Это плохая новость!
Даже на пухлого Кима из Северной Кореи не выписан ордер на арест за все его чудачества.
Мда,видать Рубикон перейден,отступать некуда!
Гость, да это понятно, что его никто не арестует, просто ещё раз подумают зарубежные политики, а стоит ли с ним обниматься?
Гость
18 марта 2023, 14:20
Перед решениями муждународного уголовного суда нет неприкосновенности.
Гость
18 марта 2023, 10:42
Теперь путин не выездной в страны, где работает международный суд и интерпол?
Гость
18 марта 2023, 12:26
Кстати, да, как теперь перемещаться будет?
Гость
18 марта 2023, 14:32
Гость
18 марта 2023, 12:26
Кстати, да, как теперь перемещаться будет?
Лвойника или тройника отправит.
Гость
18 марта 2023, 17:26
Гость
18 марта 2023, 12:26
Кстати, да, как теперь перемещаться будет?
Никак не будет, он по стране то шибко не перемещается
Гость
18 марта 2023, 07:37
Забирайте! Нам он не нужен. Заодно всех чинушек, депутатишек и ребят с запотевшими забралами можете забрать - за геноцид населения Забайкалья...
Гость
18 марта 2023, 16:39
Только не думай, что после этого будешь лучше жить. В 90-е захотелось. А чиновники никуда не денутся.
Гость
18 марта 2023, 18:56
Гость
18 марта 2023, 16:39
Только не думай, что после этого будешь лучше жить. В 90-е захотелось. А чиновники никуда не денутся.
Чтоб жить лучше надо его окружение на Колыму отправить
Гость
18 марта 2023, 02:20
Что за бред!!
Гость
18 марта 2023, 07:58
Мы в этом бреду уже 23 года живём...
Гость
18 марта 2023, 11:37
Гость
18 марта 2023, 07:58
Мы в этом бреду уже 23 года живём...
Коммунистам не привыкать. Вся проблема, что они в состоянии принять только свой бред.
Гость
18 марта 2023, 12:28
А в чем бред? Награда нашла героя.
Гость
18 марта 2023, 11:29
А кто судить будет. Ха-ха. Эти судьи сами суда достойны.
Гость
18 марта 2023, 14:06
А, ну да. Это рассейские судьи самые честные и неподкупные ))))
Гость
18 марта 2023, 12:00
Надо запрос в интерпол направить на арест членов гаагского суда!
Гость
18 марта 2023, 18:09
Отправлялка то выросла?
Гость
18 марта 2023, 01:01
Серьезно ??? Как Милошевич!
Гость
18 марта 2023, 01:14
Вау!, как посмели!!!
Гость
18 марта 2023, 08:30
Отдельный привет и поздравление Вячеславу Мальцеву.
Гость
18 марта 2023, 08:58
Всё повторяется. "Мы предполагаем, а Господь располагает!"
Гость
18 марта 2023, 11:56
Да мало ли Путиных. Сейчас принято писать - полный тезка ...
Гость
18 марта 2023, 12:40
Вот это поворот.
Гость
18 марта 2023, 17:20
Гаагские прокуроры выбрали время показательно правильно… наблюдаем за китайским товарищем.
Гость
18 марта 2023, 18:41
Почему на путина , а не на байдена. США всегда на кого то нападают Вьетнам, Афганистан и ТД.
Гость
18 марта 2023, 20:05
Это плохая новость, особенно для Украины. Ну, за последнего украинца.
Гость
18 марта 2023, 21:40
Забавно, комменты со всякой бредятиной публикуют, а тот что уменьшает градус кипения статьи, основанный на реальности на двух параллельных ветках не пропускают. Ещё забавнее, что все редакторы и журналисты ратуют за свободу слова в России, а получив малую толику власти, хоть что-то в этой жизни решать проявляют всю ту низменность, против которой они якобы выступают. Какие бульвары у нас, такие и СМИ.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина