известно то, чего никто не знает; прикидываться, что слышишь то, что никому непонятно, и не прислушиваться к тому, что слышно всем; главное, прикидываться, что ты можешь превзойти самого себя; часто делать великую тайну из того, что никакой тайны не составляет; запираться у себя в кабинете только для того, чтобы очинить перья, и казаться глубокомысленным, когда в голове у тебя, что называется, ветер гуляет; худо ли, хорошо ли разыгрывать персону, плодить наушников и прикармливать изменников, растапливать сургучные печати, перехватывать письма и стараться важностью цели оправдать убожество средств
Гость
14 марта 2023, 06:08
Это та самая Щеглова которая продвигает отмену районного коофициента? И приподносит это как благо? Идиотизм!
Гость
13 марта 2023, 20:00
А это не супруга/дочь/ Щеглова, назначенного сегодня на должность по делам ГО и ЧС?
Гость
13 марта 2023, 20:31
1980г.р.Инна Сергеевна, сестра Александра Щеглова ГО и ЧС?
Гость
13 марта 2023, 20:43
Гость
13 марта 2023, 20:31
1980г.р.Инна Сергеевна, сестра Александра Щеглова ГО и ЧС?
Она Инна Сергеевна, он Александр Александрович.
Гость
13 марта 2023, 22:25
Гость
13 марта 2023, 20:43
Она Инна Сергеевна, он Александр Александрович.
Понятно,однофамильцы
Гость
13 марта 2023, 21:12
Есть ещё один кандидат-Денис Пархоменко.Он уже везде поработал, все знает,тем более любит руководящие должности.Кому не нравится он, не переживайте, он ненадолго, ну на годик.
Гость
13 марта 2023, 22:24
А если Антона Пономаренко? Опыт бюджетные деньги.......считать ...есть
Гость
13 марта 2023, 22:10
Теперь специальность не имеет никакого значения. Историки, социологи, психологи разбираются в медицине, производстве, сельском хозяйстве. Как итог, везде пусто и тихо.
Гость
13 марта 2023, 22:46
Два ключевых слова нашего времени. Проект и презентация. Правда потом пере проектирование. Занавес.
Гость
13 марта 2023, 22:53
Модераторы!Опять все ловчите,Правду и критику боитесь?..
Гость
13 марта 2023, 22:52
..Ярилов!Щеглова!Прокопенюк!Попова!Тендем прямо..во закрутят..а куда Грешанина то??.Вот,говорили ведь ему:не ходи без головного убора Зимой..не послушался...
Гость
14 марта 2023, 08:10
Ваську Турсубаева на царствование.....
Гость
14 марта 2023, 10:47
Женщинам место на кухне. На этой должности должен быть мужик - хозяйственник, типа железнодорожник, которые мосты восстанавливают на 1 сутки. А не за 3 года. Чем вам гренишин не угодил
Гость
14 марта 2023, 13:08
Еще одну "звезду" протаскивают!!!!!!!!???????
Гость
14 марта 2023, 13:16
У нас совсем не из чего выбирать не ужели вообще не кто не соображает эту Инну везде тычут
Гость
15 марта 2023, 00:12
Рыба с головы гниёт, какая разница что там ниже происходит
Гость
15 марта 2023, 17:59
А почему она давайте проголосуем за другого кандидата есть и много людей с высшим образованием в городе на нет возможности устроится так как все мечты занимают из администрации
Гость
13 марта 2023, 20:06
Предлагаю в свою очередь моего одноклассника -коммерческого Директора в "Читаглавснабсбыте" Потапова Андрея Владимировича, душевный человек ,в свое время работал на Заб.Ж/Д ,активный, коммуникабельный, образование высшее,по-моему старший лейтенант в запасе,/замечу не прапорщик/,очень хочет себя проявить в городе,не кофликтный,всё есть.Отец Почетный Гражданин города Потапов В.И.
Гость
13 марта 2023, 21:01
Душевного не нужно, нужно хитрого, мутного, любящего деньги больше чем свободу
Гость
13 марта 2023, 21:42
Про лейтенанта это Вы к тому, что если что он может на СВО пойти? А что, в этом есть что то, как зазвучит наша столица по федеральным каналам, второй сити менеджер уходит на СВО, а губернатору плюс в зачёт из федерального центра по кадровой политике. Я двумя руками ЗА по вашему кандидату.
Гость
13 марта 2023, 22:23
Гость
13 марта 2023, 21:42
Про лейтенанта это Вы к тому, что если что он может на СВО пойти? А что, в этом есть что то, как зазвучит наша столица по федеральным каналам, второй сити менеджер уходит на СВО, а губернатору плюс в зачёт из федерального центра по кадровой политике. Я двумя руками ЗА по вашему кандидату.
Ну если есть у человека желание? У него есть сын Ваня или Вова ,готов за отца постоять и заменить его в трудную минуту в рядах .
Гость
13 марта 2023, 22:26
Женщину , нужно назначить
Гость
14 марта 2023, 15:04
Ага. Одна уже наруководила
Гость
13 марта 2023, 22:35
она может сделать имидж вашему городу
Гость
13 марта 2023, 23:09
Инна, хорош уже себя нахваливать, ты далеко не такая красивая, какой сама себя считаешь ))))) хватит внушать это людям, у людей есть глаза и мозги!!! Социальный работник не может быть сити-менеджером и точка!!!!