перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Министру по развитию Дальнего Востока покажут «бермудский треугольник» в Чите

14 марта 2023, 15:31
Гость
14 марта 2023, 16:09
А тот министр, что сортир на Таёжной смотрел, что нибудь сделал полезного? Скорее всего нет. Ну и этот также. У них видимо задание ездить по регионам видимость суеты создавать.
Гость
14 марта 2023, 15:41
Чита, город стал сам похож на бермудский треугольник. Все деньги выделяемые государством исчезают бесследно, без видимых перемен в городе. Народ пропадает тысячами без нормальной медицинской помощи. Варяги оккупировали правительство и все структуры. Местные кадры исчезли бесследно.
Гость
14 марта 2023, 16:14
С языка сорвал. +10500
Гость
14 марта 2023, 16:29
Там самый загруженный перекресток в часы пик, а вы собираетесь столько настроить, да ещё и парковки нужны. Может проект кольцевой развязки на месте этого треугольника разработать.
Гость
14 марта 2023, 15:47
Приедет обсудить распил очередного Московского транша
Гость
14 марта 2023, 15:46
Обязательно провезите его по всем лежачим полицейским
Гость
14 марта 2023, 15:53
ему эти планы, в этой деревне до лампочки, постановка, да и только, мелко, очень мелко
Гость
14 марта 2023, 16:33
В испражнениях и мусоре по калено стоя , тыкая в бумагу с важным видом позируют на камеру, вся работа и визит! 😂
Гость
14 марта 2023, 16:55
Треугольник будет выпит, будь он хоть параллепипед....
Гость
14 марта 2023, 16:07
Все деньги зарывают в землю. Лучше бы завод построили!
Гость
14 марта 2023, 16:54
Гладко было на бумаге...А забор с аллеи сперли.
Гость
14 марта 2023, 18:49
И гранита с площади тоже нет.
Гость
14 марта 2023, 15:45
К нам едет цирк!!!
Гость
14 марта 2023, 16:25
Ничего если люди там не живут а вот собственность имеют в данном бермудском треугольнике.
Гость
14 марта 2023, 18:47
Эти плакаты ещё при советской власти таскали и тоже планировали. Прошло 40 лет, видимо из рук в руки идеи и проекты по наследству передают. Ещё один Бермуд на острове. Скоро снова вспомнят.
Гость
14 марта 2023, 20:01
А главное столица наконец то от тополей избавилась. Будут теперь везде елочки. Как у кремлевской стены. Осталось стен понастроить. И столица готова.
Гость
14 марта 2023, 21:16
Да кому ваши гостиницы нужны, лучше бы парк сделали, а то все повыпилили
Гость
29 мая 2023, 22:51
Чёт всё так запутано. А мы что, не в читинских кварталах живём с 1851 года? Нельзя две гостиницы с тремя магазинами построить тихо, без помпы? Причём здесь вообще тема про читинский квартал?
Гость
17 февраля, 13:15
Рестораны, кафе в "треугольнике", улица Столярова те же об'екты😬. А почему не сделать в "треугольнике" этнический центр со студиями для развития детей, подростков??? Лучше пусть приучаются к спиртным напиткам. Вот поэтому и отток из города нормальных людей, специалистов. Господа, вы что делаете с городом???