Си Цзиньпин и Владимир Путин встретились в Кремле. Что сказали друг другу политики
20 марта 2023, 23:40
Гость
20 марта 2023, 23:52
Председатель Си прилетел спасать не Россию,а Путинский режим!
Не один правитель России,кроме Путина, не отдавал задаром в Китай все российские ресурсы.
За спасенение Путина,особенно после ордера на его арест,Председатель Си потребует от России максимально возможную цену!
Учите китайский!😀
Гость
21 марта 2023, 00:20
В лагерях перевоспитания язык выучим. Главное с носителями общаться. Тон если перепутал, то все, не тот смысл получился.
Гость
21 марта 2023, 09:10
Гость
21 марта 2023, 00:20
В лагерях перевоспитания язык выучим. Главное с носителями общаться. Тон если перепутал, то все, не тот смысл получился.
То есть как с уйгурами с нами поступят?
Гость
21 марта 2023, 00:52
...развитие и процветание России достигли стремительного прогресса...нормально так троллит Си.
Гость
21 марта 2023, 00:14
Так федеральные СМИ давно не веселили. Сразу видно, хозяин приехал.
Гость
21 марта 2023, 00:18
Разговор был примерно таким: "Дальний Восток добровольно отдашь или мы референдум проведём?" ;-)
Гость
21 марта 2023, 00:28
Зачетно!!!
Гость
21 марта 2023, 10:35
Судя по истерике быдла быдлу страшно.
Гость
21 марта 2023, 10:41
Не надейтесь, либералы, что придут китайцы или американцы и будут кошмарить нас, патриотов! Вы этого не увидите - просто не успеете. Поскольку с вами, предателями, мы разберемся в самом начале. Благо, знаем вас пофамильно, адресно и всех до единого...
Гость
21 марта 2023, 11:41
Гость
21 марта 2023, 10:41
Не надейтесь, либералы, что придут китайцы или американцы и будут кошмарить нас, патриотов! Вы этого не увидите - просто не успеете. Поскольку с вами, предателями, мы разберемся в самом начале. Благо, знаем вас пофамильно, адресно и всех до единого...
Набор слов, ничего не понятно.
Гость
21 марта 2023, 13:19
Гость
21 марта 2023, 10:41
Не надейтесь, либералы, что придут китайцы или американцы и будут кошмарить нас, патриотов! Вы этого не увидите - просто не успеете. Поскольку с вами, предателями, мы разберемся в самом начале. Благо, знаем вас пофамильно, адресно и всех до единого...
Ты не заметил, но давно уже работаешь на тех кого ты перечислил, только директорами назначили патриотов. 😂🥕🌽 А Набиуллина тебе фантики рисует, которые Греф тебе в кредит даёт.
Гость
21 марта 2023, 00:48
Бусы привез.
Гость
21 марта 2023, 06:54
Псевдоадидасы взамен.
Гость
21 марта 2023, 08:32
Наши восточные территории стали их северными...
Гость
21 марта 2023, 12:07
внезапно восток России до 1860 года был Китайским. Полностью их исторические земли.
С исторической точки зрения у них на наш восток прав куда больше, чем у нас на тот же Крым.
Так что можно начинать учить Китайский, скоро пригодится.
Гость
21 марта 2023, 12:05
Как этому Цинпину не стыдно такие речи толкать. Подхалим!
Гость
21 марта 2023, 13:22
"Мягко стелит, да жёстко спать будет" - народная мудрость, а мудрость в наше время это в основном про Китай.
Гость
21 марта 2023, 08:15
Всё, "великий" и ужасный пу последнее за копейки отдаст... За детей страшно...
Гость
21 марта 2023, 10:42
Страшно должно быть ЧИНОВНИКАМ! Им корячится отпирание от кормушки.
Гость
21 марта 2023, 12:40
Что после этой встречи еще подарим дорогим друзьям?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Си Цзиньпин и Владимир Путин встретились в Кремле. Что сказали друг другу политики