перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Как аэродромы НАТО могут стать законной целью России? Генерал Гурулёв — о перспективах СВО

Гость
14 марта 2023, 16:02
Зря не лечится
Гость
14 марта 2023, 18:35
Безнадёжный случай, несколько десятилетий злоупотребления всякими жидкостями любого доведут до такого.
Гость
14 марта 2023, 16:08
Аэродромы НАТО ? Это он серьезно ?
Гость
14 марта 2023, 18:12
Еще и "натовские" солдаты будут работать на дачах российских генералов.
Гость
14 марта 2023, 18:16
Меня по прежнему интересует вопрос! Почему генерал-лейтенант Гурулев,который судя по его высказываниям : пассионарий,аналитик и стратег, до сих пор протирает штаны на Охотном Ряду и совсем не рассматривает вопрос своего реального пребывания в зоне пребывания СВО. Почему он угрожает НАТО только в Останкино и не хочет поделиться своим бесценным опытом с молодыми командирами в зоне проведения СВО. Может я не владею информацией и у генерала Гурулева есть инвалидность и он физически немощен?
Гость
14 марта 2023, 19:13
Его президент не отпускает.
Гость
14 марта 2023, 19:22
Если обследовать в заведении имени брата известного художника - инвалидность точно дадут! И оставят пожизненно под интенсивным наблюдением...
Гость
14 марта 2023, 20:24
У него печенюшка отвалилась
Гость
14 марта 2023, 16:18
Из этой статьи так и не понятно "Как аэродромы НАТО могут стать законной целью России"?
Гость
14 марта 2023, 16:48
Его словесный мусор словесный мусор нужно сортировать на мусоросортировочном заводе… потом отбеливать на кислородном и оставшиеся пару слов можно будет понять, но не прислушиваться…
15 марта 2023, 08:27
Какие там аэродромы? Когда эта зарница закончится? Что это за непонятная СВО. Туда стреляй-сюда не стреляй. Надо давно сравнять все с землей, а не заниматься игрушками. Железные дороги работают- шатаются все кому не попадя до Киева- вся Европа побывала, связь есть, электроэнергия -есть, какие-то зерновые сделки в которых не соблюдаются интересы России, на кораблях идущих за зерном везут оружие, снаряды. Где эта космическая разведка, которая различает звездочки на погонах- почему она ничего не видит.
Гость
14 марта 2023, 16:14
Смотри, чтоб аэродромы россии не стали законной целью НАТО.
Гость
14 марта 2023, 17:28
Слава Украине - в составе России!
Гость
14 марта 2023, 20:49
Гость
14 марта 2023, 17:28
Слава Украине - в составе России!
Фантазии
Гость
14 марта 2023, 16:56
Почему Гурулев не закусывает? Он забыл поговорку: "не буди лихо,пока оно тихо" Накликает беду своей ахинеей! Где НАТО,а где РФ,которая ремонтирует танки времён Царя-Гороха?😀
14 марта 2023, 19:18
Невзоров в телеграмме недавно об этом писал, спасибо генералу за инфоповод
Гость
14 марта 2023, 15:55
Хватит, пожалуйста, болтовни господина Гурулева. Один диванные эксперты.
Гость
14 марта 2023, 17:22
Россия ремонтирует танки времён царя Гороха,об этом писал сам Гурулев! А стесняюсь спросить(!!!) Россия поедет завоёвывать НАТО на этих антикварных танках?😀
Гость
14 марта 2023, 15:49
Может для начала за три дня
Гость
14 марта 2023, 22:32
Гурулев, когда ты начнешь работать на Забайкалье?, своей болтовней уже всем надоел!, иди к соловьеву в помощники вдвоем будите врать с экранов телевидения.
Гость
14 марта 2023, 18:02
Этот скороспелый генерал, прошедший путь за шестнадцать лет от лейтенанта до генерал-лейтенанта внес огромный вклад в повышение обороноспособности страны командированием солдат на строительство генеральских дач и, сумевший спустить по этому поводу уголовное дело против него на тормозах, в составе Единой России" пытается внести коррективы в Военную доктрину России. Ему Украины мало, ему подавай всю НАТО и мировое господство!
Гость
14 марта 2023, 16:29
"Гурулёв профессионально и осмысленно занимается пропагандой, а в ворохе его высказываний вполне можно выделить немало здравого смысла" - Занавес. 😂😂
Гость
14 марта 2023, 18:03
Как скоро хурулев будет прогнозировать погоду?
Гость
14 марта 2023, 18:35
Всё никак не уймется
Гость
14 марта 2023, 22:32
Кому лапши!!!!даем бесплатно!))))
Гость
15 марта 2023, 20:16
маразматики и почему их так много в стране
Гость
14 марта 2023, 17:39
Что, гражданин модератор - проукраинские комментарии пропускаете, а патриотические блокируете нарочно? Скриншоты уйдут в Роскомнадзор и ФСБ - пора прикрыть вашу прозападно-либеральную лавочку, поддерживающую антироссийские высказывания.
Гость
14 марта 2023, 21:06
Модератор молодец. Держит нос по ветру.
Гость
14 марта 2023, 21:51
А вам,неуважаемый гость,мешают спать лавры Павлика Морозова?😀
Гость
14 марта 2023, 22:20
А что комментарии на матерном языке - это патриотические комментарии? Правильно модератор делает.
Гость
14 марта 2023, 17:36
Ну и где Роскомнадзор, ФСБ и отдел по борьбе с экстремизмом? Половина комментариев - явно проукраинские, причем пишут их местные либералы. По половине комментаторов горько плачут подвалы Шумовского дворца...
Гость
14 марта 2023, 20:57
Черт побери, вот еще что интересно: По итогам 2022 года официальные торговые операции между двумя странами достигли отметки в 1.57 миллиарда долларов, что позволило РФ занять шестую строчку по объёмам экспорта и импорта товаров в Украину. Только каменного угля было продано на 507 миллионов долларов, тогда как стали на 28.2 миллиона, а ведь в Украину поставляется никель, алюминий, хром и даже вольфрам. За счёт угля работают электростанции, а металл используется для ремонта военной техники. Не оставляет Россия и сферу сельского хозяйства Украины, а в итоге только амиака было поставлено на 21 миллион долларов.
Гость
15 марта 2023, 14:30
Да, это так, местная шалупонь, кому они интересны, душевно больные люди, что с них брать. Не могу пережить, что Россия может себе позволить демонстрировать силу и не прогибаться под пендосов. 😁👍
19 марта 2023, 08:19
Только ты не забывай историю. В 30-х года большинство тех кто призывал к репрессиям сами стали жертвами репрессий
Гость
14 марта 2023, 17:41
К Читару, в следующий раз пусть прояснит информацию с Википедии, чтобы было понятно что там за информация. "В декабре 2022г объявил о выходе из партии Единая Россия, вступил в партию Справедливая Россия."
Гость
14 марта 2023, 18:14
Ну если цельный сельдь маршал сказал, то...
Гость
18 марта 2023, 22:49
Профессионально Гурулев излагает свои мысли о СВО, а проукраинским пособникам это не нравится! А за дискретизацию военных вышел новый закон со строгими наказаниями.
19 марта 2023, 09:33
Профессионально? Бла - бла. Не более.